Стили торговли на БО

Тема в разделе "Основы", создана пользователем Профит, 21 июл 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    На бинарных опционах как и на форекс имеются свои стили торговли, но здесь имеются некоторые отличия,потому как на бинарах имеются заведомо установленные сроки экспирации и сильно их продолжить финансово не выйдет просто незачем.
    В общем самые короткие также назовем скальпинг или пипсока. Здесь некоторые брокеры могут предоставлять сроки экспирации мене одной минуты например 15, 30 секунд. Наверное самый опасный из всех методов, хотя на форекс скальпинг считается одним из высокоприбыльных.
    Дальше как и в трейдинге идет внутридневная или дейтрейдинг торговля, здесь все опционы открываются и закрываются в один день и это наверное самый популярный стиль из всех существующих.
    Ну и торговля долгосрочная, здесь немного сложнее, потому как не все брокеры БО предоставляют довольно длинные сроки экспирации, хотя встречаются редко до года. но обычно это две недели, месяц как максимум.
    Ни один из стилей не может вам гарантировать прибыльной торговли, но часто мы в начале пути пробуем различные и останавливаемся на оптимальном. Для себя выбрал второй или внутридневной стиль торговли как самый оптимальный.

2. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    935
    Ну если торговать в долгосрочную перспективу то бинарные опционы сразу отпадают. На рынке форекс доходность будет выше как по мне при долгосрочной торговле и риски меньше. Что толку неделями ждать профита по БО и получить 85 процентов от объема купленного опциона когда цена прошла сотни пунктов в направлении открытия бинарного опциона?

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    7.320
    А компаний предоставляющих возможность торговли бинарными опционами со сроком экспирации неделю не так уж и много. В большинстте случаев срок экспирации ограничен 24 часами.
    Ну здесь расчет идет на то, чтобы максимально быстро трейдер слил свой депозит. Это как бонусы на пополнение.

4. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Наибольший срок экспирации у брокера бинаров я наблюдал у лишь одного брокера и это целый год. Теперь вопрос зачем трейдеру ставить подобный срок экспирации? Мне уж точно подобный не подойдет никак. Это вообще стоит смотреть ТФ неделя и месяц))).

5. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.320
    Это разве что в начале этого года стоило открыть опцион на понижение курса со сроком экспирации год, чтобы наверняка выиграть. Как только ФРС начал сворачивать программу ку3 начался рост курса доллара и на такой рост рассчитывали многие трейдеры. Вопрос в том прибыли при одинаковых рисках было на момент окончания срока экспирации будет больше по бинарному опциону или классическому?

6. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Кстати там где видел подобный срок экспирации в целый год, то этого брокера уже нету и просто видимо это дело не всегда дает соответствующую прибыль и потому многие закрылись, хотя трейдинг у них остается и ForexMarket наверное также слышали?

7. Ramen

Ramen Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    я знаю на сайте TraderEU есть долгосрочные опционы с интервалом в 1 год, но я, честно говоря, не вижу большой выгоды от такой торговли, так как результат работы приходиться ждать слишком долго, по-моему из-за этого большинство брокеров и отказалось от этой затеи

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.320
    Брокеры не отказались. Настоящие опционы заключаются с длительным сроком экспирации. Это БО можно открыть со сроком экспирации 1 минута и умножить свой депозит в два раза. Не разу не видел, чтобы по БО срок экспирации можно было год поставить. Компания предоставляющая услуги по торговле БО всего несколько лет существует, а некоторые даже года не работают.

9. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Если вы уверены, что подобная инвестиция точно принесет прибыль, то вполне можно и так забросить. Но тогда стоит месячные свечи наверное смотреть. Лучше уж тогда на пару месяцев лишь забросить, например на ВТС.

10. shimonko

shimonko Интересующийся

Симпатии:
    5
    Длительные опционы по определению лучше краткосрочных. Причина тому относительная несложность определения тренда на долгосрочной перспективе в тоже время практически отсутствующей возможности спрогнозировать вибрации рынка на короткий период.

11. Ramen

Ramen Интересующийся

Симпатии:
    4
    я согласен, что лучше всё таки использовать месячные интервалы

12. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.320
    Бинарные опционы? Торговля с удержанием позиции 1 месяц это больше похоже на инвестирование, которое не сочетается в принципе с брокерами БО. Если верно определяете куда пойдет цена за месяц, то это на фондовый рынок дорога или на рынок форекс, где не торговые риски в несколько раз ниже, чем у брокеров БО.

13. Ramen

Ramen Интересующийся

Симпатии:
    4
    я разочаровался в БО, если говорить правду, большинство брокеров БО - это обычные кухни. Я когда инвестировал в форекс зарабатывал больше

14. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.320
    А почему большинство ? Если все компании предоставляющие возможность торговли БО являются так называемыми кухнями.

15. Ramen

Ramen Интересующийся

Симпатии:
    4
    nikolja, согласен с вами, $1500 слил из-за этой ерунды

16. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    Если знаете куда цена пойдет в долгосрок, то лучше купить валюту на рынке форекс, чем у брокера БО испытывать судьбу выигрыша)

17. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    467
    Как по мне, то какой стиль не применяй, все равно получишь дырочку от бублика. Это все красиво только со стороны смотрится, как говорят франзузы - в чужих руках багет всегда больше и вкуснее. Так же и тут.