Словарь форекс терминов

Тема в разделе "Что почитать о Форекс - литература для трейдеров", создана пользователем генри, 7 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. генри

генри Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    Если и начать торговать на форексе, то только с необходимыми для этого знания. Начать нужно с понимания всех форекс терминов. Вы пользуетесь каким-то словарем форекс терминов или же давно все усвоили и уже не нуждаетесь в словаре?

2. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Есть полно литературы на эту тему, с полной расшифровкой. Я бы написал названия, но не хочу тут рекламировать. Поищите информацию в сети, так как все термины я читаю сейчас там.

3. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Дело не в том, что нет информации в сети, а в том, что изложена она по-разному. Вместо того, чтобы постоянно забивать в поиск и искать значения, вникать в результаты поиска, было бы удобно, чтобы было словарь и там были все термины, словарь терминов форекс в электронном формате вообще находка. Кто пользуется?

4. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я тоже бы хотел такой словарь. Распечатать его и повесить около компьютера, пока не выучил все термины и значения. Сейчас приходится всё искать в сети, а это иногда большая трата времени.

5. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Со временем начинаешь понимать все эти термины, но есть ещё те, которые не даются сразу. Я записываю в текстовый файл их, чтоб потом повторно не искать в сети. Такой словарь может себе сделать каждый, в зависимости от направления продаж форекса.

6. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Не видел я таких словарей, но думаю что можно себе распечатать и повесить на стену. И то только те термины, которые относятся к твоей тематике. Так как в торговле на форексе очень много ответвлений.

7. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Так можно один раз помучиться и потом всё это дело сохранить у себя на компьютере. Все термины и значения будут всегда под рукой. Как тут написали, можно распечатать, так как не всегда есть рядом интернет с компьютером. Тогда можно будет их всех выучить наизусть, как когда-то таблицу умножения.

8. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Вот что я нашел в сети, думаю такая информация всем пригодится тут. Авторство не мое, но качество хорошее. В файле полная таблица терминов, так что словарь готов к употреблению.

Вложения:

9. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Неплохой словарь, но я встречал и получше.
    Это очень короткая версия и не самая простая. Как-то я находил на одном сайте словарь, так там очень доступно все было расписано, каждый школьник понял бы. Лично я не люблю те объяснения, которые только больше всего все усложняют.

10. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Без знаний терминов торговать просто невозможно и думаю что это просто глупо. Поэтому нужно учитывать это обязательно.

11. zlobikus

zlobikus Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    29
    С любопытством почитал - основные фразы есть. Но вот к примеру про "лосей" ни слова, нет расшифровки )) довольно распространенное слов в последнее время.
    Но для общего понимания вполне достойный словарь, много даже лишнего для новичков

12. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Я пользуюсь словарем терминов, который есть на сайте Фреша. Там же на сайте еще есть и энциклопедия Форекса, где собранные и структурированы самые нужные материалы.

13. miler93

miler93 Новичок

Симпатии:
    5
    я даже и не думал что есть такие словари, теперь буду знать и учить его , ведь для хорошего зароботка это понадобиться.

14. Klio

Klio Новичок

Симпатии:
    0
    А я с самого начала словарь на альпари изучила Вы не можете видеть ссылку

15. Artrade

Artrade Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    112
    Я пользуюсь википедией и поисковыми системами. Поскольку такая необходимость возникает нечасто (основную терминологию уже знаю), то отдельный словарь не очень нужен.

16. seter

seter Знаток

Баланс: 4.40 y.e.
    Симпатии:
    409
    Авераж - стратегия биржевой игры, состоящая в последовательной, через определенный промежуток времени, покупке или продаже конкретного выпуска по мере изменения их курса. Клиенту в таком случае предоставляются определенные льготы.

17. almelenkov

almelenkov Новичок

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    0
    Согласен, понимание терминов - это важнейший элемент для начала работы с форексом. Много есть различных словарей, но мне как-то проще дался вот этот Вы не можете видеть ссылку

18. Мишка

Мишка Новичок

Баланс: 1.50 y.e.
    Симпатии:
    5
    Вообще на форексе очень много животных))
    Один термин "Переспать с лосем" - прекрасен! :D

Загрузка...