Робот скальпер

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем Alekskm27, 18 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 130.40 y.e.
    Симпатии:
    2.921
    Представляю уважаемому сообществу довольно не плохой робот скальпер .

Работает на двух пара - eur/usd usdchf / Трудится как и положено, скальперу на М1. Параметры настраиваемые . Для тех, кто не знает:) перед установкой совы -нужно пройтись по все временным интервалам и вернуться на М1. Ну и естественно, на второе окно(график ) меняем магик номер.

Добавлено модератором:
    робот скальпер является одной из версий Tengri, вероятно Tengri 1.4. Ниже подробная информация о советнике и его настройках:

zz557.png

Не плохо иногда заглядывать в первый пост ;). Там русским по белому сказано - советник, скальпер работает на двух парах на М1. И никаких других таймов не использует. Как-то народ хотел видеть индюк , с которым работает сов- выкладываю его здесь,хотя я работаю с ним без индюка.

Вложения:

• ROBOT.rar
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      286
    • Silence2_02.rar
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      127
    Derimorda нравится это.
  2. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Что-то не заслуженно забросил тему данного советника. Вот он настоящий скальпер, работающий на М1. Года 3 с ним дружу и результаты он показывает отличный. Жаль, не поставил его на конкурс сов на соседнем форуме. Вот сеты

Вложения:

• Set Robot.rar
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      244
    spartak, Anka и Exnihilo нравится это.
  3. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Поставил тестировать это советник для наглядности на конкурс. Тестеру не доверяю , поэтому тут буду выставлять результаты торговли, хотя там я еще руками работаю, но это сове не помешает.Вот первый тест совы.png

4. uspehxxx

uspehxxx Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    13
    И что оно получается в месяц?Если к примеру вкинул с 1000 долларов?А так же,сколько он за рабочий день делает закрытий позиций?Если он делает в день штук 50,то тогда классно!И кстати,какой по вашему нужен лот при таком депозите?Если к примеру пипс=30 центов,то будет даже неплохо. последнее,-какой тайм фрейм и стоп-лосс?

5. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    не плохо было бы почитать и первый пост , где написано , на какой тайме работает сов, 20-30 сделок в день при определенных настройках. Вот немного новой истории. тест совы.png

6. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Баланс: 8.70 y.e.
    Симпатии:
    372
    Посмотрел сеты бот работает без стопов?На пятизнаке нужно на порядок увеличивать размер тейкпрофита,да?Посмотрел сейчас на его работу на пятизнаке- берёт по одному пункту всего,значит увеличиваем с 11 пунктов для пятизнака до 110.Сейчас сделаю посмотрю.

Alekskm27 нравится это.
  7. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    история.png
    Да, для пятизнака нужно тейк увеличить на порядок. На всякий случай - я в сетах менял межджик, кто без сетов работат - на второй паре обязательно менять меджик номер. И обязательно прогнать график по всем таймам . чтобы обновился , а по ом вернуть на М1. Вот подбежала следующая часть теста (истории торгов) советника.

8. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Продолжаем наблюдать за работой совушки . Вечер и ночь принесли новые его достижения. Смотрим только пары евро/дол и дол/франк - на которых торгует советник. Остальное я дорабатываю ручками.
    история.png

9. Shamzi

Shamzi Знаток

Баланс: 12.60 y.e.
    Симпатии:
    603
    Честно говоря довольно странная совушка, держащая сделки на м1 по несколько часов. Очень похоже на случайное открытие сделок с ожиданием минимальной прибыли. Не препарировали код случаем?

10. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Да , странная :mocking:. Берет тейки один за другим и берет. У меня трудится периодически уже около 3 или больше лет. В код не лез, с, с настройками играюсь , как есть время и настроение.

11. san

san Знаток

Баланс: 41.80 y.e.
    Симпатии:
    617
    А у меня что-то странное с этой совой-запустил на тестере ради интереса, а она работает пару минут, а потом начинает циклить, терминал зависает, и я посмотрел, что по-видимому в логи набивает за это время 35Gb какой-то информации, поэтому удалил её.

12. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    А я несколько лет использую на реальных счетах данный сов, и таких глюков не было. Есть совы , которые очень не любят тестер. У меня еще есть такой - пробовал сначала прогнать через тестер-хотя мне говорили, что не нужно- пришлось терминал удалять и переустанавливать- заглючило все. Зато на реале - трудится отлично.

13. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 21.60 y.e.
    Симпатии:
    1.454
    Хочу по тестить, чуть на демо для понимания, а дальше хотелось бы вкинуть данную сову на реал. Какой рекомендуемый депозит в центах, первый вопрос, и второй какой перво начальный лот ставить или всё оставить как есть в зет файлах. И есть ли какие особенности в работе этого советника, и на что стоит обратить внимание. Вы с ним работаете уже долго значить знаете все его нюансы.

14. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Alekskm27 Ну, что поставил сову на демо в инсте, депо правда 3867 USD на тот который был в наличии на тот и поставил. Потом переставлю на как отпишите рекомендуемый депозит для совы. Скальпер также работает на две стороны, за час открыл уже семь ордеров посмотрим что дальше будет, интересно какой будет максимум по открытию ордеров.

15. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    В настройках заложено количество колен. которые можно менять.Так же в настройках желательно прописать депозит. Депо от сотки на центе. я начинал и с меньшего, но просадка на грани фола.

16. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Ну хорошо при депо 10000 центов их хватит для торговли как я понял, какая максимальная просадка может, ну из практики вы же не один год им работали, примерно знаете. Насчёт количества колен, не знаю с одной стороны хорошо есть ограничения. С другой стороны если набрали лимит, то просто может грубо говоря может не хватить одного ордера что бы выйти из просадки. Да и не спасти депо ограничениями, если пошло не так, а без ограничения есть шанс выйти.

17. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Коллега,:) подскажи где в настройках прописывают депозит. Что то у меня ку-ку не хватило это найти:Biggrin:

Alekskm27 нравится это.
  18. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Просадка до 40% была , но счет был совсем маленький по началу-35$ . Для комфортной работы и минимизации просадки депозит от сотки на центе и выше. Тут еще дело в том , что я не отпускаю совы в автономное плавание -только некоторые счета -без ручной торговли. а в основном я ручками помогаю и если не хвать колена - добавлю сам. Или же в лок залезу.Я люблю локом работать, но как инструментом для получения прибыли, а не соломинкой для спасения депозита;) У меже даже сов есть -сразу локами трудится.

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Не я локи особо не люблю, работаю ими только по принуждения если придётся. Ну пока погожу ставить его на реал, поставлю пока на демо с 10000 центов и посмотрю месячишко другой на его работу. Без ВПС как вы считаете его работа будет корректной, вот для таких смотрин, в его работу вмешиваться не буду, т.е. как бы поставил и забыл и посмотрел конечный результат.

20. san

san Знаток

Баланс: 41.80 y.e.
    Симпатии:
    617
    А сОвом можете поделиться? Разруливание ручками мне практически никогда ни удавалось, поэтому сов мне очень интересен. Последний раз разруливал (спасался от своей глупости) почти полгода.

Alekskm27 нравится это.

Загрузка...