Советники для отработки бонусов или заработка на рибейте

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем vaxa54, 3 дек 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Evgast

Evgast Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    24
    Совершенно верно. Сам столько раз говорил себе не бури ты эти бонусы и все равно последний раз взял 50% теперь второй месяц отрабатываю.) Главное что они имеют такой свойство обнулятся при просадке в самый неподходящий момент.

2. Oleg-trejder

Oleg-trejder Пользователь

Симпатии:
    57
    Интересно,где это вы взяли такие общие правила ,у каждого брокера свои правила и условия!Некоторые не то что,после отработки прибыль выводят,а то и вообще,торгуешь торгуешь,отработаешь,а они потом ссылаясь на пункт правил отменять и бонус и прибыль!

3. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Во всяком случае, такие правила существуют у того брокера, ради которого ты здесь пишешь свои комментарии, а также еще у одного брокера, бонусами которого многие пользователи этого форума также активно используют, и если ты этого не знал, то это говорит только о твоей невнимательности.

4. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    Ну так их и используют, в основном, только начинающие. Берут бонусы и начинают торговать. Если сольют, то не свои а значит у начинающего трейдера не останется сильно негативное впечатление от Форекса. Вот если он сразу сольет сови личные деньги, то возможно вообще бросит торговать.

5. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Это на инсте такое случается. И надеюсь только не бонусном счете, а не на реальном. В робо не слышал что бы что то отменяли. Снимают бонус при просадке это да, но и такие условия его торговли.

6. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    Ну просто так раздавать деньги брокерские конторы не очень желают, как собственно и любой человек. Но вот когда говорят, что мы дадим 100 только внесите 500 - это уже перебор. Вполне нормальная стратегия (по моему мнению) - это бонусный процент на вводимый депозит. Тут все понятно, чем больше ввел, тем больше и получил.

7. Oleg-trejder

Симпатии:
    57
    Вот вы интересный человек такой,почему именно нужно говорить об одном брокере,я изначально,когда писал что тестирую советника на бездепоитнЫХ бонусах,то я сразу имел ввиду не одного отдельно взятого брокера,их множество и условия у каждого свои,потому я особо не заморачиваюсь на прибыль,моя задача оптимизировать советника,чтоб он действительно смог его отработать,а не слить!

8. Oleg-trejder

Симпатии:
    57
    Да уж,про инсту тоже наслышан,но все же мне без разницы,выведут они или нет,выедут если,то это конечно хорошо,но вот только советника нужно оптимизировать,так,чтоб он отработал еще,а то и выводить нечего будет!А вообще много брокеров,которые кидают с бонусом,после его отработки и инста здесь не исключение!

9. Oleg-trejder

Симпатии:
    57
    Я вообще,почему пишу что мне как бы все равно на прибыль,у меня такая задача,чтоб после отработки советником бонуса и получения им прибыли в результате торговли,можно было пополнить счет у данного брокера и зарабатывать на спреде,то есть если советник будет оптимизирован у определенного брокера и он отдаст прибыль,то перевести эту прибыль на другой счет и получать возврат спреда за торговлю,как то так!

10. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Потому что нужно понимать, что халявы не бывает в принципе, поэтому, если брокер тебе так навязчиво предлагает получить на свой счет этот бонус на пополнение, значит у него в этом есть своя финансовая заинтересованность, поэтому меня с самого начала настораживали эти, так называемые бонусы.

11. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Какие то странные у тебя задачи..:Unknown:
    Что тебе мешает открыть у брокера счет, указать в нем в качестве партнера код своего ребейт сервиса, закинуть на счет собственные деньги, и нормально торговать. Только тоже мне не совсем понятно, зачем торговать только ради ребейта, если размер прибыли при нормальной торговле получается значительно больше ребейтных начислений..

12. Oleg-trejder

Симпатии:
    57
    Тут две причины того что предлагаю этот бонус,это как бы дать возможность трейдеру торговать на сумму большую чем свой собственный депозит,а так же дать трейдеру лишнюю возможность так же и слить свой депо,если не рассчитать риски!Мое мнение,что такие бонусы можно брать ,но торговать только на свои средства,то есть рассчитывать риски только на собственный капитал,а этот бонус пусть отрабатывается сам собой!

13. Oleg-trejder

Симпатии:
    57
    Ну вообще мы в данной ветки обсуждаем советника для отработки бонуса или заработка на ребейте,а не просто торговлю и стратегии торговли,если вы не заметили!Я ж говорю что оптимизирую советника на бездепозитном бонусе,потом уже на отработанные средства,т.е. уже как бы свои и реальные и если все пучком,то я так и сделаю,как вы сказали,закину свои и буду торговать далее!

14. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Да я так и купился первый раз на их обещания. То они много что обещают. Но главное что изначально говорят так, что бонус да это практически только у них такое. И всего то нужно пополнить счет. И даже врали, что можно их вывести потом.

15. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Пока ты мало получаешь профита, то такие суммы они выводят без проблем. А вот когда начинается что то у тебя получаться и профит более серьезный. То сразу находятся причины для отмены профита или вообще для блокировки бонусов. И крайних нет, все красиво.

16. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    Ну чаще всего бонусы можно вывести после выполнения определенных условий, которые прописаны в инструкциях. Только весь вопрос в том, что чаще всего такие условия невыполнимы. А насчет того, что только у них такой бонус - это простой рекламный ход.

17. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Нет у них условий никаких на отработку. Просто дают бонус и все на этом делай с ним все что хочешь кроме реальных прибылей. Ну это я за ту контору в которой мне давали эти бонусы. Ах да бонусы у них как то добавляются к внутреннему статусу на сайте, который дает некоторые привилегии и все.

18. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Советником мне кажется отрабатывать бонус не получиться. Если и отрабатывать то только вручную и то с завышенными рисками и делать это только например в ночное время, когда на рынке слабое движение, чтобы было меньше рисков.

19. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    Ночное время - это довольно расплывчато. Например, самая активная Американская сессия начинается в 4 по Москве а закрывается в час ночи. А моем регионе время закрытие глубокая ночь. В такое время работоспособность человека существенно падает, а значит больше рисков сделать ошибку.

20. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Значит выбирать когда активность на рынке самая минимальная и тогда отрабатывать бонусы но только с соблюдением регламента ДЦ иначе работы будет насмарку.