Советник Integral 2017

Тема в разделе "Неудачное тестирование", создана пользователем Assol, 20 фев 2018.

Рекламные объявления MyForex
  1. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.734
    На тесте сейчас полно открытых ордеров, закрыть ордера перед новостью - считаю логичным шагом для этого советника, но только если совокупная позиция уже находится в плюсе. Для умного закрытия есть красная кнопка - закрыть все ордера :Hi:

мы точно говорим об одном и том же советнике?

2. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.734
    вот скрин с текущей ситуацией на паре EURUSD (c ВПС)

zz-95.png

видно, что советник какие-то ордера перевел в безубыток.. кто бы знал какие.. :Unknown:

3. Eldiyar

Eldiyar Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    интеграл.jpg
    Защищенный контент, требуется регистрация.
    Не знаю но в это время у нас обед GMT +6 когда пришел с обеда смотрю импульсы пошли то есть после открытия Европейской сессии в роде да и быстро заглянул ордера они все закрыты как будто специально и причем с профитом хоть и не значительно а когда рынок успокоился обратно начали открываться ордера. С начало думал VPS накрылся нет потом далее начало работать Интеграл 2017 и есть красная кнопка все сразу закрыть. но мои как сделали не знаю. Фото как смог выложил. У меня белый фон там на евро только 2 ордера открыты с просадкой примерно 0.31%

4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.734
    тогда вам стоит проверить настройку "Общий ТР в валюте депозита", если там стоит маленькое число, то советник довольно быстро будет достигать такой прибыли и закрывать все сделки с незначительным плюсом.. Хотя конечно, возможно ваши настройки оптимальнее, кто бы знал.. :Unknown:

5. golova

golova Знаток

Баланс: 9.55 y.e.
    Симпатии:
    1.158
    С этого понедельника, т.е. с 01.04.2018 на тесте у меня теперь 6 пар в торговле с одинаковыми настройками моими с шагом 45 пунктом и стартовым 0.02 лотом при к=1.25 с не большим общим тейком общим, по смотрю в таком мультивалютном режиме за просадкой на счете, сейчас она 3.14% . Вот такая картина сейчас. audusd-m15-05.04.18   6 пар.png

6. Eldiyar

Eldiyar Новичок

Симпатии:
    4
    Здравствуйте. В общем мой счет заблокировали. Ссылаясь что, из за не качественных советников и тд. которое делают флуды а также кучи Warningi таким образом только вечером разблокировали и у меня получился минус из за не своевременного исполнения приказов от советника. В общем ошибки в основном связаны с маржами.

7. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.928
    Это бредовенько. Что именно было нарушено?
    Я сталкивалась с блокировкой счета с применением советника только в случае, когда шли очень частые запросы на модерацию ордеров. Какая причина у вас?

P.S. кстати, при обращении в поддержку, счет разблокировали, но если ситуация повторяется, то блокируется заново автоматически.

8. Eldiyar

Eldiyar Новичок

Симпатии:
    4
    Здравствуйте. Оказывается ранее пришло с предупреждением На вашем счете (мой номер счета) происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании.
    Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;

- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);

- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе "Центр поддержки клиентов" личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.

Приносим извинения за возможные неудобства!
    И вот картинка ошибок, хотя было достаточно свободные средства и к тому же советник после сигнала и по закрытий нескольких свечей только открывает ордера.Имеется ввиду так часто не запросил бы открыть ордера. Странно: Ошибки.jpg
    Это картинка отрывок из ошибок а с почты из терминала исчезли.

9. Eldiyar

Eldiyar Новичок

Симпатии:
    4
    В общем общался с тех поддержкой так и не смог добиться нужного ответа во всем вина робота которое по не понятным причинам не поступало сигналов которое должно было поступить в нужной время. Имеется ввиду ошибки начались с просадкой которое не позволило открыть ордера. Но до просадки не поступили нужные сигналы для закрыия сделок.

10. Eldiyar

Eldiyar Новичок

Симпатии:
    4
    У меня совсем другие настройки и не так уж много пар.

11. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    Советник вы где скачивали, здесь с форума или это у вас другая версия, какой брокер вас блокирует, на другом брокере не пробовали по торговать советником ? Вот у меня не всегда была высвечена кнопка красная, может из-за этого советник не правильно работал у Вас посылая много сигналов брокеру. Нужно что бы эта кнопка красная была на всех окнах с советником.

12. Eldiyar

Eldiyar Новичок

Симпатии:
    4
    Ранее уже отвечал на этот вопрос по переписке с Neo. Чуть Выше . С Белым фоном с красной кнопкой.

13. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    xagusd-w1-08.04.18 баланс13061_5дней 6пар.png Подвожу итоги торовли на тесте за неделю. У меня теперь 6 пар в торговле на этой неделе, конечно торговля пошла веселее, прибыль +1.83% или +198.99 единиц, не много конечно, но ведь и настройки очень консервативные. Снова сейчас перевожу на старые настройки на начальный лот 0.01 .

14. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.734
    я не удивлюсь, если в советнике действительно не проверяется состояние средств перед отправкой запроса на открытие позиции - в этом случае, при просадке и малом плече счета, советник будет непрерывно слать запросы и нагружать сервер брокера..

а не удивлюсь, потому что при выяснении того, как советник работает, я уже предполагал, что есть ряд нелогичностей (или скорее ошибок в логике работы, в алгоритме):
    • открывает новую сетку по стрелке, даже если уже есть сетки
    • открывает сделку на продажу, даже если цена находится выше сигнальной стрелки вниз

15. Eldiyar

Eldiyar Новичок

Симпатии:
    4
    Абсолютно с Вами согласен!

16. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.158
    @Neo-30, И все-таки советником этим можно зарабатывать при контроле за ним трейдером. У меня на реале торговля идет по одной паре по фунтдолл, пока все нормально , прибыль фактически через 2-3 дня закрывается с помощью известной кнопки.

17. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.928
    @golova, вот жаль только, что у сова не прикручен автоММ, т.е. чтобы шла капитализация, и лоты самостоятельно увеличивались с ростом Баланса. А соответственно, и было бы правильней в данном случае, чтобы и общая закрываемая прибыль также варьировалась в процентах от баланса :)

18. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 7.75 y.e.
    Симпатии:
    3.432
    @granata, А может и лучше, что нет увеличения лотности в зависимости от роста депозита :). С ростом Депо. ужесточается ММ. То есть потерять трудно при любых движениях. Увеличение лотности лучше проводить, когда депо поднят в 2и более раз, а этого пока нет. Так что все как нужно).

19. Eldiyar

Eldiyar Новичок

Симпатии:
    4
    Здравствуйте. В общем в поисках дальнейшего инфо. по советникам пришел к выводу что, реальные работающие советники продаются очень дорого. Да может и платные сливают НО однозначно в основном бесплатные просто выброшены просторах интернета как бы под биркой "Если бы" как вариант, а на самом деле действительно не рабочие. Прошу строго не судить.

20. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.734
    да и те, что сейчас в интернете бесплатно лежат - когда-то продавались..

Вы просто поставьте себя на место обладателя надежного прибыльного советника - неужели станете продавать? проще и выгоднее брать инвестиции, давать сигналы или построить инвест-фонд.. Но если вы хотя бы чутельку неуверены в своем советнике, если он показывает хорошие результаты часто, но бывает спотыкается - то от его продаж доход надежнее :Cool:

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности