Слив депозита

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Vadim12, 20 янв 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
?

Сливали ли вы депозит ?

1. да

25 голосов
    64,1%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. да и много раз

14 голосов
    35,9%
  1. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 13.35 y.e.
    Симпатии:
    312
    В принципе, тоже рассматривал такой вариант, чтобы перегонять прибыль с бонусного счёта на реальный и там уже спокойно торговать. Но у меня был случай, когда заблокировали и бонусный и реальный счёт, и я так и не понял в чём была проблема.

2. wow

wow Интересующийся

Баланс: 4.50 y.e.
    Симпатии:
    22
    Встречал одного трейдеров, у которого были бонусные счета. Так вот они получив бонус открывали ордера по максимуму, только в противоположные стороны. Один счет сливался, а второй получалось разогнать. Затем снимали прибыль. Потом всю эту операцию проводили опять. Своего рода стратегия, которая была как для семьи беспроигрышная.

3. alekmosk

alekmosk Пользователь

Баланс: 24.90 y.e.
    Симпатии:
    41
    Да кому торговля на валютном рынке может приносить стабильную прибыль? Я уверен, что даже те несколько трейдеров, из огромного количества всех торгующих на рынке Форекс, которые научились не сливать торговые счета, то и они не могут планировать размер своей прибыли в месяц. Что уж тут говорить обо всех остальных трейдерах?

4. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Такой метод торговли тоже встречал у одного трейдера, который с помощью него, смог разогнать не один бонусный депозит. И к стати, с помощью этого накопил себе приличный реальный депозит. Но на мой взгляд, каждый выбирает свой метод торговли, но и данный способ имеет право на жизнь.

5. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    На мой взгляд, планировать определённую прибыль при торговле на форексе, это не реально, так как процент прибыли, каждый месяц разный. Бывают конечно и нулевые варианты, но главное, это не сливать депозит, то есть держаться на плову.

6. wow

wow Интересующийся

Симпатии:
    22
    Планируем мы все получить определенный прирост к депозиту. Просто его соблюдать в точности не всегда получиться. По итогам месяца все равно есть план увеличит депозит по мере своих возможностей. Мы не рассчитываем своих возможностей, вот и сливаем депозиты.

7. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Скорее всего это так и происходят, многие не могут рассчитать возможности своего депозита, вот и сливают. Надо всё рассчитывать грамотно, так чтобы можно было рассчитывать на свободные средства, а не так чтобы впритык открыть сделку и не было возможности как-то вырулить из просадки.

8. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    41
    Мне рассказывал менеджер одной из брокерских компаний, что его вычислили при торговле таким методом у разных брокеров, но с использованием больших бонусов на пополнение торгового счёта. В итоге, ему вернули только сумму депозита в одной компании, а во второй - заблокировали торговый счёт на время разбирательств и неизвестно, а вывели ли ему хотя бы его депозит. Опасный метод и не всегда может удастся снять прибыль.

9. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    41
    В том-то и дело, что сложно удержаться и не нарушить правила торговой системы в те моменты, когда депозит стоит на одном месте, не принося запланированной доходности. Вот тогда и сложно будет, с психологической точки зрения, не завысить торговые риски по самое не хочу, и не потерять даже то, что уже имеешь. Непривычно ничего не зарабатывать, когда работаешь весь месяц ничуть не хуже, но результаты торговли не очень.

10. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Странно, что даже торгуя у разных брокеров, тоже могут вычислить такой метод. Ведь если открыть сделку в одной компании на бай, а в другой компании на селл, то как можно заподозрить мошенничество. Видимо он в двух компаниях торговал на двух разных счетах, и это было его ошибкой.

11. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Бывает, когда торговля топчется на месте и не приносит ни какой прибыли, но тут не стоит расслабляться, может быть лучше в данный момент закрыть все сделки, и подождать более точной точки входа. Но вот завышать лот я бы не советовал.

12. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    41
    Мне доводилось читать в условиях предоставления бонуса на пополнение торгового счёта про то, что брокерская компания может заподозрить вас в открытии разнонаправленных торговых позиций, когда торговля ведётся мегалотом. И, что-то мне подсказывает, что обычным рядовым трейдерам многое неизвестно о том, что происходит с нашими торговыми позициями после того, как мы их открыли.

13. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    41
    Вот и мне больше по нраву чуть что, то искать лучшую точку входа. Но заметил, что есть такие трейдеры, которые каждый день открывают торговые позиции с целью взять всего 3-5 пунктов, но очень большим лотом. Наверное, глядя на них, тоже не захотелось стоять в сторонке, но у меня так не получилось торговать, потому что хотел взять больше пунктов прибыли и пересидел сделку из прибыли до слива.

14. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 37.95 y.e.
    Симпатии:
    5.244
    Ждать или нет должно быть прописано в тс. Любая стратегия это периоды прибыльности и периоды убыточные. Так Вы получаете в период убытка поторгуете, потом период прибыли пропустите (подождать), а потом опять на период убыточности попадете.

15. wow

wow Интересующийся

Симпатии:
    22
    Но это если у людей получается таким образом зарабывать. А вот новичку таким образом зарабатывать не получиться и рано или поздно произойдет слив депозита. Для такой торговли нужен опыт и очень точные сигналы. А для многих и чутье, которое позволит вовремя выходить с позиции.

16. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    41
    Судя по описанию этими трейдерами своих точек входа и скриншотам из торгового терминала получается, что позиции открываются уже после подтверждения модели поглощения по японским свечам на графике Н4 с заранее выставленным тейк-профитом к ближайшему сильному уровню, правда, если позиция не закрывается в течение ближайшего времени, то открываются ещё сделки для усреднения и выхода в общий плюс.