С чего начать на бинарных опционах?

Тема в разделе "Основы", создана пользователем Профит, 20 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Решил вот новичок заняться зарабатыванием денег на бинарных опционах, то с чего ему лучше начать?
    Во-первых наверное важно есть ли хоть какой нибудь опыт в трейдинге на форес. Потом стоит почитать немного о них на различных форумах. И лучше начать с демо-счета. Не стоит сразу открывать реальный счет, стоит прежде пройти обучение и освоение торговых платформ. Курсы обучения имеются у большинства брокеров БО. Также поищите спец. информацию в интернете, ее там на долго хватит. Попробуйте разработать свою торговую стратегию. Конечно могут помочь и чужие, но можно что-то добавить или убрать из чужой. Попробуйте ее протестировать на демо-счете.

2. Dmitry2014

Dmitry2014 Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Это всё хорошо, но у меня лично есть только один вопрос по этом бинарным опционам - если Форекс работает петь рабочих дней в неделю (с соответствующими котировками валют которые он "берет" с рынка), то где эти котировки валют берут брокеры бинарных опционов в выходные (субботу, воскресенье) и праздничные дни, т.е. тогда когда официальная торговля на рынке Форекс НЕ ведется ???

3. Sergey27

Sergey27 Новичок

Симпатии:
    0
    Я бы тоже хотел знать где брокеры бинарных опционов берут валютные котировки в нерабочие дни (субботу, воскресенье и праздничные дни) т.е, в те дни когда торговля на рынке Форекс закрыта ?

4. Sakura

Sakura Пользователь

Симпатии:
    68
    Лучше конечно что бы был опыт торговли на форекс, поэтому для начала надо на форекс поторговать а потом в бинарную торговлю лезть. И конечно лучше сначала на демо счете поторговать, а потом уже решать для себя стоит ли бинарная торговля вашего времени.

5. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Да бывало, что сам покупал опционы на выходных, но сроки экспирации были несколько дней и потому видимо там используется цена закрытия. Кстати интересная мысль о вашего поста появилась. После закрытия будет проще определить цену открытия например по акциям, в этом мне видится даже плюс.

6. oleg8

oleg8 Пользователь

Симпатии:
    47
    Торговля бинарными опционами и Форекс хотя и немного похожи, но гораздо больше различий, чем сходств. Если вы даже успешно торговали на Форексе, то далеко не факт, что так же успешно вы будете торговать на бинарных опционах.

7. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    935
    Рисуют их на графике где же еще. Там валюты не торгуются насколько я знаю в выходные, а вот всякие придуманные индексы можно торговать на выходных. Ну это считаю лишним, так как они малопрогнозируемы. В торговле БО лучше начинать именно с основных валютных пар где движения боле прогнозируемы и анализ можно выполнить в терминале мт4.

8. Rodsters

Rodsters Знаток

Симпатии:
    162
    Лучше всего начать с просчёта риска так как можно выполнить опцион и на одном пункте и потерять всё даже при сроке экспираций в неделю при недостаче этого пункта. Также важно понимать что можно заработать и пол депозита за пять минут и также проиграть 5 % от депозита при средних рисках. Важно всегда просчитывать риски.

9. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    614
    Думаю начать стоит с демосчета. Сразу с места в овраг, почувствовать, что такое торговля опционами и какие она отличия имеет от форекса. А уж потом читать, какие стратегии там есть, как проводится анализ, сроки экспирации и т.д.

10. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    Какой смысл открывать сделку по бинарному опциону не зная даже, что такое срок экспирации ? Нужны как минимум базовые знания, чтобы знать какие и где цифры нужно выставить, чтобы открыть сделку по БО.

11. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    614
    Эти "базовые" знания приобретаются на этапе скачивания терминала с сайта брокера, поэтому их в принципе можно и не считать. Даже реклама пестрит этими базовыми знаниями. А тонкости это потом, после того, как демо просядет и начнут искаться способы, как же все-таки тут зарабатывать.

12. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    7.320
    Вот с рекламы делать выводы о торговле бинарными опционами точно не стоит. Я видел как на банере от одного брокера было показано как в течении дня депозит умножается в несколько раз, а в реальности если так торговать то будут одни сливы.

13. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    614
    О том и говорю - надо попробовать это самому, прежде чем делать выводы. На демо это ничем не грозит, наоборот подтолкнет к тому, чтобы поискать ТС, поискать то, что вообще торговля из себя представляет и т.д. Короче говоря стимулировать обучающий процесс, а не грузить с самого начала кучей теории, которая непонятно на что будет опираться.

14. Sakura

Sakura Пользователь

Симпатии:
    68
    Для бинарной торговли нет как токовых стратегий серьезных, если только применять те системы которые были созданы для форекс торговли и думаю новичкам не надо искать систему для бинарной торговли, а поторговать на форекс и потом уже с системой лезть в торговлю опционами.

15. aptyp67

aptyp67 Пользователь

Симпатии:
    78
    Да, к сожалению, бинарные опционы - это упрощенная версия торговли на Форекс. Те, кто желает работать профессионально и по ТС, должны скачать терминал MT4 или MT5.
    Однако, слышали выражение, что все гениальное просто? Если выработать свою прибыльную стратегию на опционах, то больше не нужно будет выполнять громоздкий анализ терминала, можно будет работать быстро и точно на бинарках.

16. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    614
    Как ни странно анализ все-таки придется проводить. Ну вот как вы ни крутите, без анализа ничего не получится. А вот громоздкий он будет или нет - это уже зависит от вас. Кто-то экран линиями заполоняет, а кому-то и двух индикаторов достаточно.

17. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    Бинарные опционы немного другое чем форекс. Нет гарантий никаких что торговал даже долго на форексе трейдер сможет ставки удачно выставлять на опционах. Нужна система обязательно по опционам.

18. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    система нужна, да отличается торговля на форексе и на БО, но тут еще есть нюансы. Я как начинающий трейдер в БО, уверен что в начале торговли нужно сказать терминал, для удобства торговли и аналитики котировок и тому подобное. Можно для этого взять терминал мт4, я лично его брал для торговли и ТС такой-же как и у форекса.

19. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    Ну так и следует начинать с модернезации своей торговой системы используемой на форексе. Хотя если такая т.с есть и приносит профит то трейдеры в большинстве случаев не переходят торговать бинарными опционами.

20. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    Мне кажется что на бинарных опционах торговая система не поможет та что на форексе, только опыт. Потому что она совсем по другому построена, когда время не имеет такого большого значения как на опционах.