Слив депозита

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Vadim12, 20 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
?

Сливали ли вы депозит ?

1. да

31 голосов
    66,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. да и много раз

16 голосов
    34,0%
  1. Paola

Paola Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    250
    Это смотря какие он риски выставляет) можно одной парой и одной сделкой депозит слить. И депозит не имеет значения большой так же легко сливается как и маленький. Просто при элементарном соблюдении мм это сделать тяжело.

2. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Симпатии:
    74
    Я вас прекрасно понимаю, но речь немного об другом. Об прибыли. Если к примеру скажешь 10% каждый месяц от 100 долларов это как? Нормально или плохо? Ответ будет плохо и мало. А вот под тот же процент инвестировать 10 000 долларов. Это уже нормально. От сюда и вывод, что сам процесс играет свою не малую роль.

3. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 22.35 y.e.
    Симпатии:
    745
    В принципе, стабильные 10% в месяц, намного лучше и безопаснее, чем 50-70%. Вся проблема состоит в том, что не у многих есть депозиты в 10 000 долларов, а в основном до 1000$, и 10% это довольно мало, поэтому многие начинают завышать риски, что приводит к сливу.

4. Animal

Animal Пользователь

Симпатии:
    80
    Я так понимаю, что безопасность определяется всё-таки стилем торговли и личными качествами трейдера, а не величиной дохода. А с учётом того, что, по мнению пользователей, периодически депозит сливают все, даже трейдеры со стажем, то, по-моему, чем больше доход, тем лучше.

5. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.111
    Вся проблема в том, что включается другой режим торговли. Знаю кучу народа которые неспешно с сотки до 1к за пару месецов разгоняют деп. Однако очень малое число из них потом раскидывает по другим брокерам по тойже сотке из профита и прокачивают дальше счета. Тупо все выводят или врубают режим хапуги с завышенным лотом

6. DaPofig

DaPofig Пользователь

Симпатии:
    77
    Правильный ответ конечно нужно забирать прибыль и тратить и никаких других брокеров). Если этот отдал 1000% профита, то это очень хороший брокер и чтобы это понять не обязательно другим брокерам дарить по сотке.

7. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.111
    А кто сказал про дарить? У меня к примеру по прошлому году прошло порядка двадцати брокеров по такому пути (благо myfxbook позволяет провести анализ брокера перед открытием счета) да, часть счетов слилась однако большая часть позволила снять от 200% до 2000% прибыли и потери значительной нагрузки не составили, плюс я понимал что шансов на то что все брокеры скопом закроются и мне придется семью переводить на хлеб и воду практически небыло

8. TraderProfi

TraderProfi Знаток

Симпатии:
    484
    Почему сразу печальных? На ошибках учатся, но самое главное это проработать свои ошибки, делать выводы, а не каждый раз наступать на одни и те же грабли и проверять что крепче грабли или голова.

Небольшая поправка.... 100% новичков сливают депозиты.

9. Север

Север Новичок

Симпатии:
    0
    Да скорее всего вы правы, первые депозиты сливают все. Но Я говорю о том ,что не большая масса из этих 100% возвращаются на рынок и уже торгуют совершенно по другому, начинают изучать литературу, учитывают свой хоть отрицательный но опыт. И вот они чего-то добиваются. А основная масса продолжает играть как в рулетку (угадал не угадал), и слив еще несколько депозитов уходят с рынка обидевшись на все и вся.

10. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 22.35 y.e.
    Симпатии:
    745
    Если такое даже получилось, чтобы разогнать с сотки до 1000$, то не факт что такое можно повторить. И поэтому, в данном случае, лучше начать торговать консервативно, так чтобы заработанный депозит не слить обратно.

11. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    625
    Конечно нет такого человека, кто бы не имел опыта слива своего депозита, и я, увы, не исключение. Но дело, скорее, не в сливе одного, или, может даже, нескольких счетов. Дело в возможности быстрого отхода от потери, не лезть по горячим следам опять, в попытке отыграть, тем самым, усугубляя положение. И самое главное, это правильность выводов и анализ ошибок, а главное, недопущение онных в последующем.

12. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    671
    Слито было наверное более десятка депозитов, но все они были не больше 500$. В среднем это депозиты по 100$. Пичаль конечно), но каждый слитый депозит это дополнительный опыт, практика и жёсткий урок).

13. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Всего 17 голосовавших, но результаты полностью репрезентативные. Все кто приходят на Форекс, для начала сливают, кто больше, кто меньше.
    Последний депо который я слил, был весьма ощутимой суммой (для меня). Думаю этот слив подтолкнул к глубокому изучению мат.части и пересмотру подхода к торговле.

14. sami0805

sami0805 Пользователь

Симпатии:
    89
    Всем привет. Я за все время лично свох вложенных не слил ни разу. Так как сам по себе я человек очень скептический. И очень долгое время в рынок не влаживал не копейки... Искал любую возможность где можно получить какой то бонус и тд и тп. И пытался торговать на таких счетах, но слиты они были все=))

15. vova15

vova15 Guest

Баланс: 0 у.е.
    Слив депозита это самое ужасное что может произойти при торговле на форекс ,сам пару раз слил свои деньги и было очень обидно ,потому что сложно их сейчас зарабатывать ,а потерять так легко и причем очень быстро ,но увы об этом узнаешь только когда сливаешь все .

16. Сава

Сава Пользователь

Симпатии:
    135
    Просто большинство не понимает, что лучше иметь постоянную прибыль, но минимальную, чем следовать рисковым инвестициям и желать получить максимальную, но одноразовую прибыль. Ведь по сути такие счета долго не живут, максимум несколько месяцев.

17. GeNaAltai

GeNaAltai Интересующийся

Баланс: 2.70 y.e.
    Симпатии:
    23
    Слив депозита- вижу основные причины 1) банальное нарушение ММ, вход огромными лотами 2) Не использование стопов 3) не следование своей торговой системы и как правило нарушение торговой дисциплины.
    НЕ важно какой у вас депозит, но надо приучать себя соблюдению рисков при любом счете.

18. Сава

Сава Пользователь

Симпатии:
    135
    Это самое важное правило, если научишься контролировать себя работая с минимальным депозитом, и не желать большего, а иметь любую прибыль, лиж бы она была, в таком случае в дальнейшем будет проще работая с более крупным счётом, ведь дисциплина будет отработана.

19. a6pakaga6pa

a6pakaga6pa Интересующийся

Симпатии:
    24
    Слив депозита - это как первый шаг ребенка, когда он падает. Это неизбежно. Нет людей, которые пришли на форекс и не слили ни разу депозит. Но вот какие выводы из этого делает трейдер - это уже каждый решает для себя. Можно слить и уйти, можно слить и задуматься, начать искать ТС, а можно продолжать сливать :)

20. Сава

Сава Пользователь

Симпатии:
    135
    Это зависит от цели прихода на форекс, если тупо заработать, то это одноразовый вариант, а если ты пришёл именно работать и зарабатывать, то начинаешь копать и искать причины, и в дальнейшем стараешься их избежать.