Стратегия 80 процентов выигрыша - есть ли такие?

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем cram, 3 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Хочу спросить у специалистов, есть ли стратегия 80% выигрыша которая дает, ну, или хотя бы 70 процентов, что применяя ее, ты выиграешь? Сколько она может стоить и где ее купить?

Veni и dedserch нравится это.
  2. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я думаю, что такое возможно только при выборе хорошего трейдера и правильного Памм-счёта. только так есть шанс, что за тебя будет работать профессионал и ты заработаешь на этом деньги. Я пока изучаю счета, но один точно выбрать хочу.

3. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Как вариант можно и самому торговать и выбрать доверительного управляющего, говорят что так риска меньше.
    Насчет стратегий, есть стратегии с очень хорошими показателями по профиту, но проблема в том, что они достаточно сложные и не все могут осилить, а еще по ним не всегда получится торговать, есть ограничения (если чаще входить в рынок по ним, будет убыток).

4. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Спешу тебя огорчить, но такой стратегии точно нет. Нет такого универсального инструмента, который бы одинаково подходил под любой стиль торговли. Если бы было всё так просто, то давно бы уже никто нигде не работал.

5. cram

cram Интересующийся

Симпатии:
    6
    Тогда встречный вопрос: как можно проверить доходность ручной стратегии? Допустим я нашел стратегию, и продавец ее очень расхваливает, обещает не менее 70% попаданий. Как узнать, правду он говорит или ложь? Как она будет работать на самом деле?

6. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Можете не верить продавцу :) потому что это неправда. Успех любой стратегии зависит от опыта брокера, от его умения быстро анализировать ситуацию и принимать решение. Но, если от этого абстрагироваться, то сейчас некоторые брокеры предлагают в помощь советников, для проверки ручных стратегий. Можно воспользоваться ими.

7. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Смотря о какой стратегии идёт речь. Но если речь о брокере или о счёте, который он ведёт, то можно проверить подъёмы и провисания этого счёта. Он должен быть открыт давно, не менее 3х месяцев назад. А продавца было бы тоже неплохо изучить и узнать его резюме.

8. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Никто вам никакие гарантии не даст, это бизнес. Кто-то зарабатывает, а кто-то теряет, таковы реалии этого рынка. Если вы хотите стратегию с гарантией, то найдите себе тут хорошего брокера, чтобы он вёл ваши дела.

9. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Вы о каких стратегиях говорите, мне любопытно? А так да, зачем сейчас новичку изучать сложные стратегии и забивать себе голову тем, чего пока не понимаешь. Лучше начинать с малого, но надёжного вклада.

10. wirt5

wirt5 Новичок

Симпатии:
    0
    Есть такая стратегия!Но она отнимает очень много времени и сил!Не поверишь,работает без стопов (но бывает сделку приходиться закрывать в минусе пунктов 100),но прибыль не более 20 пп на сделку!За монитором нужно сидеть с 7:00 и до 22:00 (графикки Н1).Но поверь,даже если ты её и найдёшь,ты не сможешь на ней заработать!Могу тебе только совет дать:брось на график 2 мувинга и работай!Эта стратегия есть на трейдлайкэпро!Поройся и найдёшь то,что тебе нужно!С ув.!

11. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Что бы выйти на такой процент нужно все тонкости знать. Стратегия правильная это конечно же хорошо, но нужно понимать что она не сможет вам помочь полностью адекватно понимать что и как делать.

12. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Для меня любая стратегия, которая даёт профит - это хорошая стратегия. Главное то, чтоб не сливался депозит и была стабильная прибыль. А сколько при этом процентов, не так категорично. Мне нравятся ПАММ-счета, на них можно зарабатывать не рискуя. Только толкового трейдера надо найти, перед тем, как вложить в них деньги.

13. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я читал про ПАММ-счета, они мне тоже очень нравятся, думаю вложиться в них скоро. Пока отрабатываю обычную продажу на демо-счёте, учусь в этом направлении. Хорошая тема, я бы тоже хотел узнать о любой стратегии, которая приносит хоть какую-то прибыль.

14. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Думаю, что такие данные никто вам не продаст. Так как чем больше человек знает о такой стратегии, тем меньше она будет работать и давать доход. Люди бы сами ее использовали для себя, а продавать дальше зачем тогда? Обучайтесь самостоятельно и всё у вас получится.

15. Kolan

Kolan Новичок

Симпатии:
    1
    Мне кажется что многие хотели бы получить такой процент выигрышей но думаю что это кажется нереально, так как вероятность такого выигрыша через чур высокий.

16. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 75.10 y.e.
    Симпатии:
    3.984
    да есть такая стратегия и она на поверхности! Отдам за 50 баксов *шутка* .. Потому что если условие одно и состоит в том чтобы 80% сделок были прибыльными - вход хоть по монетке, но тэйк 20 пп, а стоп 80 пп ..такой тэйк будет срабатывать много чаще стопа, но принесет ли это счастье? ))) но что просили по условию задачи - то и получили, а других условий и нет в первом посте

17. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Такая прибыль не может быть постоянной. Я думаю если такую прибыль иметь то можно стать просто миллионером или даже миллиардером в очень короткий срок. Не думаю что это реально.

18. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Тоже так думаю что это нереально но почему то верю в это, может потому что романтик и верю в чудеса=) Вообще надеюсь что все таки найду такую стратегию.

19. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Думаю все таки они существуют, но никто вам не скажет как с ними работать, они очень сложные и думаю люди которые по ним зарабатывают наврятли будут делиться золотой жилой.

20. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    А по мне так это через чур высокий показатель и думаю что тяжеловато добиться такого. Даже если очень сильно постараться.

Загрузка...