Советник De Mark

Тема в разделе "Советники на тестировании", создана пользователем Assol, 21 мар 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Supertraders

Supertraders Пользователь

Баланс: 1.30 y.e.
    Симпатии:
    93
    Если бы поставить эту же сову на другой счёт с другими данными, по тайфрейму Д1,( тейк 700пп. стоп 45пп,) то прибыль как раз бы была на тренде, когда евро вырос с 1.05 до 1.20. А сейчас не было бы ни каких сигналов на трейды.
    Итог, данная сова универсальный советник, смотря для каких целей предназначена, брать прибыль редко, но много, или брать прибыль по немногу но часто.

2. Supertraders

Симпатии:
    93
    По итогам многих, многих месяцев, сова показала с положительной стороны себя. Таких очень мало, так как они, в основном, разрабатываются не по индикаторам, а по рабочим стратегиям.
    По моему, по просадке с ней на форуме ни одна сова не показала лучше, да есть совы с большим процентом прибыли, но, при просадке они показали очень плохой результат, это инвесторам бы не понравилось, так как вложились бы они на пике прибыли, получили бы большие убытки, но моя сова, как видим максимумы прибыли каждый раз обновляет в плюс.

3. Supertraders

Симпатии:
    93
    Интересно, по линейному графику моей совы видно, что на графике нарисовано двойное дно, а это означает дальнейший рост прибыли.

4. san

san Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    1.031
    Поправьте меня, ежели я неправ:
    сейчас еквити = 500, баланс = 660, начинали с 300 в марте 2016, т.е. 30 месяцев тому. 200:30=6 долларов в месяц. Так? Т.е. 2% в месяц доходности. Это к вопросу о инвесторах. Я где-то что-то понимаю неверно?

5. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.728
    Доходность низковата, ага.. но мне кажется сова получилась неубиваемой, и если добавить торговлю только в направлении положительного свопа, возможно это повысит ее прибыльность..

на данный момент все еще не может закрыть сетки, по которым своп отрицательный - я думаю с учетом свопа, по этим сеткам будет даже убыток.. (отрицательный своп съест всю прибыль, такое уже было)..

пары с отрицательным свопом убираются из торговли

6. Supertraders

Симпатии:
    93
    Сколько дают в банке по валюте в процентах, 0.5 или 1% в Год! Так? А сова даёт в 24-48 раз больше. Если вознаграждение урправляющему 30%, то всё равно прибыль более чем достаточная, можно увеличить прибыльность, но и риск при этом возрастёт. Просадка будет большей, выдержат ли инвесторы большую просадку, это дело индивидуальных переговоров и психологии инвестора.

7. Supertraders

Симпатии:
    93
    Допустим, увеличиваем плечо в 2 раза, риск увеличивается в 2 раза, но и прибыльность будет не 2 а 4 процента в месяц.

8. san

san Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    1.031
    Так ведь нет этих %% на тесте. Или я ошибаюсь? Да и обсуждать сов не могу-нет ведь ех файла. А посему и говорить-то особо не о чем, так, чёрный ящик.

9. Supertraders

Симпатии:
    93
    Для этого нужно просто посмотреть систему Де марка в сети: она называется Секвента. Это я брал готовую систему и делал т.з (более месяца)о чём я писал. Давал заказ программисту. Могу дать часть переписки. Увы, не могу дать файл. Так как были случаи воровства авторского права( моего, но не по совам, а по копирайтингу).
    Есть ещё т.з. по системе фибоначчи, то уже будет бомба, по сравнению с данной совой, робот скальпер на FX., так как он хорошо та система подходит, как для дневных, так и 5 минутных графиков. Но, увы я в другом бизнесе, пока нет времени для обсуждения с программистом данной совы.

10. Supertraders

Симпатии:
    93
    Пока мы обсуждаем тему, мой сов берёт всё новые высоты.
    Вы не можете видеть ссылку
    Преимущества алгоритмичной торговли очевидны, а конкретно успех моего сова лучше, даже чем лидирующие места в рейтиге Альпари, когда то 1 место управляющего выбыло из первой десятки. Пример:
    Защищенный контент, требуется регистрация.
    . Тогда это было первое место. А через год: Вы не можете видеть ссылку
    Самое интересное, что год назад я предлагал ему сову мою, но он отказался. Могу дать переписку через скайп, но, думаю, поверите на слово.
    Для наглядности, 1 место: 642 процента, 2 года и 4 месяца,Вы не можете видеть ссылку младше 2 лет не беру,
    2 место: Вы не можете видеть ссылку
    4 место:Вы не можете видеть ссылку, но какие просадки. Известно, что даже 1 место сливалось в 0, когда у управляющего было более 4 миллионов долларов.Вы не можете видеть ссылку, когда торговля велась в ручную, но интереснее то, что вышеуказанные места ведёт управляющая, торгующая роботами: Вы не можете видеть ссылку
    Так же торгуются 20 пар, всё, как мой робот. Думаю, стоит задуматься. Нужны ещё доказательства: будут. А на сегодня переварите эту информацию.

11. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.728
    Там с ПАММ-ами отдельные траблы.. Сова же держит сделки долго.. Например придет инвестор вольет в ПАММ сумму больше, чем имеется в наличии у управляющего. Управляющий повысит лот (иначе неэффективная торговля будет), а инвестор через пару недель - месяц выведет свой капитал. И что делать с увеличенными позами?! И ПАММ может не выдержать и другие инвесторы могут потерять свое..

Даже если верить в устойчивость советника - открывать ПАММ рискованно, больше из-за таких инвесторов.. :Hi:

12. Supertraders

Симпатии:
    93
    Наш
    Но там есть что то вроде мультипликатора, я смотрел, если инвестор влил свои, то сова открывает на его средства объём, если он заказал вывод, то на его средства же и закрываются позиции.( Тогда либо с убытком он забирает, либо с прибылью, но, штраф за досрочный вывод, я точно не помню, есть или нет.)
    Когда я специально открывал там Паам, меня просветили на эту тему, точно помню, через емайл, сейчас подробности не помню, но напишу в ветке, как найду эту страницу на сайте Альпари, там всё расписано.
    Только вот нюанс: если инвестор забирает свои средства с прибылью, то часть прибыли управляющему, указанную в декларации, например 30%, а вот если инвестор забирает с убытком, то наверное весь убыток его, инвестора. Это нужно уточнить.
    Интересно, там есть ещё заработок через статьи, но, компания по своему усмотрению может не размещать статью, и то вместо денег дают символические бонусы, которые разрешены для торговли. Но это отдельная тема.

13. Supertraders

Симпатии:
    93
    Важно другое, что ручная работа везде, утомительна, в том числе и в трейдинге, но прибыль хотят постоянно получать, поэтому трейдер устаёт, начинает делать ошибки, поэтому с роботом и есть преимущество, есть ещё нюанс, не всегда есть время, чтобы по стратегии зайти в рынок в ручной торговле, а робот это сделает.

14. Supertraders

Симпатии:
    93
    Уточню, в инвестировании не корректно указывать среднюю прибыль в месяц, так как инвестирование, это минимум 6 месяцев, поэтому нужно смотреть на годовую доходность. Или в период до конца года. Средняя прибыль за месяц, это средняя температура по больнице, ведь бывают просадки, поэтому начинающий инвестор не правильно поймёт, вложит средства, а через месяц просадка, с юридической точки зрения, он может подать в суд, где обёщаная прибыль 2%? Поэтому и берётся прибыль за год.
    Принято, если трейдер держит позицию меньше 6 месяцев, то он спекулянт, если больше 6 месяцев, то он инвестор.
    Поэтому и сравним доходность в банке за 2 года, и доходность от моей совы. Что лучше, легко подсчитать. Это не для того, кто открыл срочный счёт в банке на 3 года, а через 3 месяца закрыл счёт, не получив процентов, в инвестировании может и убыток получить при этом.

15. Supertraders

Симпатии:
    93
    Итак, мой сов шагает по форуму (по стране), на графике вырисовалась фигура продолжения, флаг, спорим, что будет рывок вверх, до 57000. Так как сопротивление сейчас на уровне 51000, два раза упирался сов об этот уровень, 3 разом прорвёт выше 51000, тогда это будет поддержка. Внизу, двойное дно на 31000, всё, КАК В ВОЛНОВОМ АНАЛИЗЕ. Поэтому, сова рабочая. Уже за этот период не мало сменилось лидеров на Паам счетах, а сов всё держится.
    Секрет прост, в 60% случаев сов правильно определяет вход, путём подсчёта комбинации свечей, правильно, в этом весь секрет.

16. Supertraders

Симпатии:
    93
    Тестирование совы закончено? Или будет новое тестирование совы?

17. Rotshilid

Rotshilid Пользователь

Баланс: 42.05 y.e.
    Симпатии:
    114
    Ну а зачем тогда вы его тут тестируете? В качестве пиара? Но тема то посвящена другому, сюда люди заходят посмотреть результаты тестирования и если понравится то скачать. мне кажется вы все таки нарушаете правила.

18. Rotshilid

Rotshilid Пользователь

Баланс: 42.05 y.e.
    Симпатии:
    114
    Ну, что тестирование закончилось? Только я присоединился к просмотру этого продукта рук человеческих, как тут же и конец, печально, что на мне как всегда все заканчивается. Ну ладно будем ждать когда, еще кто то что то выложит.

19. Supertraders

Симпатии:
    93
    Акция завершена, мы говорим ни о чём.

20. Supertraders

Симпатии:
    93
    Я платил програмисту деньги за моё т.з. Получил вознаграждение за всё время теста.
    Вторая цель: могу за деньги составить т.з. по своей стратегии сову, которая будет приносить от 20 до 200% прибыли в месяц. В зависимости от риска, плеча на депозите. ( Рекомендуемое плечо: от 1к20 до 1к100.
    Пример ручной торговли по моей стратегии за последних несколько месяцев.
    Здесь торговля ведётся плечом 1к10. Многие сделки пропускаются, так как я нахожусь в это время на работе, или несколько дней не могу подойти к терминалу, ни сижу ведь дома, работаю.
    Кто заинтересован в сотрудничестве со мною, покажу детальный отчёт сделок, какая стратегия, как будет работать робот. Программист сделает не дорого, от 100 до 200 долларов, в зависимости от предоставленного т.з.

месяц.JPG

месяц.JPG три.JPG

4.JPG 5.JPG