Семейный подряд

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Sergey00, 22 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Вот многие занимаются в семьях отдельно от другой половины, и например жена очень довольная когда муж зарабатывает приличные деньги на рынке форекс. А возможно было бы лучше заниматься трейдингом всей семьей, возможно именно таким способом можно было бы добиться максимальных результатов.

2. Electra

Electra Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    31
    Всё зависит от понимания семьи, что происходит. У моей семьи интерес есть в плане хочешь - занимайся., не более. Вторая половина вообще с компьютером не дружит, рыбалка интересней. Не всем нравиться часами смотреть на графики, чтобы следить за ценой, как она двигается.

3. вадиккккккккккккк

вадиккккккккккккк Интересующийся

Симпатии:
    27
    Мне кажется это очень актуальная проблема в жизни каждого трейдера. Все трейдеры хотя бы раз задумывались на этой проблемой. Я стараюсь сделать так, чтобы из за трейдинга у меня не были потери в личной жизни, ведь жизнь не только трейдиг, а еще и нормальное место в обществе,нормальные отношение в семье .

4. Electra

Electra Пользователь

Симпатии:
    31
    Впадать в крайности - не хорошее дело. Например, уходить с головой в форекс, в ущерб своей семье.
    Во всем должен быть баланс. Никакие денежные вознаграждения не заменят любовь в семье. Но и без денег тоже плохо будет для семьи. Поэтому все это нужно привести в баланс, тогда все будут счастливы.

5. sersert

sersert Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    391
    Трейдинг - занятие индивидуальное, а не командное. Слышал рассказы о семьях, где муж и жена успешно занимаются трейдингом, но каждый торгует самостоятельно по своей системе и в чужую торговлю не вмешивается.

6. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Иногда, вторая половина, помогает в конкурсах.

7. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    614
    Работа - работой, а семья все-таки лучше врозь. Меньше причин для ссор, меньше нервов в случае неудач. Да и тонны негатива, которые обычно и так сваливаются на начинающего, будут только тяжелее, если будет давить не только рынок, но еще и любящая половинка.

8. sersert

sersert Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    391
    Каким образом помогает? В большинстве конкурсов запрещено участие близких родственников.

9. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    Семьей торговать намного лучше потому что у каждого есть сои идеи и все смотрят друг за другом и говорят кто какие ошибки сделал потому что самому заметить свои ошибки трудно особенно когда рынок не в ту сторону движется переживания не дают принять положительные решения.

10. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Ну у нас же не два счета, а один мой. Просто подменяет иногда меня, когда у меня нет времени.

11. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    633
    А возможно и нет. Если речь идёт о том, что не один, не другая не имеют другой источник дохода, и только начинают свой трейдерский путь. Это ж будут сливать, в начале пути, с двух стволов. А где деньги то брать, на первом этапе, и сколько такая семья просуществует? Это моё мнение. Лично я никого из семьи никогда не хотел серьёзно посвящать в трейдерский процесс, впрочем, для меня он и сейчас не основной.

12. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Симпатии:
    45
    Если обоим супругам это интересно, по душе, то это был бы идеальный вариант. Даже знаете такой себе элемент соревнования можно ввести для мотивации. Но только в разумных пределах, что бы не переросло в неконтролируемый азарт, что приведет неминуемо к сливу

13. ALLL

ALLL Знаток

Симпатии:
    276
    Трейдинг и нормальная семья - вещи как правило взаимоисключающие. А уж два профессиональных трейдера в семье - это какой-то фантастический расклад. Смотрится, как исключение..
    И в таком случае , шансы на успех едва ли увеличиваются..

14. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    803
    Смысла в двух торгующих в одной семье никакого нет.У кого лучше получается тот и должен осуществлять торговлю на реальном счету.А второму нужно отправляться на реальную работу....

15. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.855
    Ну если "нужно", то и первому туда же))) Получается что он не справляется, раз такая нужда. В идеале первый торгует, второй развивает какое - нибудь интересное для себя направление, которое в будущем так же принесёт профиты.

16. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    464
    Ни за что. И никогда больше не советуюсь с женой и не торгую с ней. Все просто: когда в прибыли - молодец, когда в просадке - "я же тебе говорила!". Не то, чтобы мохг выносит, но мало приятное занятие. Основное здесь - подрывает изнутри веру в свою торговлю. Поэтому - только сам. Ей если результаты и говорю, то - изредка. На пиво собираю))

17. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.855
    Не даёт?

18. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    464
    Дает, почему. И не только пиво. Но у настоящего мужика должна быть всегда какая-то заначка/загашник, чтобы в нужный момент чувствовать себя финансово независимым. Когда ей покупаешь подарок на отторгованные, ей это гораздо приятнее же. Все-таки семейный бюджет целее))

19. Bombordir

Bombordir Пользователь

Симпатии:
    93
    Вообще, насчёт семейного подряда, это не плохо бы, но всё таки кажды занимается тем, чем хочет, потому что не всегда душа лежит к форексу, точнее не у каждой женщине. У моей супруги, лучше получается работать фрилансером, нашла себе богатую и постоянную заказчицу, вот и работает на неё, но главное, что стабильно.

20. wow

wow Знаток

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    115
    Приобщить всю семью будет довольно сложно. Ведь у каждого свои интересы и предпочтения. У моей супруги вот нет этой усидчивости и поэтому ей это занятие не нравиться и заставить ее учить и торговать практически не возможно. Сколько не делал попыток и все напрасно.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности