Слив депозита

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Vadim12, 20 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
?

Сливали ли вы депозит ?

1. да

31 голосов
    66,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. да и много раз

16 голосов
    34,0%
  1. Manisha27

Manisha27 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    122
    Совершенно правы. Неоправданный риск на фоне новостей и привел меня к потере бонусного депозита. Но уверена, что, если бы не забыла про календарную новость, то бонус бы сохранился и я успешно закончила отработку. Впредь, для себя, решила уменьшать лотность отрываемых ордеров. Ведь всегда может произойти что-то, что приведет к резкому изменению курса.

2. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    1.475
    А что вам мешает установить себе напоминалку или даже индикатор новостей прямо в терминал ваш рабочий? Есть же несколько вариантов. FX Pulse неплохой, работает на русском языке в терминале и пропустить новости с ним у вас уже не получится, если конечно вы следите за монитором и состоянием ваших открытых позиций в рынке.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.95 y.e.
    Симпатии:
    6.842
    Каких это новостей нет в календаре ? Это разве что стихийные бедствия произойдут или неожиданное заявление главы ЦБ той или иной страны, но такие события не зависят от конкретного времени и выходят спонтанно.

4. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    792
    В том числе и стихийные бедствия могут повлиять а в календаре их нет.Выступление Трампа или его пресс-конференция сильно повлияла на валютные пары и золото а в календаре не было.Возможны какие то политические собрания встречи и переговоры которые могут сильно повлиять на экономику.Допустим встретиться Трамп с Путиным и о чем то договоряться серьезно.Уверен что это не кисло труханет рынок а в экономическом календаре о такой встеречи не слова не будет.Да и вообще она может быть спонтанной...

5. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    1.475
    Выступление Трампа было как минимум в 2-х экономических календарях, это точно, так как сама каждый день рано утром проверяю календари на разных ресурсах. И да, есть новости, из разряда форс-мажорных, когда вмешиваются силы, неуправляемые и неподконтрольные человеку, способные резко повлиять на курсы валют. Но это, так сказать, неизбежное зло и с ним надо мириться, делая запас прочности и выставляя стопы.

6. wowa

wowa Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    163
    @Ekaterina V, а Трамп когда выступал? Я стараюсь также просматривать новости каждое утро, но иногда не смотрю. Может в эту пятницу он выступал? А то я в пятницу слил два депозита по 45 долларов. Такое намутил, что вообще не понял что я натворил. Торговал куда рынок идет, только вхожу цена развертается, без правил ТС, без ММ.

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.842
    Так пресс конференция Трампа отображалась в календаре, только не кто не ожидал, что новый президент в своей первой пресс конференции будет говорить преимущественно об отношениях с Россией. Вот инаугурации Дональда Трампа действительно не вижу в календаре экономических событий и это настораживает.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.842
    Это крупные инвесторы. Именно они после выступления Трампа как я понял начали сбрасывать покупки доллара, чем спровоцировали нелогичный рост курса валютной пары евро доллар. Впрочем это не тот рост на котором можно слить депозит, да и тренд не развернулся. Кстати проверьте ссылку, что у Вас в подписи.

9. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.25 y.e.
    Симпатии:
    931
    Кто по фунту баи оставлял на выходные тот слился. Если это опытный трейдер то даже без вложений быстро восстановится. Конкурсы в помощь, а если есть имя, то инвесторы помогут восстановиться.

10. DaPofig

DaPofig Пользователь

Симпатии:
    77
    Так инагурации значит не будет, подавится вареником и все, бабушка станет президентом). Потому наверно и не спешат вносить Трампа в календарь, обжигались не раз)).

11. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    931
    Можно слить депозит и по причине пропажи интернет соединения или из-за обычной усталости трейдера. Только все эти причины вытекают из одной - не профессионализм трейдера. Заранее нужно позаботится об альтернативном источнике интернет соединения и контролировать свое состояние в период работы.

12. malcev

malcev Интересующийся

Симпатии:
    9
    Разве интернет - это проблема? Мобильный интернет даже gprs тянет с десяток терминалов спокойно. Что касается непосредственно опыта, то у некоторых брокеров есть такая услуга, как персональный консультант. Это на случай, если аналитики не хватает и вебинаров тоже.

13. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    931
    Хорошо, что Вы отписали. Еще одна причина слива депозита - персональные консультанты. Советы воспользоваться персональными консультантами это уже тяжелая артиллерия от брокера фреш форекс. Ну этот метод уже утратил свою актуальность. Лет 7-10 назад это приносило свои плоды, но сейчас подобные посты неэффективны, даже если Вы из разбавляете другими постами. Не те времена уже.

14. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    792
    Ну например у нас тот же самый кабельный оператор может легко дня на три без интернета оставить запросто.И что тогда делать куда ему то есть компьютеру этот самый джипрс запихивать и как его при этом настраивать?Причем ты же не знаешь когда твой кабильный опратор устранит проблему.Они там в колл центре вещаю что вот сейчас через часик все будет нормально.Мол птицы кабель переклевали наши специалисты уже решают эту проблему....

15. ztv

ztv Знаток

Симпатии:
    255
    Если вы серьезно занимаетесь торговлей, то запасной источник интернета должен быть в любом случае. Тот же смартфон например или модем мобильный. И да стопы ставить и тейки никто не мешает, а главное это если риски не завышать слива быстрого не будет.

16. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 2.85 y.e.
    Симпатии:
    4.776
    Терминал в мобильном телефоне легко решает эту проблему. Более того, по телефону можно и вести позицию, передвинуть стопы-тэйки. А если советник работает на ВПС, то отключение интернета на 3 дня не проблема для депозита.

17. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.842
    Я от кабельного интернета давно отказался. С текущими ценами грех не воспользоваться беспроводным интернетом.
    Стоимость оборудования порядка 50 долларов в месяц и каждый месяц абонплата в 5 долларов меня вполне устраивает.
    Выше предлагали телефон, но это не решает проблему. Мне нужно зайти по сигналу и выйти по сигналу, а в телефоне нет моей т.с. Она туда не ставится.

18. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    792
    У меня тариф на интернет скорость 100 кабельный плюс ТВ с бесплатным оборудованием которое выдает компания в безвозмездное пользование составляет по нынешнему курсу 6 долларов в месяц.И что я буду из-за этого 1 доллара по пол часа страницы открывать и телевизор не смотреть?Смартфон и планшет у меня то же есть но это максимум для соцсетей и для мобильности где то что то посмотреть в не дома...

19. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    671
    А если перебои интернет связи у мобильного оператора? Например у меня в городе это бывает относительно часто из-за определённых событий, которые озвучивать не стану. Бывает, что проблемы у оператора с интернетом могут наблюдаться день-два.

20. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    931
    В этом случае оптимально поискать брокера с возможностью закрывать и открывать сделки в телефонном режиме, но это то же не так быстро происходит. Пока телефонный пароль менеджеру надиктовывал схлопотал дополнительных 20 пунктов минуса. А все потому, что не мог произнести правильно букву q.