StreamForex - отзывы о брокере (Стрим Форекс)

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем Forex_Story, 9 мар 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    32
    StreamForex – отзывы о брокере от зарегистрированных пользователей

Компания StreamForex предоставляет трейдерам комфортные условия для осуществления торговой деятельности. Постоянное развитие вносит новые коррективы, но остается неизменным – миссия, заключающаяся в качестве обслуживания и оперативности услуг, как указывают отзывы специалистов.

В ходе анализа выявлено, что посредник не контролируется ни одним регулятором. Это может спровоцировать недоверие со стороны пользователей и негативные про StreamForex отзывы.

Официальный сайт очень легкий в использовании и обладает хорошей обучающей программой с видео обзором. Благодаря новой уникальной разработке ExPA, обращения трейдеров рассматриваются в короткий промежуток времени. К тому же новичок получает от streamforex бонус в размере 15$, ответив на вопросы викторины и пройдя верификацию. Пополнять собственным капиталом MMIR счет через личный кабинет необходимо, чтобы подняться в рейтинге и принимать инвестиции. Отдельно для его обсуждения создан форум.

стрим_форекс.png

Ведущие характеристики StreamForex (СтримФорекс)

• Открытие: 2012;
    • Официальный адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, St. Vincent and Grenadines P.O. Box 1825;
    • Местоположение зарегистрированного офиса в России: нет;
    • Минимальный капитал: 5$;
    • Максимальный финансовый рычаг: 1:500;
    • Акции и бонусы: «Вознаграждение на депозит»;«Надежный сейф до 12% годовых»;«Приведи друга».
    • Усредненное время получения ответа от техподдержки: не более 1 часа для решения поставленной задачи через e-mail и ежеминутно с помощью онлайн-чата. Работает 24/5;
    • Средний временной интервал вывода вознаграждения: от часа до 6 рабочих дней недели на карточки типа VISA и Master Card; от 24-72 часов на электронные кошельки: easypay, webmoney, киви, yandex money;
    • Наличие верификации: требуется.

На протяжении всего периода работы брокера большинство пользователей отзываются о нем положительно. Указывая достоинством: выплата финансов в течение 15 минут, максимальное быстрое исполнение ордеров, занимающее от 0,1 до 3 секунд, функция стрим форекс - страховки. Однако другие участники имеют противоположные отзывы, касающееся вывода наличности. И порой находятся в ожидании до нескольких недель.

Таким образом, призываем всех трейдеров, оказать экстренную помощь новичкам, написав объективный отзыв о работе брокерской организации в целом.

Вложения:

• streamforex.png
      streamforex.png
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      158
  2. Supertraders

Supertraders Пользователь

Баланс: 6.70 y.e.
    Симпатии:
    88
    -- сообщение перенесено --

В данной ветке я хочу обсудить брокера, или д.ц. StreamForex. Моё мнение: обычный дилинговый центр с бонусами, но есть одна особенность, которая ставит негатив для данного дилинга. А именно, после того, как вы подписываетесь на новости от данного дилинга, в письме невозможно отписаться от рассылки писем. Нет такой опции. Это я расцениваю как спам. Поэтому я переместил письма от StreamForex в папку спам. Об остальных качествах, как положительных, так и отрицательных говорить не буду, пусть скажут другие форумчане.

imchotep нравится это.
  3. shabot

shabot Интересующийся

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    20
    Был полугодовой опыт работы в этом дц. В принципе ничего критичного не заметил. Реквотов нет, скользунов тоже не заметил, вывод через личный кабинетВы не можете видеть ссылкубыл быстрый. Правда сумма была небольшая.

maxprofit нравится это.
  4. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    54
    Я очень не люблю навязчивых брокеров! Думаю многих раздражает такое навязчивое внимание. Неужели сам брокер этого не понимает?

5. imchotep

imchotep Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    3
    Рассылка действительно достает,не работаю с ними уже пол-года,а предложения на мобилку так и идут.то бонус,то конкурс...А так больше нареканий пока нет,быстрый вывод-ввод,вот чем они брали )))

6. maxprofit

maxprofit Знаток

Баланс: 17.20 y.e.
    Симпатии:
    310
    Да, это неприятно. Хотя от них приходит 1-2 письма в неделю. Я использую 2 способа:
    1) обратитесь в саппорт стрим форекса; (редко помогает, или помогает, но ненадолго)
    2) заведите специальный е-мейл для подобного мусора и все ненужное переведите туда; (после этого на предыдущий адрес письма, как правило, перестают идти);
    3) ну и всегда спам отмечать спамом, по-возможности не открывать их письма.

7. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 44.20 y.e.
    Симпатии:
    1.042
    О кидалах StreamForex я уже писал в ветке Чёрный список брокеров единственное что на данный момент изменилось - перестали спамить ибо описание их кидалова я в разных вариациях под своим же ником оставил на пачке ресурсов и с преогромным удовольствием прислал им список урлов. После того более не беспокоят

maxprofit нравится это.
  8. maxprofit

maxprofit Знаток

Баланс: 17.20 y.e.
    Симпатии:
    310
    О, еще один способ борьбы с рассылками брокеров :) но уж больно радикальный. И хорошо, что предупредили, а то я думал в их викторине поучаствовать. Кстати, кто-нибудь ее прошел? Как вывод?

9. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.042
    Насколько знаю с выводом проблем нет. Но мну зажали причитающиеся призовые за негативный отзыв (пост) о том что правила конкурса меняют на лету - это факт. Ну и их настойчивые спам рассылки это конечно вообще финиш

maxprofit нравится это.
  10. drabo78

drabo78 Пользователь

Баланс: 1.90 y.e.
    Симпатии:
    70
    Работаю с данным брокер 2 года. Нареканий нет. Очень быстро выводят прибыль(такой скорости не встречал), часто раздают бонусы. отзывчивая поддержка, хороший понятный сайт. А так, в принципе , всё как у всех. А от писем можно самому отписаться. Да они меня и не напрягают, как и СМС. Кстати , никогда от них в течение месяца больше 1 СМС не получал.

11. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 567.00 y.e.
    Симпатии:
    4.835
    Ну а что говорить? Брокер как брокер, сделки осуществляются по заявленной цене не смотря на волатильность, вывод денег быстрый, но существуют проблемы с персоналом. ошибки пробуют исправлять, но как видно по отзывам других участников не всегда это получается. Торговал у них некоторое время и кроме проблем с персоналом нечего плохого сказать не могу.

12. drabo78

drabo78 Пользователь

Баланс: 1.90 y.e.
    Симпатии:
    70
    Не понял немного. Что вы имеете ввиду под проблемами с персоналом?

13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.835
    Да было несколько некорректных ответов и решений, после которых компания принесла извинения и вопрос был закрыт. Кстати так и не понял, что у них за регулятор?

14. josten

josten Знаток

Баланс: 42.20 y.e.
    Симпатии:
    423
    Один раз у них брал бездепозит для торговли, так уже года два приходят от них смс сообщения с предложением получить бонус 20 уе при пополнении счета от 20 долларов. При чем постоянно указывает, что бонус активен пару месяцев и далее шлют еще один. Из реимуществ могу отметить быстрый вывод. Соответствует заявленому на сайте - до 15 минут.

15. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.042
    Знаешь как от этой хрени отписался у кидал StreamForex ? Прямой угрозой что я не их клиент, и обвинением в спаме + заявление в милицию беларуси о спаме... Пришлось долго объяснять что это и как но по факту кидалы удалили все посты у себя на форуме которые в ходе их командного конкурса оставлял и перестали спамить. И да, чисто поржать... кобу базу их клиентов с балансом? Тупо что б знали что данные о клиентах не берегут :) Ну ты должен им доки, а они тебе ничего не должны.
    зы базу не я слил, но факт существует

Forex_Story нравится это.
  16. Assur

Assur Знаток

Баланс: 70.90 y.e.
    Симпатии:
    726
    Меня в них только название смущало. Но если не смогли мирно уладить конфликт то это конечно минус. Сам я у них торговал несколько лет назад и по торговым условиям минусов не заметил. Во все инвестиционные дела я не вникал, выбираю конкурсы с более понятными условиями. Кто-то из практикующих трейдеров у них мир счета запускал если я не ошибаюсь... взяли человека для реализации идеи прямо с форекс форума.

nikolja, HeavyHell, josten и 2 другим нравится это.
  17. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.835
    Кому нужен бездепозит каждый год можете регестрироваться у данного брокера. На каждое ваше день рожденье будет подарок, но в этом году что-то условия уж больно нереальные стали по отработке. Просят 3 лота сделать на 10 уе и при этом если будет свыше 100% профит с 10 уе, то могут списать.

Когда прибыль уходит в зрительный зал под тем или иным поводом... сразу можно отметить, что технология обработки сделок идет B book. Это не очен хорошо для стабильно торгующих трейдеров. Хотя может там и А book имеется.

18. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.835
    А проблемы с персоналом остались. Это нужно было так умудриться, чтобы в правилах одной и той же акции написать 2 пункта, которые противоречат друг другу:Biggrin:

В условиях написано и выделено жирным шрифтом
    04-09-2017 15-16-28.jpg

Далее читаешь по пунктам правила и видишь
    04-09-2017 15-16-48.jpg

У меня вопрос. Что значит бонус не требует никакой отработки если для его вывода и для вывода профита с его участием нужна отработка!!!

Далее то же есть весьма увлекательные пункты. Пример - бонус списывается в случае подтверждения заявки на вывод средств кодом из sms-сообщения.

Ребята там явно не от мира сего. Представляю сколько там приколов в регламенте. Не пойму зачем писать такие пункты? Для кого?

josten нравится это.
  19. sersert

sersert Знаток

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    288
    Что-то брокер испортился совсем. Раньше предлагали неплохие бонусы на пополнение, а сейчас ввели новое ограничение "Прибыль, полученная при торговле с участием бонусных средств, может быть выведена со счета после совершения торговых операций общим объемом (в лотах) не менее 10% от величины суммы предоставленного бонуса и не ранее, чем через 30 дней с момента зачисления бонуса."
    Бонус стал абсолютно бесполезным.

nikolja нравится это.
  20. StreamForex

StreamForex Интересующийся

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    5
    nikolja, подобные пункты приходится писать для клиентов, подобных Вам), которые либо не умеют читать, либо не могут понять очевидного. Поясняю, в акции, пункты которой Вы и привели в примере, клиентам предоставляется бонус на пополнение + возможность выиграть "ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ", другими словами - два бонуса на одно пополнение. Один для торговли и требующий отработку, а второй - не требующий отработку. Вот второй бонус и можно вывести со счета без каких-либо ограничений.
    Более того, если обратиться к правилам, то там четко видно разделение условий для приза №1 и приза №2. Удивительно, что Вы это не увидели и совершенно не поняли условия, и пытаетесь так же запутать посетителей сего места.
    Пункт про подтверждение заявки на вывод был добавлен опять же, ввиду вот таких вот клиентов, которым не понятна фраза "Бонус списывается в полном объеме при подтверждении заявки на вывод средств.

Загрузка...