Торговая система Снайпер

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем aleks-, 19 дек 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. max-f

max-f Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Обновление
    Вы не можете видеть ссылку

Вложения:

2. Дарья_Водчиц

Дарья_Водчиц Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Кто-нибудь это видел? Дмитриев снова поделился бесплатной инфой, по-моему крутая фишка

Защищенный контент, требуется регистрация.

Защищенный контент, требуется регистрация.

3. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    6.452
    Может не та разновидность снайпера но отпишусь здесь так как другой темы не нашел:) Все таки скачал ознакомительное видео от автора курса через банер на форуме (у системы я так понимаю много авторов). В общем посмотрел 10 минут видео и уже в самом начале заметил что автор видео во первых не дает четких характеристик элементам для построения уровней а так же исторической актуальности ценовых уровней. Возможно дальше в видео или в следующих будет раскрыта эта загадка. Продолжу просмотр...

4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    4.709
    :Cool:

стандартный подход, хотя я видео и не смотрел.. чтобы продать систему нужно вначале подсадить людей на отдельную систему координат и показать, что вот в этой системе координат если решить вот такую-то задачу - то рынок в твое власти - дальше пусть народ сам мучается в поисках, чтобы потом приползти и заплатить денег за ОТВЕТЫ, ну а как еще? :Cool:

я так понимаю, Вы в видео увидели, что в некоторой системе координат проблема рынка легко решается.. потом будет второй этап ;)

5. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    6.452
    Ага. А если учесть что в первом ролике звук не совпадает с действиями на экране то можно с уверенность сказать что задача не просто выполнена а перевыполнена. Ну не знаю возможно ищут как говорится своего клиента:)