Скальпинг для бинарных опционов

Тема в разделе "Стратегии торговли бинарными опционами", создана пользователем Профит, 2 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    В общем ТС была создана для скальпинга на форекс, но ею спокойно можно использовать для БО.
    Для начала загружаем в терминал необходимые индикаторы. На терминал ставим осциллятор стохастик и меняем его параметр на 14,3,3. Также ставим индикаторы фракталы и зиг-заг и MACD и полосы Боллинжера со стандартными параметрами. Они будут несколько помогать в торговле. Для автоматического рисования каналов индикатор используется SHI Channel или такие же похожи на него, если не рисуем каналы в ручную. Их просто найти на множестве ресурсов в интернете. Скинул бы свой, но не знаю как его вставить сюда. Если на графике идет флет, то настраиваемся на торговлю в обе стороны, если имеется направление, то только в одном направление торгуем, чтобы избежать лишних стопов. Графический анализ заключается лишь в том, что стоит отметить собственноручно или с помощью специального рисовальщика каналов именно канал движения цены. Работаем очень просто от краев каналов. Когда цена дошла до предела канала и фрактал показал самую крайнюю точку и также увидев есть подтверждение зиг-загом и осциллятором MACD, чтобы не было ошибок. Также стохастик полностью будет отрабатывать все движения цены. Начинать торговлю можно почти сразу после оценки ситуации. Все для начала смотрим по стохастику когда он отражается от какой полосы границы 0-20 или 80-100. То есть обычно от идущего от одной зоны к другой. Зиг-заг в основном показывает как двигалась цена до ее завершения в одном направлении и подтверждением будет появление фрактала и до появлении новой. Также подтверждением будет MACD со своими пиками. Полосы Боллинжера используются для видения возможного дальнейшего продолжения движения цены, в эти моменты свечи выскакивают достаточно сильно за крайние полосы и это будет знак, что движение скорее всего продолжится дальше, поэтому закрывать открытые позиции полностью сразу не стоит. Так как рынок в основном находится в состоянии более спокойном чем в трендовом, то работать скальпингом возможно почти всегда. Их просто найти на множестве ресурсов в интернете.
    Так же работаем с покупкой бинарных опционов, и обычно в опционах совсем не нужно будет брать все пункты, потому что даже прибыль в 0,1 пункт трейдеру дает в среднем 80% прибыли. А так как по такой простой торговой системе почти всегда будем иметь профит, то и сроки эксприации здесь возможно ставить на половину движения от одного края канала к другому в предыдущем движении цен. Также рабочий объем опциона реально ставить большим от 5% от всех средств. То есть имея 100 долларов на счету покупаем опцион от 5 долларов с реальной прибылью в 4 доллара, что для форекса будет 4% за сделку. Думаю все согласны что получить 4% даже за целый день на форекс довольно сложно будет.
    В основном торговля ведется на М5.

2. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Рисунок пришлось ниже вставлять. В общем такая торговля приносит нормальные результаты как на форекс и так же бинарных опционах. Здесь даже некоторые индикаторы можно менять например осцилятор стохастик на осцилятор Вилльямс.Ну не знаю картинка не грузится совсем.

3. Аригус

Аригус Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    30
    Без рисунка не получается наглядности. Вы попробуйте хостинг картинок, когда на форум (есть такое дело) рисунки не загружаются.
    Поставил на график с предложенными вами настройками по стохастику 14,3,3. Не понравились эти настройки. Я сам пользуюсь настройками 3,2,2.
    7.png

По-моему эти настройки получше. Вы так не считаете?
    Было бы любопытно взглянуть на ваш рисунок с такой кучей индикаторов.

4. PavlikGrom

PavlikGrom Новичок

Симпатии:
    1
    Торговал некоторое время по данному индикатору, довольно успешно. Индикатор называется Scalper Dream, хотя в окошке и другое название(PremiumFXScalper). График лучше брать М30 или Н1. индикатор издает звуковой сигнал при появлении разворота, что очень удобно. 3456.jpg

5. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    А где сам индикатор? Я так понимаю, что на меньших таймах он будет показывать намного хуже результат. может еще нужно для подтверждения сигнала добавить еще какой-нибудь.

6. PavlikGrom

PavlikGrom Новичок

Симпатии:
    1
    Вот индикатор Вы не можете видеть ссылку пользуйтесь на здоровье. Применять его лучше совместно с мартингейлом. Сам с торговлей на бинарных опционах завязал. Слишком большие риски потерять все средства!

7. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Скальпинг возможен в торговле бинарными опциона но только при условии маленького срока экспирции то есть минута и меньше, на некоторых брокерах есть и сроки и меньше минуты и на таких сроках торговли можно спокойно торговать и получат прибыль. Например если торговать на минутном и ставить ставку не больше одного процента то за день можно заработать до десяти процентов и получается за две недели 100%.

8. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Странно что вам больше подходит период 3, вам не кажется что это очень мало? Вот например стохастик вполне заменим осцилятором Вильямс, который для скальпинга возможно даже лучше, то там в стандартных стоит период 14 и РСИ применяет период 14. А период 3 не встречал еще нигде. Что это 3 свечи берет? Будет прыгать как угарелый и как торговать?

9. Геннадий777

Геннадий777 Интересующийся

Симпатии:
    15
    Скальпинг на бинарными, опциона пробовал, но очень сложно почти не реально. Если уж торговать на БО так лучше в долго срок по тех анализу. Но попробовать может каждый.

10. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    145
    Мой скальпинг на опционах, у брокера Binary.com Видео моё личное, есть авторские права.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Если ссылка считается рекламой, прошу модераторов не ругаться и удалить данный пост.

11. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    145
    Вот то-же мой скальпинг. У брокера UTrader Видео моё личное, есть авторские права.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Если ссылка считается рекламой, прошу модераторов не ругаться и удалить данный пост вместе с предыдущим.
    В обоих видео, просто показано что на скальпинге то-же можно зарабатывать. Если подходить к этому ответственно. Они были записаны для моего друга, который живет в другой стране и не верил что на этом можно зарабатывать. Видео старые, так как канал на ютюбе я не развиваю.

12. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Если применят мартингейл то можно торговать на бинарах но для этого нужно, чтобы депозит был достаточным и выдерживал хотя-бы 5-6 ходов иначе будет простой слив.

13. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    145
    Мартина использовать нельзя ни при каких обстоятельствах, минусовых сделок может быть и 5 и 10 подряд, а то и больше если нет системы. Это выводы из личного опыта. Лучше использовать антимартингейл, как пример из поста выше с 1$ сделать 15$ У меня был случай, начал с 2$ пошли минусовый сделки, по мартину начал увеличивать ставку, дошел точно не помню, примерно до 240$ Последняя ставка наконец то сыграла в плюс, но соотношение риск и прибыль, мягко говоря не радует. После этого перестроился на антимартингейл. При такой торговле риск прибыль приемлемы, если не жадничать, и вовремя останавливаться. Ну это конечно моё личное мнение, кто-то может и не согласиться. Да я и не навязываю своё мнение. У каждого как говорится, своя правда. Но мой совет мартина не использовать на опционах.

14. Геннадий777

Геннадий777 Интересующийся

Симпатии:
    15
    А скриншот экрана показать можете реального применения мартингейла на бинарных опционах. Чтоб было видно начальный депозит и конечный после работы по этой торговой стратегии.

15. Sneg3519

Sneg3519 Пользователь

Симпатии:
    160
    Стратегия тяжеловата и не вполне подходит. Скальпинг на бинарах -это игра в рулетку. Не получиться проработать даже недели , при 20 сделках в день. Слив будет точно. Не интересно. Надо доделывать стратегию.

16. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Как бы бытует мнение, что торговые стратегии сделанные одним трейдером для себя не всегда может подойти для всех других других трейдеров. Все дело видимо лишь в том, что для разработчиков она как бы проста, потому как делалась ведь не за один час и уже как бы проработана, а для других трейдеров, которые еще после прочтения не особо вникли в нее, то конечно будет возможно несколько сложновата.

17. Sneg3519

Sneg3519 Пользователь

Симпатии:
    160
    я о другом..с 1 бакса через 20 сделок должно быть около 200.000 на бинарах,а через неделю..под 1 миллиард, если нет, значит стратегия ошибочна и ее надо переписывать и скорее всего использовать на форексе. На бинарах работаю редко и только на сильных сигналах стратегий.

18. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    Торговал бинарные опционы, но скальпинг как таковой это абсурдное название, тут нет возможности моментально закрыть сделку. В бинарных опционах все равно придется использовать мартингейл для отбития убытков и новостную торговлю, а эти индикаторы почти ничего не дают. Заработать можно беря откаты от мощных импульсов.

19. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Мне известна одна стратегия бинарными опционами на 60 секунд.В нее входит только один индикатор,Чайкин осциллятор,добавляем уровень ноль и следим за касанием осциллятора данного уровня,если касание на одно минутном графике происходит с верху в низ это сигнал для продажи опциона,на оборот при покупке.Я занимался таким видом работы на форэкс,но что то мне не по душе,я больше отдаю преимущество к традиционной торговле.

20. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    А Форекс это и есть традиционная торговля. Но, я считаю, что никакой индикатор не сможет предугадать движение цены. Еще кое-как можно его спрогнозировать с помощью паттернов, но никак не при помощи простых алгоритмов. Их же не видят крупные игроки.