Сигналы по советнику Де Марк

Тема в разделе "Сигналы и сигнальные сервисы (Forex)", создана пользователем Supertraders, 15 фев 2016.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
Tags:
  1. Supertraders

Supertraders Пользователь

Баланс: 1.30 y.e.
    Симпатии:
    93
    Уважаемые трейдеры. В данной ветке я буду рассказывать о советнике Де марк, как он работает, и когда даёт сигнал о покупке или продаже, то буду вкладывать скрин, делать вывод стоит ли входить в позицию или нет. Так как сигналы хорошо работают на тайфреймах от 15 минут, на более мелких тайфреймах много шума, то именно о них будет вестись речь, как только выложу скрин, изложу анализ, ваше дело вывод: входит в рынок или пропустить сделку.
    Обычно сигналы появляются когда во время волатильных дней, когда тренд сменяется контр трендом.
    Самый сильный сигнал на дневном графике, когда цена при этом находиться над уровнем. Или под ним. Торговые инструменты прои этом можно использовать любые из основных валютных пар и кроссов, я исользую кроме основных пар золото, индексы и кросс: EUR JPY

2. Supertraders

Симпатии:
    93
    Нисходящий тренд по SP500 начался в ноябре 2015 года, но, как известно, акции и индексы имеют бычий тренд, поэтому, дождавшись разворота, в виде двойного дна, советник показал торможение тренда, можно входить на покупку индекса. Замечу, что советник, это подсказка для умелого тредера, я всегда применяю дополнительные, подтверждающие сигналы, если цена не достигла дна, а советник даёт сигнал на покупку, то я игнорирую этот сигнал.
    Если и цена достигла дна, и советник показал покупку, то покупаю. На графике видно, очевидное движение цены к целям верхней границы канала.

пора открывать.JPG

3. Supertraders

Симпатии:
    93
    Сегодня 17 февраля, символ xau usd. Тайфрейм 15 минут. Над уровнем 1190.36 советник указал сигнал на покупку. Учитывая спокойный день, большое движение не стоит прогнозировать. Можно проигнорировать этот сигнал. Но если покупать, то с не большим профитом. Цена на золото скорее поднимется до отметки 1229.88, что соответствует 161.8% фибоначчи. Стоп нужно выставлять ниже сигнала, что указан крестиком на уровне 1190.00
    золото.JPG

4. Supertraders

Симпатии:
    93
    Как видим, цена пошла по курсу вверх, так как указал советник, но, где закрыться, обычно нужно брать среднестатистический тренд за последних 6 месяцев. Либо ждать обратного сигнала, однако, следует учитывать инструмент, вышеуказанные всегда находятся в бычьем тренде. Можно так же закрывать сделку в конце недели, или когда появилась медвежья свеча на дневном графике. Как сейчас на индексе SP500.

5. Supertraders

Симпатии:
    93
    Как видим, цена дошла до уровня фибоначчи 61.8%, что соответствует уровню 1997.0. Это немного ниже прогнозируемой отметки. Здесь возможно формирование фигуры продолжения, либо фигуры разворота, поэтому я бы закрыл позицию. Далее нужно подождать сигнала на покупку или продажу, второй вариант, закрыть позицию, когда образуется фигура разворота. 61.8.JPG

6. josten

josten Знаток

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    479
    Так а где сам советник? Можете его выложить?

7. Supertraders

Симпатии:
    93
    Ну, это авторский советник, я за него платил больше 100 долларов, более месяца с программистом испытывали. Поэтому не выкладываю публично, в ветке советники показано, по какому принципу он работает, к тому же я его буду улучшать, по той же системе Де Марка, добавлю пробои от линий Де Марка.

8. Supertraders

Симпатии:
    93
    Сейчас рынок изменился на флетовый, я на пробой диапазона его не программировал, а так же на вход от уровней, в будущем если возникнет необходимость, то добавлю новые функции. Если по EUR USD от дна 1.0513 держать позицию, то он нужен, как подтверждение, где закончится восходящий тренд на дневном графике. Забыл сказать, что на дневных графиках тоже очень надёжные сигналы даёт.