StartFx - startfx.com

Тема в разделе "Брокеры FOREX (новости, обсуждения, претензии)", создана пользователем Oliver Douglas, 19 окт 2017.

Рекламные объявления MyForex
  1. Oliver Douglas

Oliver Douglas Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    3
    Защищенный контент, требуется регистрация.

StartFx - Международная брокерская компания

Начало пути.
    1998 году группа трейдеров-единомышленников из Нью-йоркской фондовой биржи поняла, что рынок не будет расти вечно. Ситуация на финансовых рынках четко сигнализировала: мир ждут большие перемены. Такой шанс нельзя было упустить, поэтому было принято решение основать собственную финансовую компанию. Так появилась StartFx.

Почему именно форекс?
    На момент основания компании самым перспективным и быстрорастущим направлением была торговля на финансовых рынках. Сегодня все крупные банки и корпорации всё больше инвестируют в Forex.

На пороге больших перемен.
    Индустрия Forex усложняется, правила ужесточаются. На рынке остаются только самые достойные и крупные брокеры.
    Консолидация рынка стала для компании StartFx дополнительным стимулом для перехода на следующий этап.
    Мы сделали упор на обучение начинающих трейдеров, а также на работу с теми трейдерами, которые из-за недобросовестности брокеров получили негативный опыт.

Регулирование:
    Деятельность компании официально лицензирована, а все операции находятся под наблюдением NationalBankofGeorgia ('NBG’) для предоставления финансовых услуг.

Защищенный контент, требуется регистрация.

StartFx.png

Сегрегация клиентских средств.
    Сегрегированные счета в свою очередь, гарантируют, что счета клиента не используются и не могут быть использованы в любых операционных целях.

Общая информация о StartFx:

Любые возникшие разногласия с трейдером решаются с непосредственным участием экспертов NBG, как независимого арбитра для решения споров. Это гарантирует соблюдения прав трейдера, а также, открытость и непредвзятость в процессе урегулирования.
    StartFx гарантирует быстрое и точное исполнение ордеров, а также простой и комфортный процесс пополнения депозита и вывода заработанных средств.
    Техподдержка StartFx Broker работает круглосуточно всю неделю.
    StartFx – это команда профессионалов, имеющих более 10 лет опыта успешной торговли на финансовых рынках.

- Название: StartFx
    - Год основания: 1998
    - Официальный сайт: Вы не можете видеть ссылку
    - Типы счетов / торговые терминалы: Micro, VIP, Premium, Доверительное управление, Социальная Торговля / MT4, MT4 Android, MT4 iPhone, MT4 iPad, Web Trader
    - Минимальный депозит / валюта депозита: 250$/€
    - Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
    - Кредитное плечо: 1:200/1:300/1:500
    - Знаков после запятой 4/5
    - Спреды от 0.9
    - Торговые инструменты: Форекс, Металлы, Энергия, Индексы, Сырьевые фонды CFD и криптовалюты
    - Регулятор брокера: NGB (NationalBankofGeorgia)

Преимущества StartFx:

· Полностью лицензированный и регулируемый брокер

· Отсутствие комиссия на ввод и вывод средств

· Быстрый вывод средств (до 5 рабочих дней)

· Более 150 торговых инструментов

· 5 видов торговых счетов

· Анализ рисков

· Партнерская программа: Да

· Сегрегированные счета: Да

· Служба поддержки доступна 24/7

· Предоставление Технического и Фундаментального анализа

· Быстрое исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием

Подробную информацию вы можете найти на официальном вебсайте и социальных сетях:

Официальный сайт: Вы не можете видеть ссылку

Twitter: Вы не можете видеть ссылку

Vkontakte: Вы не можете видеть ссылку

Odnoklassniki: Вы не можете видеть ссылку

Facebook: Вы не можете видеть ссылку

Linkedin: Вы не можете видеть ссылку

Вложения:

• FB.jpg
      FB.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      792
  2. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    675
    Что-то у т.н."брокеров" вообще становится скудно с фантазией. Например у меня уже есть один терминал МТ4 под названием FXstart (от Forexstart). Хотел бы уточнить как называется терминал МТ4 от данного "брокера" StartFx?

Так же хотел уточнить наличие и информацию о конкурсах для трейдеров на демо счетах.

3. Oliver Douglas

Oliver Douglas Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Наш торговый терминал - LLC L.A. INVEST MetaTrader 4 Terminal

зачем делать конкурсы и акции на демо счётах, если там и без этого можно указать любую сумму на балансе?

4. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    935
    Укажите на моем реал счете в графе средства тысяч 10 долларов? Я просто не знал, что так можно. Ранее в конкурсах участвовал и только если их выигрывал, то на мой баланс зачислялись деньги для торговли.

5. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    Если я укажу, как Вы пишите, "любую сумму на балансе", то что я выиграю? Какой у меня в этом финансовый интерес? И если я укажу любую сумму, то кто-то укажет её ещё больше?!) Как-то странно. Что-то Вы меня совсем запутали)).

6. Oliver Douglas

Oliver Douglas Новичок

Симпатии:
    3
    Вопрос был про демо счета.

7. Oliver Douglas

Oliver Douglas Новичок

Симпатии:
    3

Вы задали вопрос о конкурсах (акциях) на "демо" счетах. Финансовый интерес появляется при торговле на "реальных" счетах. Для реальных счетов у нас разумеется есть множество конкурсов (акций) их вы можете посмотреть здесь Вы не можете видеть ссылку

8. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    935
    Вопрос был про конкурсы на демо счетах, где будущие клиенты участвуют исключительно из финансового интереса.
    Естественно, если Вы думаете исключительно о своем финансовом интересе.... Бонус на пополнение не актуплен на сегодняшний день. Да и условия я не смог прочесть. Графа Ознакомиться с полным текстом условий и соглашений некликабельная.

9. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    Финансовый интерес так же присутствует и при участии в демо конкурсах с реальными призовыми средствами. Я так понял, что ваша организация не может себе позволить проводить подобные конкурсы. Всё понятно. Спасибо за внимание.

10. Oliver Douglas

Oliver Douglas Новичок

Симпатии:
    3
    Denver, Наша компания ориентируется на аудиторию, которая заинтересована научиться торговать,освоить для себя новую профессию, и самое главное, научиться извлекать прибыль. Трейдеры не заинтересованы терять своё время на демо-счету. Если вы будите впредь внимательны к нашему Брокеру, то увидите, что у нас проходит конкурс, который включает в себя подарки от Apple. Для принять участие в конкурсе, вам необходимо создать реальный счет. При открытие депозитного счета на сумму €/$ 5,000 вы получаете - iWatch Series 3, €/$ 10,000 - IPhone 8, €/$ 20,000 - MacBook Air.
    Спасибо за понимание.

11. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.60 y.e.
    Симпатии:
    7.325
    А где можно прочесть информацию по данному конкурсу?

12. Oliver Douglas

Oliver Douglas Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Прикрепляем документ.

Вложения:

13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.325
    А есть информация на сайте, а то я не понимаю в чем там заключается конкурс?

14. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    @Oliver Douglas, но для того чтобы привлечь аудиторию нужны акции в том числе и конкурсы на демо-счетах. Например меня ваша компания не смогла ничем привлечь? Вот какой мне смысл переходить работать к вам? Можете назвать несколько объективных причин?

п.с. для представителя такой серьёзной компании Вы как-то не очень грамотно пишите:
    2 предложения - 2 ошибки (не опечатки).

15. Yuriy-z

Yuriy-z Интересующийся

Баланс: 1.00 y.e.
    Симпатии:
    58
    Расскажите подробнее о возможности "Получить 100$" ....

16. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    675
    Ув.представитель, дайте пожалуйста ссылку на Условия получения и вывода этих 100$ (на русском языке). Хотелось бы подробнее узнать об этой акции. Онлайн-чат на официальном сайте не работает в режиме "онлайн", поэтому самостоятельно эту инфу я затрудняюсь найти.

17. Oliver Douglas

Oliver Douglas Новичок

Симпатии:
    3
    Оставьте пожалуйста свои данные в форме регистрации и наш менеджер объяснит вам всё в деталях.

18. Nikolay Groznuy

Nikolay Groznuy Новичок

Симпатии:
    1
    Почему вы решили расположиться в Грузии и выбрали грузинский банк?

19. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.325
    А до регистрации никак нельзя узнать условия? А то что зря регистрироваться, если условия изначально не подходят? И менеджера отвлекать и свое время тратить. Вы для всех трейдеров можете здесь условия на русском выложить?

20. Oliver Douglas

Oliver Douglas Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте один из владельцев нашей компании по национальности грузин, он решил, что необходимо работать именно с этим банком, и за очень многие годы нашего сотрудничества, НБГ ни разу нас не подвел. Это абсолютно надёжный банк и мы ему доверяем на 100%.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности