Реально ли заработать на форекс?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем cram, 3 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 13.20 y.e.
    Симпатии:
    994
    Да, эмоции и свои амбиции нужно уметь контролировать как бы там на первых порах не получалось и какие бы не были пока что положительные результаты. Как показывает практика у новичков это временное явление и эйфория потом сменяется разочарованием от слива.

2. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 13.35 y.e.
    Симпатии:
    312
    Конечно, надо себя сдерживать в своих эмоциях, так как они только мешают нормально торговать, потому что эмоции нас толкают на необдуманны поступки. Всегда надо торговать только по правилам торговой стратегии, и тогда будет положительный результат, а иначе всегда будет убыток или слив депозита.

3. wow

wow Интересующийся

Баланс: 4.50 y.e.
    Симпатии:
    22
    Здесь нужен комплекс мероприятий по работе над собой и эмоции сдерживать и научиться планомерно двигаться свое стратегии выполнять правила торговой системы, тогда и будет положительный результат в виде заработка.

4. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Конечно, к торговле надо подходить комплексно, чтобы учитывались все факторы, потому что если какой-то из факторов будет хромать или отставать, тогда ни какого стабильного результата не будет. Так что надо обращать внимание на каждую мелочь, и стараться ни чего не упускать.

5. wow

wow Интересующийся

Симпатии:
    22
    Самый важный фактор все таки наличие торговой системы с очень точными торговыми сигналами и потом следуя ее правил можно получать хороший результат как в стабильности так и прибыльности.

6. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Понятно, что трейдер не может торговать без определённых правил торговой стратегии, потому что это довольно трудно. Ведь в каждой системе есть свои правила входа в сделку и выхода из неё, для этого всегда должны быть определённые сигналы, по которым трейдер должен ориентироваться.

7. alekmosk

alekmosk Пользователь

Баланс: 24.90 y.e.
    Симпатии:
    41
    Разумеется, что заработать на валютном рынке вполне реально, но не так-то просто. В трейдинге на финансовых рынках, по определению, зарабатывать каждый трейдер не сможет. Получается делать прибыль на протяжении продолжительного времени только у тех трейдеров, которые обуздали свои эмоции и действуют в рынке системно, а не спонтанно, под влиянием чувств.

8. wow

wow Интересующийся

Симпатии:
    22
    Вот и нужно найти именно ту торговую систему, которая будет давать возможность зарабатывать, а не проводить время за компьютером и при этом не давать возможности заработать. Как только он найдет такую систему, то начнет зарабатывать и поношение к торговле поменяется кардинально.

9. Midas

Midas Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    575
    Наверное это самое важное чтоб отношение поменялось. Так как когда чтото не получается, трейдер теряется и ошибки повторяются раз за разом, и сложно выйти из череды этих ошибок

10. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Так в этом весь вопрос, что не так просто найти ту систему, которая действительно будет давать стабильный результат. Приходиться перелопатить много информации и протестировать различные системы, пока найдёшь что-то подходящее. Хорошо когда есть опытный наставник, которые может сразу направить и показать как надо торговать.

11. wow

wow Интересующийся

Симпатии:
    22
    Каждый трейдер наверное находиться в определенном поиске и постоянно просматривает информацию, которую находит, чтобы натолкнуться на более эффективную торговую систему, которая будет давать большую доходность.

12. Gurban

Gurban Новичок

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2
    Я знаю что научиться торговать не сложно, сложно анализировать рынок. У меня с самого начала были с этим проблемы и уже потрачено много времени для того что - бы научиться именно понимать этот рынок и прогнозировать

13. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 4.80 y.e.
    Симпатии:
    444
    Так торговля и включает в себя прогнозирование. Одно без другого не бывает, если трейдер хочет успешно торговать. Сначала учишься прогнозировать, потом ищешь возможности входа и прпвильнве точки выхода, работаешь над собой в эмоциональном плане

14. Runes

Runes Интересующийся

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    7
    Люди годами зарабатывают деньги на форексе и горя не знают. Я вот только пол года как в деле и понимаю что возможностей здесь куча.

15. sasakor

sasakor Пользователь

Симпатии:
    187
    На форексе очень легко создаётся иллюзия лёгкого заработка. Но со временем, потеряв несколько депозитов и вникнув во все нюансы, понимаешь что это не так. И дальше остаются торговать только самые стойкие.

16. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    41
    Согласен с Вашим мнением, за исключением того факта, что остаются в торговле на валютном рынке только самые стойкие. Знаю таких трейдеров, которых нельзя назвать стойкими, но у них и не присутствует азарта, а также сильной зависимости от торговли на валютном рынке. Торгуют только тогда, когда присутствует желание и свободное время. И лучше отдохнут, чем будут разбираться в запутанных участках ценового графика.

17. sasakor

sasakor Пользователь

Симпатии:
    187
    Таких трейдеров вряд ли можно назвать профессионалами, это скорее хобби или дополнительный заработок. Но подход совершенно правильный: минимум эмоций, обычно присутствует торговый план и стратегия.

18. alekmosk

alekmosk Пользователь

Симпатии:
    41
    Соглашусь с Вами, так как таких трейдеров нельзя назвать профессионалами, но у них торговля на валютном рынке происходит даже лучше, чем у тех трейдеров, которые торгуют и изучают информацию, относительно биржевой торговли, изо дня в день, стараясь постоянно находиться в рынке. Вот и получается, что те, которые хотят стать профессиональными трейдерами, регулярно сливают свои торговые счета, а те, кто торговлю на рынке Форекс воспринимает как хобби - становятся зарабатывающими трейдерами, хоть и не стремятся сделать миллионы.

19. alexthunder

alexthunder Новичок

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Я тут новенькая! Несмотря на то, что сама только вникаю в тему и лажаю часто, могу точно сказать, что главное не опускать руки и все анализировать и научиться понимать, что происходит.

20. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.094
    Серьезно? Я к примеру не могу сказать что живу за счет форекса, однако могу сказать что я живу за счет интернета. Тоесть я не могу сказать что я про-трейдер, про-прогер и десяток других про. Но могу сказать что я про-интернетчик? Или же все таки раз разные сферы мне приносят прибыл не первый год, то я все таки какой никакой но про?