Советник Integral 2017

Тема в разделе "Неудачное тестирование", создана пользователем Assol, 20 фев 2018.

Рекламные объявления MyForex
  1. golova

golova Знаток

Баланс: 9.55 y.e.
    Симпатии:
    1.158
    Подвожу итоги торовли на тесте за прошедшую неделю. Торговля на 6 парах не принесла ощутимой прибыли, не было закрыто ни одной сетки по ТР в валюте депозита, только мелкие закрытия. как и на тесте в лаборатории, прибыль +0.25% или +27.56 единиц, мовсем не много. Со старыми настройками на начальном лоте 0.02 только 1 пара usd/cad , именно по ней и идет основная просадка -493$ единиц, давно по ней не было коррекций.
    xagusd-w1-15.04.18 баланс13089_9дней 6пар.png

2. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    Прошла еще неделя торовли на моем тесте на 6 парах. Прибыль закрылась я считаю не большая, всего +1.72% или +186.33 единиц, все пары с начальным лотом 0.01 , просадка появилась и составляет сейчас 7.83% или -1039.68 единиц.
    xagusd-w1-22.04.18 баланс13275_16дней 6 пар.png

На тесте в лаборатории то же вижу что прибыль за эту неделю была совсем не большой судя по цифрам, но почему-то статистика в мониторинге не отражена, да и снятия денег не было. С такими темпами интересно за год торговли отобьется стартовый депозит или нет :ScratchOneSHead:.

3. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.734
    Да самому удивительно, что прибыль небольшая - видимо при таком шаге усреднения, текущая волатильность не дает заработать - посмотрим как будет на следующей неделе, сейчас у евры стало открываться второе колено, а фунт ушел вниз с плюсовой позицией :pic-smile:

4. san

san Знаток

Баланс: 0.95 y.e.
    Симпатии:
    1.098
    Шесть пар-очень много. На тестере он и с одной-то сливает. Хорошо бы успеть свои вывести побыстрее.

5. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    Вот и дождался я на своем тесте хороших безоткатных движений, то ради чего собственно тестирование в мультивалютном режиме советника и провожу. Все 6 пар в просадке, хуже всего ситуация по новозелдолл с просадкой -1385 единиц , что самое плохое выявлено это то что советник ведет против тренда сразу 7 сеток, плохо что в нем нет ограничений на число открываемых сеток, на 2х сетках крайний 0.18 лот (7 ордеров в сетке) с общим объемом против движения 2.41 лот , это очень много. Для наглядности ситуации на тайм Н1 перевел. nzdusd-h1-просадка -1385.png

6. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    Все, мой тест советника в мультивалютном режиме завершился сливом депозита, это собственно и ожидалось, только был вопрос по времени после того как пошли сильные движения в общем то безоткатные. Недостатки виды не вооруженным глазом, это то что нет контроля за числом сеток, будут открываться все время новые пока не будет слива, что и случилось.

7. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.734
    собственно да - ожидалось, на тесте тоже слив близок, так что - чудес не бывает, по тестеру это было очевидным, тестер - лучший помощник робото-трейдера :Cool:

8. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    На тесте в лаборатории все-таки ситуация не много по лучше и возможно все обойдется если продолжится начавшееся движение вверх по паре евродолл, да и фунту пора бы уже вверх пойти. Во флете все-таки хорошо зарабатывал советник, да и на откатах то же, а вот без них с мартингейлом сложно с любым советником торговать, а тут еще нет контроля за числом открываемых сеток.

9. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.734
    да - думаю это его основная проблема, скажем на азиатской сессии на м15 образуются стрелочки - каждая стрелка = новая сетка :Unknown:.. и если вдруг тренд, а сеток много, то все много жестче происходит..

думаю нонфармы сегодня решат судьбу советника :Hi:

10. san

san Знаток

Симпатии:
    1.098
    Такие сОвы и расчитаны на быстрый подъём депо с неоправданно высоким риском. Ни контроль за количеством сеток, ни увеличение шага сетки не даст гарантии заработка-результат будет одинаковым. Совы, работающие против тренда, нарвутся на движние, как ни крути.

11. san

san Знаток

Симпатии:
    1.098
    Почти 900 пип по британцу, и конца пока не видно. Так же и по евре-почти 500 пип. И что характерно, как по мне, так это всё ещё и во флетовом корридоре. Поэтому-то я и не люблю усреднители. Оставшиеся 15 долларов тяжело будут выдерживать нагрузку...

12. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    Что-то я не заметил пока ни на тесте в лаборатории ни у себя что бы был быстрый подъем депозита даже во флетовых движениях. Конечно для этого нужны другие настройки, но на долгий флет расчета не было. Тогда остается только трейдеру самому руководить советником разрешая торговлю только по тренду в одну сторону.

13. san

san Знаток

Симпатии:
    1.098
    Похоже, чуда не будет-6 долларов в эквити, это слив....

14. san

san Знаток

Симпатии:
    1.098
    Увы, приплыл...

15. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    Жаль конечно что слив произошел, даже при ручном управлении закрытия по тейкам не дожидаясь исполнения тейков в настройках советника. Этого и следовало ожидать конечно при таких долгих безоткатных движениях какие сейчас идут по мажорным парам, ведь в советнике заложен принцип мартингейла с коэф. 1.5 в данном случае.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности