Реально ли заработать на форекс?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем cram, 3 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. alekmosk

alekmosk Пользователь

Баланс: 24.40 y.e.
    Симпатии:
    74
    Вы по-другому относитесь к торговле на рынке Форекс и много времени уделяете занятию трейдингом. Заметил, что Вы берёте и отрабатываете бездепозитные бонусы брокеров, общаетесь на форекс-форумах, пишете программы для торговли на валютном рынке, участвуете в конкурсах трейдеров. Выходит, что Вы скорее стремитесь стать профессиональным трейдером, чем изредка, по настроению и от безделья открываете торговые позиции, относясь к трейдингу, как к хобби.

2. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.105
    :Greeting:на одном форуме где я зарегистрировался порядка 5 лет назад ради того что б мне начислили 1500 риплов в этом году слегка изменил свою позицию к достижению рангов. И если б я на том форуме подвисал хоть изредка за эти пять лет, то в тот момент я имел бы порядка 10к мертвых президентов просто за 1 день. Вот крипта и была скорее хобби ибо технология как таковая меня всегда интересовала.
    В трейдинг я пришел изначально как человек с площадками для рекламы форекса не имея знаний о нем от слова совсем.
    Ну и что б подытожить - в сети полно денег и становится все больше. Я не собираюсь подбирать их из одной отрасли (100500 раз видел как мега профитные направления умирали)
    Отработка бонусов - такое же искусство, как и собрать на одной площадке 100500 человек с одной и той же целью. Поэтому у меня нет агрессии ни к околофорексу, ни к рефкам, вообще собственно ни к чему

3. wow

wow Пользователь

Баланс: 17.95 y.e.
    Симпатии:
    86
    Ну смогу отнести себя к про, когда на счету будет сумма в несколько тысяч долларов, но пока этого нет и отнести к этой категории не могу. Но вот получать и выводить прибыль хоть и небольшую получается.

4. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    Странно, знаю человека который не первый десяток в торговле, в обороте не несколько тысяч а несколько больше и вот на фразу что он протрейдер говорит что он только учится. Так что количество ноликов в депо это совсем не очем

5. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    74
    Я с программированием не дружу совсем, хотя мой одногруппник по университету ушёл в программисты, а мы с ним в трейдинг пришли, почти одновременно. И, казалось бы, необходимо было и мне пойти на курсы, поучиться, чтобы торговых роботов писать, да и доход иметь стабильный. Но не лежит душа ни к чему, кроме трейдинга. А криптовалютные форумы, которые у многих здешних форумчан в подписи, используют компьютерные устройства для майнинга или нет? Страшно за свой компьютер, поэтому не пользуюсь кранами раздачи криптовалют и прочими модными штучками, где необходимо постоянно появляться, так как читал про то, что у людей ломаются компьютеры и загорается проводка.

6. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    Бог ты мой, не вставляет программировани, но увлечен трейдингом - не вопрос, куча бирж где с огромной радостью купят статьи по тематике форекса и торговли как таковой. ;) Тупо из зоны комфорта выйди.
    оффтоп переходишь на Вы не можете видеть ссылку- скармливаешь ему ссылку и знаешь что за зверушки там живут

7. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    74
    Даже на соседнем форуме слышал от кого-то предложение вместо оплаты за сообщения давать темы для написания статей по тематике биржевой торговли, но сам как-то и не задумывался над тем, что ещё актуальна такая тема, потому что полным-полно написано про Форекс, причём про одно и то же. Да и морально хочется не отходить к теоретикам рынка Форекс, а научиться стабильно торговать.

8. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    Покупают статьи по трейдингу? а ку-ка поподробней. В личку если можно

9. hannaanna12

hannaanna12 Интересующийся

Баланс: 1.35 y.e.
    Симпатии:
    2
    азарт всегда играет злую шутку с трейдерами

10. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 25.20 y.e.
    Симпатии:
    1.030
    Каждому трейдеру это все равно нужно пройти дабы извлечь из этого урок.

11. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 0.50 y.e.
    Симпатии:
    322
    Если взять в общем, то не только азарт играет злую шутку, но эмоции и жадность, тоже приводят трейдера к сливу депозита. Так что надо очень внимательно всё продумывать и рассчитывать, потому что если где-то ошибёшься, можешь понести довольно серьёзные убытки. А так же торговать дисциплинированно, чтобы всё было по правилам ТС.

12. abovskiy

abovskiy Новичок

Баланс: 1.65 y.e.
    Симпатии:
    0
    Реально - да, заработать - нет.
    Шутка. Но я ее всегда говорю тем кто спрашивает подобное. Тут ведь как, если я снимаю пору сотен с фреша ежемесячно, то это вовсе не значит что ты будеш снимать, даже если распросиш у меня все-все.

13. Midas

Midas Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    589
    Я бы сказал заработать легко -нет :) Те кто рассчитывают быстро обогатиться и время от времени подымать капиталы -уйдут ни с чем, останутся те кто реально смотрит на Форекс.

14. wow

wow Пользователь

Симпатии:
    86
    Когда уже отработана и тактика торговли и имеется торговая система и опыт работы с ней, то эта торговля уже будет легкой, а вот не имея опыта и системы трейдеру будет сложно торговать и надеяться только на случай.

15. JCA

JCA Интересующийся

Баланс: 5.55 y.e.
    Симпатии:
    13
    Для того, что бы иметь систему торговли, доказавшую свою эффективность, необходимо потратить массу времени.
    Основное преимущество тех, для кого торговля не является основным источником доходов - у них намного меньше психологическое давление и зависимость от результатов. В то же время, они не могут уделять достаточно времени работе над собой и совершенствованию своей торговли, а потому так и остаются в категории "средних трейдеров"

16. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 14.55 y.e.
    Симпатии:
    452
    Я тоже так думаю. Что проще относиться к торговле, когда она не является основным источником средств для проживания. Хотя наверное многое еще зависит от уровня профессионализма трейдера .

17. Maks123

Maks123 Новичок

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    4
    Заработать можно , но смотря сколько ). Если сразу миллионы не старайтесь, а вот 10 - 100 или несколько тысячь дллларов реально. Способов есть много , можно начинать с нуля участвуя в разнообразных конкурсах чтобы сколотить суму для начала работы , что я советую новичкам кто хочет сам работать - это учится и участвовать в конкурсах так будет приобретен опыт и знания , или начинать с малинких сум 10-100$ и так учится, галавное не спишить и относится к этому серьезно иначе ничего не получится.
    Кто хочет прийти и сразу зарабатывать сразу забутте эту идею, можно но только если дадите свои деньги кому то в управление или воспользуетесь сервисом копирования сделок , риск потерять часть средств есть но меньше чем бы вы работали сами.
    Как говорится каждый сам выбирает как ему поступить , но мой совет прежде чем начинать хорошенько все обумайте, это не так легко как кажется и показывают в рекламе )). Удачи всем!

18. Midas

Midas Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    589
    Я согласен, что Форекс вообще дело не для тех, кто спешит заработать, обычно те кто спешат, как раз быстро с форекс и уходят. Мало того, что не всем вообще дан такой вид заработка, так и еще способности нужно иметь как минимум просчитывать свои действия наперед. Начать можно и с 10 долларов, вопрос в том как вы им м распорядитесь.

19. Maks123

Maks123 Новичок

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    4
    Я имел ввиду для обучения 10 долларов , если человек только начинает , тоесть сума должна быть такая чтобы потом небыло больно если потеряете, заодно и брокера проверить можно как он ордера мсполняет как вывести дают или нет, хотя мало нормальных брокеров у которых такие маленькие минимальные сумы но поискать можно.
    Можно и закинуть больше если есть хорошый брокер скажем 500 или 1000 дол. и работать минимальным лотом, но удержатся и неоткрить сделку лотом побольше будет тяжело ))) и последствия могут быть плачевны ) . Скажем человек имеет 1000 дол. торгует минимальним лотом и все получается зарабатывает по несколько дол. и думает пора лот увеличить открыл одну сделку и все что заработал раньше ушло еше и с того что закинул 50 дол. улетело , и тут начинается надо ж вернуть и понеслась и депо тает тает ))). Мало людей кто сможет удержатся.

20. wow

wow Пользователь

Симпатии:
    86
    В начале все равно будут именно спешит заработать и получат сливы, но со временем отношение к этому виду заработка поменяется. Если будут продолжать в том же духе и пытаться быстро разбогатеть , то смогут только потерять свои средства, а потом просто уйдут искать другой вид заработка.