Тактика Адверза [видео]

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем Preacher, 29 апр 2012.

Рекламные объявления MyForex
  1. Preacher

Preacher Знаток

Баланс: 0.50 y.e.
    Симпатии:
    235
    Небольшой экскурс под музыку...

Защищенный контент, требуется регистрация.

granata и Assol нравится это.
  2. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 53.80 y.e.
    Симпатии:
    5.377
    Супер, спасибо! Не знакома была с этой тактикой. Не всё понятно, очень много линий и расчётов, но суть ясна. Я так поняла здесь используют множество закономерностей, но принцип один - стремление рынка к равновесию.
    Тема на форуме нам не помешала бы такая...там есть чему поучиться..

3. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    235
    Если заинтересовало чуть позже создам тему, сам начал изучать...Что то новенькое для меня...Выложу пару книг!И описание небольшое выкладу...

4. Sandra

Sandra Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    :aj: Класс!!!

И как Вы умудряетесь постоянно находить ту информацию, которая не рассчитана для широких масс???

5. nepon

nepon Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    179
    Как раз наоборот! Только массы привыкли "хавать" то, что продаётся под боком, а сходить в лес и выбрать из даров природы экологически чистый продукт и "приготовить хавчик" самому, это проблема!:bv: ТАдв предназначена для самостоятельного осмысления и применения на практике. Если Вы погрузитесь в Адверзу, то Вам трудновато будет найти общий язык с приверженцами других методов анализа. У Вас появятся иные аргументы для предположения дальнейшего развития движения цены. А так..., материал весь открыт! Изучай и пользуйся!:ad:

Вложения:

• 0000000000.jpg
      0000000000.jpg
      Размер файла:
      182,7 КБ
      Просмотров:
      294
  6. Vladlen

Vladlen Интересующийся

Симпатии:
    18
    Ролик шикарный. И метод мудрёный. Хотелось бы с ним познакомиться с таким методом.

grinia73 нравится это.
  7. Sandra

Sandra Интересующийся

Симпатии:
    0
    :ad:Интригуете!!!
    На досуге попробую разобраться, хотя как на вскидку ничего сложного - те же простые границы каналов,только более взаимосвязанные между собой. Всегда придерживалась мнения, что рынок Форекс имеет самостоятельный "живой" характер. По-моему, именно этот метод анализа станет тому подтверждением....Посмотрим.....

:icon_smile: Мне и без Адверза трудновато находить язык с другими людьми.
    Я не являюсь приверженцем никакого анализа - я стараюсь выбирать тот, который наиболее актуален для текущей ситуации на рынке. Рынок мобилен, и я стараюсь успевать. И вообще против любого проявления фанатизма ...

Интересно мнение Preacher, создателя темы - его материалы и подход к анализу рынку всегда интригуют.

Спасибо! с удовольствием!!!

8. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    235
    nepon, О приветствую вас на нашем форуме! Можете прям здесь нам рассказать о методе в двух словах и основных моментах!

Sandra Вот я пригласил как раз человека, который в этом "шарит"... Я только начал изучать))

9. Sandra

Sandra Интересующийся

Симпатии:
    0
    :ab:С методом не знакома, но людей с близким мне сознанием рада видеть.

Тема создана, давайте изучать вместе.
    Я, например, практик. Мне легче сначала зубы обломать, а потом разбираться в теории на чём я их обломала.

Напишите, пожалуйста, с чего начать. Уж не с саморазвития, судя по Вашей миниатюре? Есть у меня подозрения на то, что этот метод ведёт к соответствию движения на Форекс с вибрациями Вселенной. (о чём всегда подозревала)

10. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    235
    Ну что же подождем что скажет nepon, а пока...

....причина сформирована. Внешне Единая, троичная внутри, включающая в себя все цвета и силу будущего, она готова к проявлению.

Жизнь достигает своего предела, последнее касание. Действие предыдущей причины закончено на данном плане. Теперь будет править новая.

Предел для одной, для другой лишь начало.
    Так матово-белая начинает свое выявление.
    Сначала она порождает первый луч, задающий направление.
    Затем второй определяющий цель.

Жизненный путь пребывает между этими лучами и, до срока, не может выйти за них, оставляя на каждом по два касания.
    Три порождает четыре. Суть Красного в неделимости. Оранжевого в двойственности. Желтое проявляет в себе проявленное и скрытое.

Чем ближе к друг другу три первых касания и чем дальше от них отстоит облаченное в зеленое(творение),тем более многообразней будет эта жизнь и тем причудливее и замысловатее будет ее путь

и в этом пути ее будут сопровождать не только порожденные ею младшие, но и старшие жизни.

Особенность в четвертом. Если оно ближе к третьему, чем второе к первому, то жизнь будет короткой и быстро достигнет своего предела, с рождения ничем себя не проявляя на фоне предыдущей. В случае равенства, жизнь характеризуется равновесием и протекает спокойно.

Если четвертое отстоит от третьего дальше, чем второе от первого, то путь расширяется, давая жизни максимально раскрыться, отдаляя предел. И то, что в первом приближении представляется пределом, становится лишь очередной ступенью восхождения.

Солнце озаряет жизнь светом и увлекает с собой в путь с востока на запад между зелено-оранжевым и желто-красным к причине своего проявления, где становится понятным прошлое и прозревается будущее. Но не поддайся на буквальное восприятие оранжевого, двойственное по своей природе оно вводит в заблуждение.

Творение раскрывает собственную причину. Великая иллюзия изобличает своего творца. Три первые, направление, четвертая цель, с причиной-пять.

Разочти все, что еще ждет своего проявления. Будущие цвета и час каждого теперь доступны. Открытые для всех, могут быть увидены только мудрым.

Как небо днем прячет звезды, а ночью искажает вид их самих и пути к ним, так голубое скрывает будущее, уводя прочь от цели проявления и индиго.

Двигаясь от желтого к голубому обойди, все формы творения. Держи в уме цель, тогда сфокусировавшись в четвертом и пятом познаешь предел текущего воплощения.

На своем пути жизнь вступает в союзы с другими жизнями разных возрастов, если такой союз заключается раньше четвертого, то он не прочен и следствием его будет слабое дитя.

Когда жизни встречаются после творений, умудренные опытом уже проделанного пути, тогда в фиолетовых облаках возникает матово-белое дитя, которое будет блистать и затмит своих родителей.

Причина сформирована. Внешне Единая, троичная внутри, включающая в себя все цвета и силу будущего, она готова к проявлению...

Вот такое описание :bg:

11. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    235
    Ну и ссылки на материалы Вы не можете видеть ссылку

Вы не можете видеть ссылку

12. Sandra

Sandra Интересующийся

Симпатии:
    0
    Что я Вам могу сказать?
    Нечто подобное я и ожидала, тем более от Вас. Общая суть мне абсолютно понятна, а непосредственно взаимосвязь надо отслеживать.

Буду ОСОЗНАВАТЬ. Поскольку просто изучать это как технику не представляется возможным.

13. nepon

nepon Пользователь

Симпатии:
    179
    ТАдв можно рассматривать как альтернативный волновой анализ с особыми правилами, логикой и следствиями.
    Всё начинается с построения трендовой и целевой линии. Трендовая проходит через первые локальные минимумы (для восходящего движения), целевая - через первые локальные максимумы. В ТАдв их принято называть реперными точками (т.е. - опорными).
    По их взаимному расположению можно определить силу тренда и рассчитать уровни целей и предполагаемый порядок и время отработки этих уровней. Цели отрабатываются с точностью до нескольких пипов. По результатам тестирования скрипта для МТ-4 количество прибыльных входов при торговле по ТАдв составило 93-96%.
    После публикации метода в интернете был создан свободный проект в рамках которого была разработана безплатная программа, которую вы видели в ролике, для автоматического поиска и построения моделей по ТАДв. Она в свободном доступе на портале основоположников метода (ник - "..." ). Вы не можете видеть ссылку
    Вообще ТАдв описывает любой процесс и в исходном состоянии отношения к торговле не имела! Геометрия и философия - основа. В певоисточнике вместо слова "тренд" звучит слово "жизнь".
    Чтобы не тонуть в перефразировании известного материала, лучше всего ознакомиться и разобраться с первоисточниками.
    Существует три ступени познания:
    1-ознакомиться с первоисточником
    2-спросить у ведающего человека (если что-то не поняли)
    3-убедиться на собственном опыте .
    Если тема получит продолжение, далее приведу свежие примеры аналитики по ТАдв.
    А пока лучше ознакомиться с тем с чего всё начинается.
    Статьи: часть ссылок уже есть и ...
    ...Это ещё не всё!...

14. Sandra

Sandra Интересующийся

Симпатии:
    0
    Спасибо.
    Тема уже получила продолжение. Судя по постам, люди собрались интересные с особенным мировоззрением. Надеюсь, что тема просто обречена на успех!!!

Давайте всё-таки двигаться по порядку - начнём с первого пункта. Мне лично надо время для ознакомления.
    Не удивляйтесь, если первое время вопросов не будет. Для того, чтобы их задать, надо хотя бы ознакомиться с терминами и темой.

Считаю, что тема очень интересная. Не покидайте нас и ждите наших вопросов :bv:.

15. nepon

nepon Пользователь

Симпатии:
    179
    Продвигаемся вперёд самостоятельно и делимся вопросами!))
    Попробуйте откопать в инете прогу TA lines 5.1. Хотя и старенькая, но мне нравится. В ней отмечаешь экстремумы и она рассчитывает цели и ещё ряд наглядных моментов ...(окружности. пентаграммы, гексаграммы, S-Z комбинации.)
    На первом скрине две последовательные модели МР-оранж. и коррекционная МДР-синяя . Построены в этой программе. Вертикальные линии времени SP -4x1 и SP-4x2 соответствуют цвету модели, целевые уровни-тоже.

Вложения:

16. Vladlen

Vladlen Интересующийся

Симпатии:
    18

Я Вас приветствую Уважаемый.Извените. Не подскажите, где можно откопать в инете прогу TA lines 5.1. . Есть сылочка. За ранее спасибо.

17. Sandra

Sandra Интересующийся

Симпатии:
    0
    Vladlen, nepon, и все остальные найдёте, выкладывайте....Катастрофически не хватает времени.

понимаю, что чтобы что-то получить, необходимо приложить усилия. Но уж так сейчас получилось. извините.

Заранее благодарна.

18. Mikhail

Mikhail Новичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго время суток,я еще начинаю заниматься торговлей и судя из моей маленькой практики и обучения более неопределенного,чем расширяющаяся формация,в тех.анализе нет.Конечно пошу прощения за такое высказывание,но мне вообще непонятно,как можно торговать по этой системе.

19. nepon

nepon Пользователь

Симпатии:
    179
    Дистриб TAL 5.1 в Аттаче.

Mikhail! Это не торговая система!))) Систему себе можете придумать сами!
    За 7 лет использования ТАдв для анализа у меня ни разу не возникло желание отказаться от неё.

20. Vladlen

Vladlen Интересующийся

Симпатии:
    18
    И всё же как искать окончанте 5 волны? Применяються здесь уровни фибо?

Вложения:

• usd ТА.gif
      usd ТА.gif
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      294

Загрузка...