Советники для отработки бонусов или заработка на рибейте

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем vaxa54, 3 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. akss9

akss9 Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    1
    Привет всем. Посоветуйте трендового советника с резкими, но точными входами и короткими защитными стопами (с высоким значением матожидания прибыли).

Super нравится это.
  2. Sannyshka

Sannyshka Пользователь

Баланс: 12.70 y.e.
    Симпатии:
    119
    Вы хотите чтобы вам бесплатно грааль посоветовали?) я уже 3 года ищу подобный советник и также пытаюсь торговать в плюс, но увы)

nikolja нравится это.
  3. akss9

akss9 Новичок

Симпатии:
    1
    я тоже ищу, комбинирую, но безуспешно.

4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 108.30 y.e.
    Симпатии:
    4.278
    парни тут в разделе Лаборатория Тестирования тоже комбинируют и ищут, в итоге смотрим усредняторы различные, но в плюс идут.. настройки подбираются.. вдруг тоже подойдет на первое время? :Hi:

aleks- нравится это.
  5. LastHero2009

LastHero2009 Пользователь

Баланс: 81.60 y.e.
    Симпатии:
    111
    Интересные все таки люди порой попадаются. Я мол не хочу вообще ничего делать, мне даже лень пару кнопочек на клавиатуре нажать. Но денег я хочу ооочень много, но делать ничего не хочу для их получения, это самое главное. Давайте мне сюда инструмент для их получения. Так чтоли получается?

6. Super

Super Знаток

Баланс: 185.90 y.e.
    Симпатии:
    986
    Кроме матожидания,точных ,мощных входов по тренду, коротких стопов что нибудь еще надо в сове? Могу еще посоветовать искать сов с автовыводом профита на карточку, вебмани или киви :).Вот это будет настоящий робот :crazy:, полная автоматизация высокоприбыльного процесса :Rofl2:.

Alekskm27, san, aleks- и ещё 1-му нравится это.
  7. akss9

akss9 Новичок

Симпатии:
    1
  8. LastHero2009

Симпатии:
    111
    Мне кажется, что это только потеря времени, если пытаться что то получить с таких вот конкурсов. А если пытаться с них что то реально заработать, то точно не нужно использовать советников, а нужно работать исключительно вручную.

9. Marset

Marset Знаток

Баланс: 30.70 y.e.
    Симпатии:
    929
    Да это она, кнопка "Бабло" во всей своей красе!
    Зря, очень зря.
    Практически в любом конкурсе можно выиграть. Конечно далеко не сразу, прийдется много раз проиграть, побывать недалеко от призовой зоны и т.д. И советники вполне применимы, как для соло так и для комбинированной торговли.
    Для отработки бонусов годяться скальпирующие или мартышки.

Super нравится это.
  10. LastHero2009

Симпатии:
    111
    Я ничего конечно же не имею против такой вот торговли или участия в конкурсах. Я просто высказал свое мнение) А вы раз так говорите за советники, быть может приведете пример из своей торговли, когда вам конкретный советник помог выиграть конкурс или отработать большой к примеру бонус на пополнение?)

11. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    929
    Да пожалуйста. На позапрошлой неделе, советник alps взял второе место в недельном этапе "Hardy Scalper", на одном ресурсе (+20$, если что). Есть конкурс "Битва машин", но за нехваткой времени не участвую, там орачимару, помоему хорошо сражается.
    А вот с пополнением немного другая ситуация. Я просто давно не пополняю, бонусных счетов предостаточно, даже учитывая, что иногда идут сливы, прирост также хорош)

12. san

san Знаток

Баланс: 42.10 y.e.
    Симпатии:
    628
    ПодскажИте, где такой проводится, к своему стыду не нашёл.

13. LastHero2009

Симпатии:
    111
    Присоединяюсь к товарищу. Думаю, что вполне будет в тему, если в данной ветке будут указываться где какие конкурсы проводятся и как и какими советниками будет лучше всего отрабатывать те самые бонусы.

14. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    929
    @san, @LastHero2009, ответил в личке.
    Реклама сторонних ресурсов не приветствуется администрацией. К тому же есть тема подходящая тут
    Но я немного сомневаюсь, что появиться много желающих делиться совами и тонкостями настройки для конкурсов, которые хотят выиграть самостоятельно. Тут уж нужно потрудиться.

san нравится это.
  15. LastHero2009

Симпатии:
    111
    Ну так то да, вы правы. Даже если что то такое существует, то просто так отдавать такого работа явно не станут. А покупать за бешенные деньги роботов, тоже на мысли наводит. Вот и остается тестировать самому и подбирать параметры для тех советников, которые имеются в свободном доступе.

16. Sannyshka

Sannyshka Пользователь

Баланс: 12.70 y.e.
    Симпатии:
    119
    Ребята, так кто в итоге чем пользуется? Мне сейчас как никогда было бы неплохо отработать огромное количество лотов и даже прибыль не слишком важна, главное, чтобы не сливать. Какую сову посоветовать можете?

17. Fartoviy

Fartoviy Интересующийся

Баланс: 3.50 y.e.
    Симпатии:
    5
    Да нет, не всё так просто. Сеточников и иланоподобных советников существует не мало, но далеко не каждый из них подойдёт для отработки бонусов и заработка на ребейт сервисах. Нужно смотреть на алгоритм работы каждого советника и тестировать, какие-то наверняка подойдут.

Sannyshka нравится это.

Загрузка...