Стоит ли торговать советниками?

Тема в разделе "FOREX общие вопросы - пособие для начинающего трейдера", создана пользователем FirstSpoon, 22 фев 2019.

Рекламные объявления MyForex
  1. elexitrend

elexitrend Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    0
    Советники значительно упрощают торговлю, и могут отнять достаточно большую часть рутинной работы.

2. rokko

rokko Пользователь

Баланс: 0.50 y.e.
    Симпатии:
    101
    В свое время я столько депо слил на этих чудо советниках, пришел к выводу что простые и бесплатные советники, как бы ты их не настраивай, все равно сольют в конечном счете весь депозит.

3. Юрий1976

Юрий1976 Знаток

Баланс: 15.20 y.e.
    Симпатии:
    106
    А почему вы думаете что такое могут сделать только бесплатные советники? Слить депозит легко смогут и дорогие роботы, за которые ты отвалишь крупную сумму. Тут ведь многое зависит от самого трейдера, от того как он пользуется роботами.

4. Samara45kv

Samara45kv Знаток

Баланс: 31.30 y.e.
    Симпатии:
    519
    Ну а собственно почему бы и не поторговать советниками? даже бесплатный советник может принести доход по крайней мере больший, чем вам обещают банки. Другое дело что народ у нас наглый, для него 8 % в банке хорошо, а вот на Форексе почему то и 5% в месяц мало)))

5. Rolandas

Rolandas Знаток

Баланс: 13.75 y.e.
    Симпатии:
    219
    Я протестировал более 10 различных роботов и не нашел ни одного, которому мог бы доверять, и позволил роботу торговать на реальном счете. Может быть, у кого-то есть лучший опыт. Лично я считаю, что ручная торговля выгоднее торговли с использованием советников.

6. Samara45kv

Samara45kv Знаток

Баланс: 31.30 y.e.
    Симпатии:
    519
    Идеального конечно не найдете. Это ведь всего лишь программа, а она не может учесть настроения рынка, его новости и реакцию на них трейдеров. Сами же знаете, что даже на снижении например процентной ставки ФРС , т.е. при одной и той же ситуации бывают противоположные движения. Ну где тут советнику это учесть?

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности