Советники для отработки бонусов или заработка на рибейте

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем vaxa54, 3 дек 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    851
    Частенько сталкиваюсь с бездепозитными бонусами для вывода прибыли с которых нужно "отбить" какое то количество лотов... это касается и бонусов на пополнение.
    Какими советниками Вы пользуетесь для этих целей??
    Я так думаю что такие советники можно использовать и для дополнительного дохода на рибейтах.
    Советник, в идеале, должен отрывать много сделок но при этом большой процент дохода не обязателен - главное это минимальные просадки... Поделитесь в этой теме своими мыслями по этому поводу.

aleks- нравится это.
  2. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    6.306
    Есть у нас на форуме подходящий советник, стоит в Лаборатории тестирования - http://forum.myforex.ru/threads/multivaljutnyj-skalper.2084/
    Мультивалютный скальпер, 97 лотов за три месяца с минимальным лотом, ещё и прибыли почти треть от депозита заработал за это время:Good:

John Kramer, Alekskm27, Neo-30 и 2 другим нравится это.
  3. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    851
    спасибо - сейчас попробую потестить...я где то видел тикового робота который с 400 сделок за день набивает всего +/- 1% от депозита при лоте 0.01 на 1000 единиц депозита.. и при этом посадка до 10% только по экивити а по балансу не превышала 1%.. только уже не могу его нигде найти

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Не думаю, что на бонусном счёте в 10-15 дол. можно серьёзно думать о работе советниками, отработать вы его не успеете сольёте, слишком мал депозит. Скальпинг, да можно, но тоже не более 2-3 сделок в день.

Jurgen и Gardamarin нравится это.
  5. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Симпатии:
    6.434
    Рибейт сервисами не пользовался никогда. Сейчас вот решил поинтересоваться что к чему. Если найду выгоду при моей статистике (на сколько я понял это влияет на оплату) воспользуюсь одним из предложений.

6. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    3.316
    Я раньше тоже думал, что это слезы (или сдача) пока не занялся установкой сов своим рефералам. И теперь вижу что это пассивный доход и довольно не плохой. - только работа на одном небольшом счете принесла 87 с копейками за 2,5 месяца - работает тот сов что на тестировании и счет от инсты- она хорошо ребейты платит.

marik64 и Sanyok11 нравится это.
  7. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Симпатии:
    6.434
    Отправил запрос на привязку к рибейт сервису. В роди как около 1$ в активный торговый день... А если найдутся со временем более привлекательные условия по рибейт сервису. Придется заново обращаться...

8. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Для того чтобы не было риска большой просадки, и как следствие, наступления стопаута, бонусный депозит нужно сначала вручную разогнать до суммы 50-100 дол. а после этого установить на этот счет советника для отработки ребейтов или бонусных лотов. А при частоте 2-3 сделки в день, ты замучаешься отрабатывать обязательные лоты, поэтому в данном случае такой способ не катит.

9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Не люблю этого слова разгон депозита. Я в прошлом году на бонусном долларовом счёте в 15 дол. вошёл в апреле и в феврале этого года вышел. Заработал одним лотом 300-350 дол точно не помню, ну а потом на пипсовал 50 лотов для отработки бонуса. Тоже одна сделка в 2-3 дня. Вот так у меня получилось отработать, а сколько я их слил перед этим.

Jurgen нравится это.
  10. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Во первых, при таком депозите входить таким лотом очень рискованно, а во вторых, у меня бы наверное не хватило терпения столько времени сопровождать одну сделку, я бы ее уже закрыл. Это по какому инструменту ты входил?

11. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Входил на продажу по евро лотом 0.01 меньше не бывает, начал уходить в минус в начале. Ну потом пошло потихоньку ставил тейк по уровням. Потом смотрю есть ещё ход в низ и переносил тейк и так дошёл до конца

12. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Получается ты с лотом 0,01 начиная с 15 долларов за это время получил 300 долларов? Я бы точно не выдержал держать по несколько месяцев одну открытую сделку, я вообще сторонник краткосрочной, или в крайнем случае, среднесрочной торговли.

Jurgen нравится это.
  13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Да чуть более 10 месяцев был в сделке. Так что как видите бонус можно отработать и без автоматической торговли особо не напрягаясь, ручками. Наверное бонусный депозит слишком мал для отработки его советниками.

Alekskm27 нравится это.
  14. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Если использовать советник без усреднения, который постоянно держит открытой всего одну сделку, и открывает их по тренду, то такого депозита будет вполне достаточно для его работы, а роботы с мартином я вообще предпочитаю не использовать, потому что в конечном итоге они все равно, рано или поздно приведут к сливу.

15. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.316
    Кроме этого есть скальперы на для работы на минутке а также есть сов прямо звон монет - который держит одну позу и не открывает вторую пока не закроется первая - и причем в основном по тейку.

16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.316
    Хотел немного добавить про советник , который стоит на тестировании. Установил товарищу, на данный момент закрыто 2666 сделок и 16 в работе.Счет открыт 15/09/15, а начали работу где-то с 18/09. Ну и партнерка мне немного капнула :mocking:
    ребейт.JPG

vaxa54 нравится это.
  17. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Да нормальный советник поставил на инсту 9 окон на рублёвый счёт, за сутки более 1500 прибыли, а вот сколько лотов наторговал ещё не считал. Для отработки бонусов этот советник как раз то что надо, конечно для бонусных счетов в 10-15 долларов его не поставишь.

Anka нравится это.
  18. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Да хороший советник депо 22000 рублей примерно на Инсте, за пять дней 6000прибыли, максимальная просадка была пока 3300 рублей сегодня, маржа 1200 рублей. Даже по этим показателям советник не превысил полученной прибыли за этот период. Количество закрытых лотов не считал, поставлю индикатор по считаю.

19. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    Для отработки бонуса и ребейта подойдут сеточники или илано подобные советники они открывают много сделок депозит необходимо не большой и лучше всего они работают когда нет важных экономических движений когда пара движется в узком ценовом колидоре .

20. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.462
    Пожалуй вы не правы, советников типа Иланов великое множество, как и советников сеточников. Но вряд ли они все прям подойдут, надо отбирать. Если бонус к депозиту, то для его отработки выбор шире. А если бездепозитный бонус, то здесь очень сложно выбирать.

Загрузка...