Советники для отработки бонусов или заработка на рибейте

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем vaxa54, 3 дек 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    11
    У меня это время (когда рынок в штиле) приходится на утро. Но в это время я занят на основной работе. Поэтому доверил отработку советнику, пусть робот работает, если бонус и не отработается, то хоть прибыль с него останется.

2. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Для себя выбрал время штиля это с 22 часов вечера до 8 часов утра. Ну там незначительно больше или меньше. Потом начинается либо сильный тренд либо болтанка по уровням. Ну это я за европейские валюты говорю.

3. UsamaBinLaden

UsamaBinLaden Новичок

Симпатии:
    3
    Для отработки бонуса или получения ребейта нужны не долгосрочные советники однозначно.А нужны скальперские советники.Вот они то действительно помогут вам заработать неплохо на ребейте.

4. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    110
    от части вы правы, вот только скальперские ТС очень не стабильны и лив-это лишь вопрос времени., а при консервативной торговле отработать бонус практически не реально.

5. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    Но у таких советников существует большой риск слить весь депозит. Конечно, они открывают много ордеров, поэтому если нужно быстро отработать лоты, то другого варианта нет. А если не секрет и вы сами пользовались советником, то каким?

6. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    В это время лучше отрабатывать только в ручную, а советники практически бесполезны т.к. движение небольшое, а завышать лотность тоже опасно.

7. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    На инстафорексе постоянно проходят конкурсы - но там дается 10000 долларов - и торговый лот 1 - итого получается что работа на нем идет без торгового плеча. не самые лучшие конкурсы на мой взгляд - но можно рискнуть.

8. Oleg-trejder

Oleg-trejder Пользователь

Симпатии:
    57
    Да тут дело даже и не в суммах,есть такие брокеры,которые и мелкие суммы не выводят,ссылаясь на пункты правил и так далее ,а то и вовсе морозятся!Так что моя основная цель на этих бездепах-это оптимизация советника на реальном счете!

9. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Для того чтобы свести к минимуму риск полного слива всего депозита, не используй в своей торговле скальперов с усреднением или любыми видами мартингейла. Лучше всего для этого подойдут скальперы по тренду, которые при открытии ордеров, сразу же устанавливают защитные стопы.

10. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    А вы сами пользовались такими? Если да, то расскажите о результатах своего труда и подскажите своего советника. На сколько я понял, такие роботы будут ждать наступления тренда, поэтому и прибыли вряд ли много принесут.

11. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Пару раз так пробовал результат впечатлил если честно. Но конечно может все просто ситуационно было и не носит долговременный характер.

12. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Ну это конечно тоже можно как вариант. Но больше для нового советника. Когда ты еще не знаешь что он из себя представляет и как работает. А на торговлю на демо считаешь проверку пустой тратой времени.

13. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Симпатии:
    74
    Да могу с вами согласиться, пока ты не поймешь логику торговли советника, не будет положительного результата. Не зря многие из трейдеров, могут потратить не мало время для того что бы понять рынок, и какие методике есть заработка, и только после этого уже могут заказать для себя советник.

14. ForexReader

ForexReader Новичок

Симпатии:
    2
    по поводу понимания алгоритма работы советника то да - полностью согласен так как без этого невозможно подобрать адекватные настройки, разве что методом "научного тыка" но такой метод во первых не очень надежен (так как можно попасть в определенный период времени где советник будет работать в прибыль но при изменении рынка начнет сливать) и во вторых для подбора оптимальных настроек понадобится очень много времени так как придется перебирать все варианты соотношений

15. denkr

denkr Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день. Просмотрел мониторинг Вашего счета и очень обрадовался - хорошие результаты. Маленькая просадка, за счет торговли на разных парах снижены риски, а доходность нормальная, тем более если речь идет о отработке бонуса. Могу Вас попросить выложить в открытом коде советник для тестирования и анализа?

16. ForexReader

ForexReader Новичок

Симпатии:
    2
    скажите пожалуйста какой минимальный депозит (на реальном а не центовом счету) нужен для безопасной работы этого советника?? мне нужен советник для отработки бонуса но сумма бонуса не очень большая (30 долларов) а отработать нужно 2 лота... в своих силах (что бы в ручную сделать 200 сделок минимальным лотом) я еще не уверен вот и ищу советник который можно использовать для этой цели... заранее спасибо за ответ))

17. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Автор пишет о 1000 единиц валюты на одну торгуемую пару.
    Ну иногда бывает так что и разные пары ведут себя одинаково. Вот у меня сейчас по трем парам сразу идет просадка. Так что тут все не так однозначно.

18. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Как вариант, для отработки бонуса можно использовать трендового советника с резкими, но точными входами и короткими защитными стопами (с высоким значением матожидания прибыли). Сделки он конечно открывать будет нечасто, но если установить побольше размер начального лота, то такой депозит можно отработать достаточно быстро.

19. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    851
    30 долларов достаточно мало для запуска любого робота... я отрабатываю лоты советником Direction&ReversBar - получается за день (12 часов) отработать около 1 лота при стартовом лоте советника 0.02.. при этом очень сложно добиться "околонулевого" результата - в среднем при отработке одного лота на доллар/иене теряется около 3-5 долларов (при подгоне настроек под текущее состояние рынка)

20. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.463
    Вы знаете, 30 дол. как раз депозит на одно окно для советника Альпс. Я на 4-ю беру бонус на депозит, раз в полтора месяца 3-4 дол. Отрабатываю его, плюс рибейты набегают дол. на 4-5. Ну и 10-12 денег прибыли. Но на больших счетах ставлю его как дополнительный. 3 пункта тейк и шаг, советник быстро отрабатывает ордера.