Roboforex (Робофорекс) - реальные отзывы о брокере

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем Forex_Story, 3 окт 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    34
    RoboForex – отзывы клиентов, показывающие особенности брокерской организации

Брокер ROBOFOREX объединяет несколько компаний. Поэтому, являясь одновременно участником валютного рынка, он оказывает услуги онлайн-трейдинга, как физическим лицам, так и корпоративным инвесторам. Прозрачность проводимых операций регулируется компетентными органами: CySEC лицензия №191/13, UK FCA № 608962, IFSC/60/271/TS/15. Эту информацию неоднократно указывает на сайте брокер, отзывы, о котором чаще всего свидетельствуют - надежность и честность по отношению к клиентам.

Для заключения сделок предоставлено значительное количество финансовых инструментов, бездепозитный бонус, высокотехнологичное ПО - metatrader4, имеются сервера с бесплатным доступом, к примеру, VPS и иные составляющие. Обратившись на форум можно узнать о roboforex отзывы, пообщаться с единомышленниками и поднабраться достойного опыта для успешного старта.

Согласно надежным и достоверным источникам отзывы трейдеров совершенно разнятся. Недоверие пользователей вызвано: проскальзыванием, закрытием ордеров по маржин колу и безосновательным списанием бонусной суммы.

Roboforex.png

Ведущие характеристики РобоФорекс
    • Открытие: 2009;
    • Официальный адрес: 4 Modestou Panteli, office 005, Mesa Geitonia, PC 4003, Лимассол, Кипр;
    • Местоположение офисного помещения, зарегистрированного в РФ: Москва г., Беговая ул. 3 д., 1 стр., 31 этаж;
    • Первоначальный взнос: отсутствует;
    • Наивысшее значение кредитного рычага: 1:500;
    • Акции и бонусы:
      «Поездка на Дакар 2017»;«Welcome bonus 30 USD»;«Торгуемый bonus до 50%»;«Классическая премия до 115%»;«До 10% баланса на депозит»;«Пополнение торгового счета без комиссии».
    • Усредненное время ожидания ответа техподдержки: по мере разрешения вопроса. Доступна 24/5;
    • Средний временной интервал вывода денежного вознаграждения: действует система автовывода, занимающая не больше одной минуты на пластиковые карты типа VISA/Master Card, переводы через банк и Почту России, электронные кошельки: webmoney, qiwi, yandex money, skrill, neteller и другие;
    • Наличие верификации: требуется и проверяется около 1-2 суток.

Мнения специалистов частенько расходятся под действием конкурирующих. Ведь они выкладывают порой необъективные отзывы. Например: не дают вывести деньги, присутствуют довольно крупные расхождения в котировках – то ли недобросовестные поставщики ликвидности либо накрутка посредником.

Таким образом, призываем всех трейдеров, оставлять о робофорекс реальные отзывы в этом топике. Дабы помочь новичкам и всем желающим принять правильное решение: «Куда лучше инвестировать финансы?».

2. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.395
    А что вы скажете по поводу РобоФорекс (проще Робики)?
    Я довольно долго с ними работала, но последние события их активности внесли некоторую смущенность.
    В общем как раз вчера сразу с закрытием последних сделок и вывела всё, что там накопилось...
    Наверное сейчас меня там держал бы только фактор моментального вывода средств. ...
    Что вы думаете по этой конторе?

Mihail нравится это.
  3. zlobikus

zlobikus Пользователь

Симпатии:
    29
    Я в сентябре обратил внимание что про Робофорекс стали больше писать негативных отзывов на форумах в плане затягивания вывода денег. Даже фраза появилась "не флагман надёжности и стабильности как раньше". В основном на 2 негативных отзыва приходится один хвалебный.
    Все жалуются на задержки длительные. Тревожный звоночек. Думаю вы правильно соскочили.

4. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    969
    А что там у них случилось? Я ничего не слышала, до вашего сообщения и не читала, что там какие-то проблемы по торговле или выводу...Раньше сама на автомате выводила, еще пару месяцев назад.

5. sersert

sersert Знаток

Симпатии:
    293
    Раньше был очень хорошего мнения об этом брокере. Пока не пополнил счёт с банковской карты. Пополнил, и через месяц мой банк обанкротился. Я немного поторговал и попытался вывести деньги на ЭПС или карту другого банка. А они ни в какую.... Мол, с какой карты завели, туда и выведим. А что уже и банк закрыт, и карта аннулирована, не наше дело... В общем, неделю с ними ругался. Пришлось сделать определённый торговый оборот, тогда только вывели на Webmoney.

AMBA и granata нравится это.
  6. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.395
    Ну в плане ввод/вывод с одной ЭПС на другую проблем не возникало. Но некоторый торговый оборот, конечно, нужно совершить.
    К слову сказать, даже как-то пользовалась этим для выгодного перекидывания денег :Secret2:
    Это меня очень устраивало, но это и есть один из факторов, который настораживает. В других конторах запрещено вводить из одной ЭПС денежные средства, а выводить на другую.

7. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.395
    Так вот пока вроде ничего и не случилось.

Но что меня заставило задуматься в последнее время:

1. Появление Бонусов, участвующих в просадке
    2. Повышенные бонусы (более 100%) при пополнении счёта
    3. Отмена МТР в ребейт-сервисе

Всё это, конечно, хорошие новшества. Но они слишком быстро начали появляться одно на другом. И причем все новые действия в своем смысле направлены только на привлечение новых клиентов и удержание существующих.
    Но абсолютно никаких улучшений в техническом плане. И, кроме того, наоборот... Из последнего помню, что убрали несколько валютных пар из торговли под предлогом отсутствия ликвидности.
    Загадочным образом в мобильном приложении именно счет от Робофорекс у меня сильно подвисает.

В последние дни неоднократно заметила и выпадение из рынка котировок на стационаре. Просто пропадает цена и нельзя ничего сделать. Как следствие даже отсутствуют некоторое время свечи - а это уже наихудший фактор... как же торговать тогда, делать графические построения и вообще уберечь свой счёт от форс мажоров, когда уже в рынке, а тут всё пропало :Help:

sersert, Gerda и Neo-30 нравится это.
  8. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    969
    То да - есть такое, я в принципе всегда хорошо относилась к этому брокеру, но эти нескончаемые бонусы меня всегда убивали, считаю что это зло в целом для компании. Спокойнее работать с теми у кого меньше завлекаловок дарительного плана, однако отзывы о Roboforex хорошие

9. sersert

sersert Знаток

Симпатии:
    293
    Вот в этом главный прикол и заключается, что какой торговый оборот нужно совершить - определяется исключительно на усмотрение компании. Т.е. можно до бесконечности требовать оборот, пока трейдер не сольёт счёт. Хотя ничего не мешает им чётко прописать, что нужно наторговать столько-то лотов на каждые 100$.

vadimka730 нравится это.
  10. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.395
    Мне вот интересно, а кто-то ещё получал подобное письмо в субботу 03.10.15 ночью?
    Совпадение это? только вывожу все средства, как меня тут же хотят затянуть обратно :ScratchOneSHead:
    Защищенный контент, требуется регистрация.

11. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.45 y.e.
    Симпатии:
    4.670
    Я помню эту цифру 85%, приходило после полного вывода средств, с примечанием, что предложение действует всего неделю (в смысле - поторопись :Cool:). Думаю - это у них автомат так настроен.

granata нравится это.
  12. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    558
    Толку от этого бонуса если он в просадке не участвует. Наверное стандартная заманиловка. Но так вроде бы паники нет, значит хоть с задержкой но выводят, не думаю что стоит волноваться. У них всегда много бонусов было...

13. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.112
    Я недавно выиграла в их конкурсе Кинг Сайз, получила приз на счёт, поторговала немного, вывела прибыль. Вроде бы всё нормально, никаких нареканий нету. Хотя на форумах действительно в последнее время многие недовольны Робофорекс и пишут негативные отзывы. Может это просто кто-то чёрный пиар им устроил?

Neo-30 нравится это.
  14. sasakor

sasakor Пользователь

Симпатии:
    154
    С конкурсных бонусов тоже выводил прибыль, проблем пока не возникало. Выводили в течении суток, но суммы небольшие до 50$. Может это с более крупными выплатами задержки? А насчёт большого количества новых акций и бонусов как-то даже и не заметил.

15. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    555
    Маленькие сумы денег выводят все брокеры, так поступали и те, которых уже и нету вовсе, а были на первый взгляд очень даже надежными конторами. А Робофорекс пока ничем не проявил себя с очень негативной стороны, в отзывы на всяких фейк сайтах не верю, а то что появилось больше бонусов, так это все в последнее время практикуют, каждый перетягивает себе побольше клиентов.

16. FoxMalder

FoxMalder Пользователь

Симпатии:
    90
    Эх, поддержу активность, прокомментирую некоторых кто выше высказался))
    Никто из старожилов форума не будет спорить, что я имею право говорить о Робофорекс? Кое какие связи остались с тех времен, как я тут конкурсы от Робо проводил (это отступление для новых пользователей) ;)
    И счета есть...
    Какие именно? Если те что ниже описали?:
    1. Столько по форумам стонов было, что бонусы выдают "нечестные" - выдали честные, которые участвуют в просадке, все равно подозрительно, все равно всем не угодили))
    ))))
    2. Всегда они были. Но это как раз те бонусы, что в торговле не участвуют, грубо говоря увеличивают плечо. Ну увеличили плечо таким способом, нашли повод назвать это бонусом...Реклама, она такая))

Ага) Расслабился отдел маркетинга, получил пинка и зашуршали))
    Да, что-то такое припоминаю. Но кажется это было уже давно, а не помню подробностей, наверно потому, что этими парами не торгую. А торгую я многими)) Напомните, какие именно убрали?
    Сочувствую! Вот что встречается у Робо, то встречается - бюрократия и формализм. Зачастую это оправдано и если ситуация реальная и требует отступления от правил, то обычно на это идут (есть люди, которые могут это подтвердить и на этом форуме ;) ) Еще один момент, который отчасти служит оправданием - требования регулятора (это кто через Кипр торгует. Там больше формализма.)

Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам )))
    Пройдитесь по темам Альпари, ФхОпен, Ф4Ю, Инсты и др. на всяких левых рейтингах - везде чернуху вбрасывать стали. Реальных, подтвержденных претензий не видел. И сам их не имею ))

Пара велкомбонусов в подарок - 8418FE4762 ; 915EE15A9C

nikolja, Exnihilo, Assol и 2 другим нравится это.
  17. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.395
    Всё сказанное мною выше всего лишь отзыв (мнение) независимого пользователя. Скорее даже просто озвучивание замеченных фактов, а кто как это воспримет, уже другой вопрос.

FoxMalder нравится это.
  18. FoxMalder

FoxMalder Пользователь

Симпатии:
    90
    Все верно, мнение.... Сколько людей столько и мнений. Помню как все кидались выводить депозиты с Ф4ю после того как пары с фунтом и иеной там полчаса жили своей жизнью, прыгая по 100-300 пп. за тик), как все бежали с Нордов, когда там упали сервера на несколько часов и около недели восстанавливали все счета. Как все с Инсты выдергивали все, когда Либерти ушла в скам, а Вебмани им отказали в обслуживании... А еще раньше помню как с опенов все бежали, когда у них лицензию отобрали по доносу.... Я ваше мнение уважаю и вы не из новичков... И да, я просто озвучил замеченные факты, а кто как это воспримет, уже другой вопрос (с) )

19. sersert

sersert Знаток

Симпатии:
    293
    А я очень хорошо помню компанию Броко с массой конкурсов и сотнями торговых инструментов, где перед скамом постоянно были проблемы. Потом Форекс-тренд и Пантеон-финанс, идеально подходящих для инвестирования. Ещё ММСИС, Милтрейд, Дивен и т.п.,о которых писали кучу гадостей и многое оказалось правдой. Просто когда доверяешь кому-то свои деньги без всяких гарантий., лучше лишний раз перестраховаться.

granata нравится это.
  20. FoxMalder

FoxMalder Пользователь

Симпатии:
    90
    Вы забыли еще упомянуть самую рыночную компанию, с самыми лучшими спредами и исполнением - RVD. ))
    И Альпари UK, у которой не было никогда ни одного бонуса)))

Загрузка...