Торговая система Снайпер

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем aleks-, 19 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 21.60 y.e.
    Симпатии:
    1.462
    Торговая стратегия форекс Sniper Forex v2 (Спайпер) – часовая стратегия форекс. Торговая стратегия форекс Sniper Forex v2 работает на любой валютной паре, однако наилучшие результаты показывает на валютной паре GBP/USD.

Торговая стратегия Снайпер основана следующих индикаторах:

Sniper – диаграмма с тремя линиями красного или синего цветов,
    Sniper Stop (Parabolic Sar) – красные и синие точки соответственно выше и ниже линий,
    Sniper Trend A – гистограмма из синих и красных баров,
    Sniper Trend B – гистограмма из синих и красных баров.

Торговая стратегия Снайпер Условия продажи.

Линии индикатора Sniper – меняют свой цвет на красный
    Бары гистограммы индикаторов Sniper Trend A и Sniper Trend B – красные.

Как только одна из линий индикатора Sniper меняет цвет на красный ,система выдает предупреждение (алерт) о возможном изменении направления тренда. При изменении цвета всех трех линий индикатора Sniper на красный, на графике появляется стрелка, показывающая возможное направление тренда.

После появления стрелки, входим в рынок только после того, как бары гистограмм Sniper Trend A и Sniper Trend B становятся красными.

Торговая стратегия Снайпер Условия покупки.

Условия покупки – аналогичны условиям продажи, только речь должна идти о синем цвете.

Торговая стратегия форекс Sniper Forex v2. Сопровождение сделки.

Stop Loss устанавливается на точках индикатора Sniper Stop.
    В сделку входим двумя лотами. Первый лот закрывается при достижении первогоTake Profit.Для валютной пары GBP/USD – это 100 пунктов.
    Второй лот закрываем, когда линии индикатора Sniper меняют цвет на противоположный.

Если вы открываете сделку одним лотом, тогда выходим из рынка либо при достижении профита 100 пунктов,либо при получении противоположного сигнала стратегии или любого сигнала о возможном развороте тренда.

Вложения:

Alekskm27 нравится это.
  2. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    ТС Снапер просто скачиваем индикаторы и ставим их на график и система готова. В начале декабря получил предупреждение по ТС Снайпер только по без индикаторной, но когда писал имел ввиду именно эту систему. Система проста в использование и при умелом использовании приносит профит.

Alekskm27 нравится это.
  3. scalp&tomahawk

scalp&tomahawk Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    380
    А что за предупреждение и от кого? Насколько я знаю, по системе снайпер есть разные версии, первая и вторая. И если мне память не изменяет то она основана на торговле вообще без каких либо индикаторов, ну архив я скачал что Вы выложили, теперь было интересно узнать где индикаторы можно найти.

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    От администрации форума, я не думал что есть ещё и без индикаторная система снайпер, и написал про индикаторы в ней, за что и был предупреждён:) Это другая торговая система и она как раз основана на индикаторах. В архиве находятся одни индикаторы, установите их вручную все и получите торговую систему

5. scalp&tomahawk

scalp&tomahawk Знаток

Симпатии:
    380
    За это спасибо, обязательно просмотрю. А Вы сами по ней торгуете? Если да, то каковы результаты? Используете только это систему или еще с чем то комбинируете? Как вижу по Вашим рисункам работа идет на 1H можно ли другие таймы использовать? И напоследок, каким лотом ведете торги?

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Вы знаете она лежит у меня в архиве больше года, всё не было времени её протестировать. Считаю пока нет смысла её с чем то комбинировать. если тестировать на реальном счёте то лучше входить всё таки лотом 0.01. Чем выше фрейм, тем выше прибыль, можно и пробывать её на Н4.

7. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    225
    Есть ещё третья версия, где-то на форуме мт5 выкладывали, там немного другой подход к анализу и к точкам входа. А вообще в данной стратегии ни какие индикаторы не предусмотрены, да и они собственно не нужны, так как они показывают то что уже было, а то что будет, трейдер должен уметь делать сам, а точнее анализировать.

scalp&tomahawk нравится это.
  8. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Да версии разные, есть без индикаторная ТС Снайпер Дмитриева она есть на многих форумах в том числе и на ******. А это совершенно другая ТС, другого автора даже не знаю чья ни где не указано, и основана она как раз на индикаторах.

9. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    385
    Лучше бы автор по гуглил для начала, прежде чем называть свою систему так. Хотя возможно он хотел "проехаться" на чужом названии.
    Лично у меня, система снайпе(понимаю что это не та система) ассоциируется с кидаловом. Просто надоел весь этот снайперизм, какая-то истерия на ровном, никто не показывает мониторинги по этой системе, а если и показывают, то они далеки от идеала. А посмотрите видосы которыми они пиарятся, там же чистой воды постановки. И текст рассчитан идиотов. С тем же мясом(для тех кто не в курсе) с которого все начиналось, это просто какой-то ахтунг.:crazy:

Vaheslav нравится это.
  10. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Ну ни кто же не знает кто из них назвал первым торговую систему Снайпер, история об этом умалчивает. По поводу идеала, идеальных торговых систем в природе не существует. И на этой торговой системе можно брать определённый профит, как и на любой другой. Мало профита, тогда это другой вопрос.

axel нравится это.
  11. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    52
    простая торговая система. хорошо показывает смену тенденции или приоритета. Можно четко и красиво, при чем с коротким стопом запрыгнуть в рынок. Я еще не так внимательно ее изучил, недавно с ней познакомился. Вот такой вопрос. Перерисовывать входы он может? или это исключено?

12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Ну это же индикаторная система, значить может. Надо просто что бы было не одно подтверждение на вход, лучше зайти после этого подтверждения. Вы лучше по ставте её на демо и попробуйте на Н1 её по тестить. И вам сразу станет всё ясно, на истории всё выглядит хорошо.

13. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    52
    на истории то может выглядит и хорошо, что происходит чаще всего в индикаторной торговле. Скажите, а Вы сами торговали по этой торговой системе на реальном счету? Если да, то какой Вам удавалось делать процент дохода и какая была максимальная просадка на счету

14. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Да торговал но не много, вернулся к своей. На счёт просадки не знаю, я ставил стопы. Знаете её надо просто пробывать хотя бы на демо, поставте дополнительно фракталы что бы по ним ориентироваться где ставить стопы, и она вам скажет больше чем я вам напишу.

15. alex-bodrov1981

alex-bodrov1981 Интересующийся

Симпатии:
    17
    Снайпер мясо и прочее это набор элементов графического анализа. Это конечно не грааль и результаты от работы не такие шикарные лично у меня но система работает. Стопы конечно так же большие.

John Kramer нравится это.
  16. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Вы наверное не много ошиблись, вы разхваливаете без индикаторную торговую систему Снайпер, в ветке индикаторной торговой системы Снайпер :Biggrin: или вы имели в виду последнею. Она может и не приносит большого дохода, но на истории смотрится хорошо

17. alex-bodrov1981

alex-bodrov1981 Интересующийся

Симпатии:
    17
    Яине ошибся. Но т.с снайпер и горсть индикаторов..... Это уже что то другое.

18. alive1992

alive1992 Пользователь

Симпатии:
    133
    Я как то пробовал этот набор инструментов. Он перерисовывается и часто бывают ложные сигналы. Торговать конечно можно но не зарабатывать. Под зарабатывать я подразумеваю ту сумму которой хватит на проживание.

19. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    А как по мне в ней не хватает более точных индикаторов, которые показывали более точные точки входа и как по мне новичкам вообще этой ТС торговать будет очень трудно.

20. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    А где вы видели ТС которая даёт 100 % входы. Если система даёт 6-7 успешных входов из 10 то это просто отличная ТС. Торгуйте на старших фреймах, там и ложных сигналов меньше.
    Назовите мне хотя бы один индикатор, который показывает точные входы.