Советник Котенок

Тема в разделе "Советники на тестировании", создана пользователем Assol, 30 мар 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. san

san Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    1.031
    Тестить котёнка я пробовал сразу, как была создана тема, но он тогда вообще на тестере не запускался. Только к этому времени прояснились какие-то вопросы, и тестер пошёл, но видимо ещё не все свои секреты автор раскрыл, либо не учёл возможности тестирования - надеюсь как-то ответит ( автор иной раз говорит от мужеского рода, иной раз от женского, посему пока - просто автор, не взыщите:)).

2. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 5.15 y.e.
    Симпатии:
    3.399
    За 4 месяца котенок не слился -значит все нормально. Хотя это не большой срок проверки работоспособности совушки. но все же прибыль постоянно собирает, и просадка не очень большая. Подумываю.опять вернуться к его использованию в качестве дополнительного советника.

3. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.728
    на самом деле уже месяц эквити стоит практически на одном месте.. зависшая канада, сейчас еще франк с ауди - то "отвисают", то заново "подвисают" - но да, кривая баланса при этом растет, посмотрим как из этого выйдет :)

4. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Будем посмотреть. Всего 8поз открыто. И часть сегодня закрылось. Ночью еще полеты на снижение ставки по киви -думаю - тоже поможет закрыть или профит или просадку :)10%. самый зависший - это канадец -я его давно убрал с всех своих сов , только часть кроссов с канадцем осталось.

5. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Прошло несколько закрытий и открытий. Из провисших -несколько сделок с июня. Не думаю.что они быстро закроются .но как бы совсем не напрягает-вчера и сегодня открывались и закрывались новые ордера. И просадка совсем небольшая -нормально трудится в автономном плаванье.

6. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.728
    Ага, эквити почти не двигается, но отдельные ордера закрываются и увеличивают баланс.. Но честно говоря, ждал от советника большего, хотя как говорится - еще не вечер :Hi:

7. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Может есть смысл чуть увеличить стартовый лот. Или запускать сов в среднесрок на стандартный счет с хорошим депозитом. ну и плечо снизить до 1/100 .Тогда каждый пункт прибыли будет выглядеть весомее Ине будет опасений . что закроется минус - 10% просадки- если депозит взять побольше.

8. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    669
    Та да, что-то средства "залипли" на месте). Очень интересно посмотреть развёртку событий работы советника на данный момент. Варианта два: либо эквити догонят баланс, либо произойдёт фиксация просадки.

9. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Я описывал свое видение - для большего депозита .но с теми же параметрами советника будет более спокойная торговля - можно сказать в среднесрок- так ка 10% от 100 и скажем от 500 я уже не говорю про 1000 это совсем другая сумма .до которой можно никогда не дойти а только периодически закрывать прибыльные сделки и постепенно увеличивать депозит.

10. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Давненько не заглядывал в тему советника .Смотрю , трудится себе без особой просадки с небольшой прибылью Есть часть зависших ордеров пару месяцев, но в основном все быстро разруливается. В принципе, сов не требует постоянного контроля - можно поставить и забыть на время про него. Но, естественно, депозит должен соответствует рассчитанному ММ для работы советника.

11. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Да. не сложилось у котейки обогнать мультик :) .Видно,потому. что кошка в день спить :mocking: 12-14часов. Тест получается никакой к сожалении. Ну как тут писалось в одной из веток -главное не потерять. а потом только заработать -это выполнено.

12. Sannyshka

Sannyshka Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    119
    Аи почему не сложилось-то? Вроде 70 процентов сделал, если верить мониторингу. И сов выходит очень даже стоящий если в его работу можно не вмешиваться. Или его тоже выключали на брекзите?

13. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.728
    на брексите всех выключали, потому что Дилинг переводил фунт и все фунтовые пары в режим Close Only на целую неделю - в таких условиях советник не может выполнять алгоритм и тестирование бессмысленно.. да, в данном случае отключался только фунт.. а канада уже наверное третий месяц в просадке гуляет..

14. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.399
    Да 70% сделал но эквити очень давно на одном месте сидит. Посмотрите, с какого времени зависли сделки. Хотя было еще больше но часть уже разрулирась. И я не говорил, что сов плахой- я просто сказа . что вломщик он не догнал, но с другой стороны и менее агрессивный

15. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.728
    Надо еще добавить, что особо интереса к тестированию этого советника не наблюдается.. ни тестов, ни предложений своих сетов, ни каких-то еще предложений.. Только @san как-то попробовал потестировать и..

:Cool:

16. san

san Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    1.031
    Хотя судя по мониторингу этот сов более стабилен в просадке (пока), чем взломщик, при этом прибыль около 10%% в месяц, что, вообщем-то, достаточно неплохо. Вероятно отпугивает нереальность протестить на истории, не знаю. Я пробовал на демке-результаты похуже, не знаю отчего. Поэтому и забросил.

17. Sery1311

Sery1311 Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый вечер, сохраните пожалуйста рабочий сет на 5 знаков, а то с прикрепленным в начале поста сов не работает на альпари, за ранее благодарен за понимание

18. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Есть на одном блоге програмулина, которая должна собирать в одну кучу n-нное количество подробных отчетов в один единый, для того что бы можно было оценить мультивалютность совы.
    Работает на java, а моя немного поломанная винда никак не хочет запускать сие чудо прграмирования.
    Если у кого есть возможность попробовать установить то вот ссыль:
    Вы не можете видеть ссылку

19. Sery1311

Sery1311 Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый вечер, сохраните в терменале и выложите пожалуйста рабочий сет на 5 знаков, а то с прикрепленным в начале поста сов не работает на альпари, за ранее благодарен за понимание

20. Sannyshka

Sannyshka Пользователь

Симпатии:
    119
    Про просадку читала, за темой слежу, вот решила написать, узнать почему не интересуются совой. Плохо то, что деньги ввел и нельзя когда захочешь вывести из-за этих минусов зависших. Все-таки у взломщикас этим все проще