ShockBar 1.1 (лучший советник 2014 года)

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем aleks-, 6 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2.147
    Данный советник полностью автоматический, он способен зарабатывать от 10% до 300 % в месяц, процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника, а также от ТаймФрейма графика валютной пары, на котором запущена программа. Чем меньше ТФ, тем агрессивнее торговля и выше прибыль. Вход в рынок происходит по анализу БАРов и цен их закрытия, поэтому частота и интенсивность сделок зависит от ТаймФрейма графика. Оптимальным и наиболее безопасным является Н1. Наиболее прибыльным будет М1 – в этом случае советник выходит из просадок на шумах минутного графика – это рискованно, но очень эффективно. Происходит накопление объема сделок при неблагоприятном развитии ситуации, потом советник на небольшом откатном движении цены выходит в прибыль. ShockBar 1.1 (лучший советник 2014 года)
    Узнать больше Валютная пара GBP/USD, USD/JPY, EUR/USD
    Тайм Фрейм М5-H1
    Минимальный депозит (USD EUR RUR ГРН) На долларовом - 2000$
    На центовом- 10$ (1000 центов)
    Кредитное плече 1:500 и выше
    Предположительная доходность от 5% до 300% в месяц
    Вход на рынок BUY, SELL
    Управление финансами Есть

Вложения:

2. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Данный советник предназначен для работы в МТ4 как на 4-х так и на 5- знаках. Установка советника стандартная. Советник проходил оптимизацию и подбор параметров на счете брокера InstaForex, также подобраны настройки для брокера Forex4you и NordFx. Советник ShockBar v.1.1 - это робот нового поколения, он надёжен и проверен временем, им воспользовались более 50 000 трейдеров по всему миру

3. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    Скачаю протестирую и отпишу плохо что нет скринов с результатов тестирования . Сейчас на ютобе смотрю работает по мартингейлу эту же не хорошо но если входы будут хорошими то буду тестировать на центовом счете .

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Очень хороший советник, я им в реале работал в паре с АП 3.1, если будешь работать в реале поставь множитель лота 1.25 и риск 1, уже после того как поставишь зет файл, и true на лот, тогда он будет открываться постоянным лотом. И на Н1 и без проблем будешь иметь с него постоянную прибыль пусть не такую как с М5, но депо будет целым.

5. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    Попробую попутно с другим совом на счете, если они не будут конфликтовать. Зарядил. правда сет для форексофю , а я на другом брокере . Пока молчит , буду наблюдать, или просто настройки выставлю и сделаю новый сет.
    GBPUSDM15.png

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Если молчит и молчит долго, значить что то не то с файлам сет, зачем открывать Америку по новой есть в архиве есть сет файлы от производителя. На это депо я бы внёс следующие изменения, поставил бы true что открываться постоянным лотом это как раз выше значения лота, изменил бы множитель лота до 1.25, риск бы поставил 1. Вот пожалуй и всё значения степа и профита нормальные. И первые три лота ты открывался минимальным лотом, ну а дальше как положено.

7. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Alekskm27 Но это я вам всё по памяти сказал, на таком депо и с таким степом и профитом думаю что всё будет нормально. Ну может быть профит подтянуть ближе к степу или сделать его равным, Но это смотри сам уже, просто дольше будешь в позиции, ну и брать больше будешь.

8. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    Сам промахнулся - в сетах минимальный лот 0,01, а у брокера 0,1. Вот он и не запустился сразу. Все спешка перед Новым годом и то нужно сделать и то. Проверил и переустановил - заработалоооо;)
    GBPUSDM15.png

9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Да бывает такое, на чём то одном зациклишься и что то пропускаешь. У тебя степ наверное 18 да, я смотрю близко открывает. В архивном сете степ 30, ну удачи вам счёт конечно небольшой, я бы больше шаг между ордерами сделал.

10. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    GBPUSDM15.png Сов открыл два ордера, но пока до тейка не дошел - флет . Пара болтается в узком канале. Пусть себе трудится . Риски минимальные , чтобы сильно волноваться. Да и счет не то, что не большой , а смешной вообще.

11. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Ни когда не торговал им на таком маленьком депо, аж самому интересно, выдержит ли, хотя минимальная к торговле депо для этого советника 1000 центов. А у тебя даже с запасом:), ну если сегодня не закроется значить и будет так болтаться до начало января.

12. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.567
    А у меня уже даже не 1000, а немного больше:Biggrin:. Сов старается ну и я что-то пытаюсь ему помочь в меру своих скромных возможностей;) Пока его работа мне нравится ,но 1 день это вообще ничего. работа сов.png

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Да вижу, ваша скромность:Biggrin:, что всё идёт пока отлично. Ну я бы включил комментарии, что отделить ордера совы от ваших. Так не понятно где чьи ордера, где. Мне нравится этот сов, только я им на часах торговал.

14. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Лучше даже не пробуй устанавливать его на реальный счет, потому что это очередная мартышка, а любой мартингейл, рано или поздно заканчивается моментальным сливом.
    Обычно мартышки привлекательны для новичков, потому что с ним особо и делать ничего не нужно, он сам по себе нормально торгует, пока складывается благоприятная ситуация на рынке. Как только пойдет сильный безоткатный тренд, начинается глубокая просадка, которая заканчивается всегда одинаково.

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Ну я торговал им около года, ни каких претензий к работе советника у меня нет, причём на 4-х парах сразу. Работает, и стабильно приносит прибыль и не боится просадки. Я торгую им на Н1 и как вижу начинает набирать колена, перехожу на Н4. Потому ордеров мало и просадка незначительная, конечно если бы торговал на М5 то давно бы слился.

16. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Во первых, год работы, это не показатель. А во вторых, самая неприятная особенность подобных роботов заключается в том, что ты можешь хоть десять лет на нем успешно работать, а потом в самый неподходящий момент, когда тебя не будет рядом, он может все полностью слить за короткое время.

17. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Такое просто не возможно, если работать на старших фреймах, не перегружать депозит большими лотами и иметь всё таки депозит с запасом. Я и не сидел весь день около него, два три раза в день посматривал, ну и на новостях тоже.

18. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Как раз такое вполне возможно, потому что это закономерный результат работы всех подобных советников. Ты легко можешь это проверить, потому что даже в тестере за длительный период он сольет, а на реальном счете, тем более.

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Я ни когда не гоняю советников на тесторе, я их просто ставлю на демо на том депозите на котором планирую работать. И 3-4 месяца тестю и ищу все подводные камни которые могут встретится. Чаще всего тестю на нескольких фреймах. Смотрю на каком их них сливается, а уже на реальном счёте все эти нюансы контролирую.

20. citycan

citycan Пользователь

Симпатии:
    130
    Я в принципе никак не полагаюсь на результаты тестера, однако он позволяет увидеть, как ведет себя советник на истории с теми или иными настройками. Что касается демо счета, во первых, это полусинтетика, а во вторых это долго, поэтому если в тестере робот показывает приемлемые результаты, его можно устанавливать на реал с минимальным лотом.