Реально ли заработать на форекс?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем cram, 3 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Форекс - реально ли заработать?

Добрый вечер! Вот такой вопрос меня интересует: реально ли заработать на форекс? Насколько сложно научиться торговать на этом рынке? На ваш взгляд, какова вероятность, что вложенные деньги я не только не потеряю, но и приумножу?

ghjuj нравится это.
  2. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Симпатии:
    31
    --тема объединена--

Реально ли заработать на Форекс?

В интернете существует множество предложений, приносящих прибыль. Поэтому Forex не стал исключением. Однако он не признан панацеей, так как мнения о нем расходятся. Кто-то считает, что форекс лохотрон, другие же наоборот, приравнивают его к «золотому роднику», сулящий горы денег. Давайте рассмотрим подробнее все нюансы валютной торговли.

Заработок FOREX: Понятие и основные требования

Рынок Форекс – электронная торговая площадка, на которой любой трейдер имеет возможность заключать сделки, получая прибыль на разнице валют. Постоянно занимаясь отслеживанием курсов котировок. С первого взгляда – довольно простые действия и каждый желающий даст положительный ответ: «Реально ли заработать на Форекс?». Хотя на самом деле все выглядит не совсем красочно, как расписано в рекламных плакатах, заполнивших интернет-страницы.

Поэтому, чтобы достичь успеха в торговой деятельности и реально зарабатывать на форекс, необходимо придерживаться установленных правил:

• Специалисту следует сформировать стратегию поведения на бирже;
    • Уметь прогнозировать;
    • Вначале использовать демонстрационный счет.

Таким образом, трейдеры, не соблюдающие заявленные параметры, быстро сливаются. Вследствие чего формируется мнение, что форекс – лохотрон. На самом деле, forex обеспечивает дополнительным доходом, если постоянно обучаться, активно вести торговлю и серьезно подходить к открытию валютных операций.

Сколько можно заработать на форекс в денежном эквиваленте?

Выручка, получаемая с торгов, состоит из нескольких компонентов: процент, формирующийся клиентом и денежные средства, вносимые на депозит.

Что касается первого пункта – самый большой процент принадлежит управляющим, владеющими солидными капиталовложениями, и составляет 20-70%. Естественно, частный трейдер, вкладывая минимальную сумму, может рассчитывать на соответствующий уровень. Наилучшим вариантом является 3-10% годовых.

Второе понятие – деньги. Они имеют серьезное преимущество. Значит – чем крупнее вложение, тем заманчивее вознаграждение. Следуя этому, обладая 100$, рассчитывать на миллион за несколько месяцев не получится. Так как, зарабатывая 100% в год, с учетом среднемесячной выручки 1000$ первоначальный капитал должен быть 12000$.

«Можно ли заработать на форекс?» - отзывы пользователей разнятся. Ведь система не предполагает легкую наживу, как бытует мнение у новичков, она требует определенных познаний и соблюдение принципов манименеджмента.

Актуальность заработка на форекс без вложений

В рамках форума заработать на форексе возможно без осуществления первоначального взноса. Такой способ рассматривает консалтинг и доверительное управление.

Это прекрасно подходит людям, которые обладают большими познаниями, имеют хороший практически опыт, понимают все требования относительно биржевой торговли. В этом случае они могут давать инвесторам консультации либо рассчитывать на процентное соотношение от прибыльных сделок. То есть работать наемным трейдером.

Соответственно вкладчик открывает торговый счет на свое имя, и пользователь формирует ордера на нем, получая вознаграждение, к примеру, 50/50. Из этого следует, что на форекс нельзя заработать, не вложив, однако вопрос звучит по-иному – чьи это будут финансовые поступления.

Помимо этого существуют бездепозитные бонусы, позволяющий торговать без начального капитала. После регистрации он активируется на депо. Его размер варьируется от 5-100$, которого вполне достаточно для вначале инвестирования.

В заключении хочется отметить, что валютный рынок Forex дает безграничное количество возможностей получать доход, но он сопряжен с высокими рисками, которые порой и отпугиваю клиентов. Поэтому, только начав заключать сделки, пользователь сам ответит на поставленный ранее вопрос: «Реально ли заработать на форекс?».

3. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Здесь никто тебе гарантий никаких абсолютно не даст, потому что рискуют здесь все. Всё зависит от того, какая у тебя конечная цель и сколько ты хочешь в результате заработать?

4. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    Смотря с чего начнёте). Если с вложения в торговлю, то будет трудно потом отбить, да и сливы могут выгнать с рынка трейдера новичка). Инстафорекс, есть возможность собрать бонусный счёт и торговать потихоньку.

procopiic нравится это.
  5. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Меня тоже интересует данный вопрос и я пытаюсь разобраться. Пока что думаю торговать на виртуальном счёте, чтоб привыкнуть и понять что к чему. У меня друг на форексе заработал 700 долларов за неделю. Так что меня тоже заинтересовала это торговая биржа.

6. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Заработок зависит только от вас. Вы можете как все и проиграть так и заработать прилично денег. Так что в большей степени зависит от ваших знаний.

7. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Привет. Заработать на форексе реально, тысячи людей себе так зарабатывают. Учиться не сложно, но нужно иметь терпение, не все сразу становятся профи продаж. А для новичка вероятность потери денег составляет 50 на 50. Читайте литературу на форумах и обучайтесь.

8. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Думаю в любом деле нужны знания. Чем бы вы не занимались они стоят на первом месте. Если их не будет, то и торговли нормальной ждать не приходится и соответсвтенно прибыль будет страдать. Так что понимайте это.

Lad@ нравится это.
  9. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Было бы это не реально, вас бы тут не было, также как и меня и всех остальных. На рынке форекс всегда есть те, кто зарабатывают и есть те, кто делятся с рынком. Новички чаще всего сливают депозит, но если вникать в тонкости торговли можно получить и профит. Начать всегда нужно с демо счета, постепенно учиться и развиваться, советую также читать темы на форуме, много полезного найдете, не сравнимо со всякими статейниками.

10. cram

cram Интересующийся

Симпатии:
    6
    Так я тоже слышал такие рассказы, поэтому и решил узнать обо всем поподробнее. А прочитав ваши сообщения, я понял: "дело ясное, что дело темное".
    Еще бы знать, как вникнуть в эти тонкости ))) Стараюсь разобраться.

11. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Есть люди, которые на этом сделали миллиарды долларов. если не верите, можете прочесть в интернете об этом очень много информации есть. Поэтому заработать можно везде, если к этому иметь правильный подход.

12. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Уверен, что можно заработать, знаю людей, которые успешны на этом поприще. Конечно, получается не у всех, но считаю, что в жизни нет ничего невозможного. Лучше потрудиться и научиться зарабатывать деньги здесь, чем копеечную зарплату просиживать штаны в офисе.

13. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    У меня рядом с домом, стоит высокое здание с офисом трейдеров. На работу приезжают на машинах и все в хороших костюмах, выглядят хорошо. Так что я лично уверен в том, что заработать тут можно, причем очень хорошие деньги. :cool:

14. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Вот Инстафорекс мне тоже больше всего нравится и только с ним сейчас и торгую, постоянно какие-то бонусы есть, да и в остальном все норм, нет жалоб ни на техническую часть ни на управления. Этот брокер хорош тем, что и для новичков подходит и для опытных трейдеров.

15. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Реально ли заработать на форекс?

Всё от вас зависит, на сколько вы сможете правильно торговать. Или от вашего торгового брокера, которому вы доверите свои деньги. Тут не так всё просто, что вложил себе и получаешь прибыль. Всегда есть риски, так что учитесь сами управлять своими средствами.:cool:

16. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    А что значит что дело тёмное? У вас есть сомнения, что мой друг заработал эти деньги? На этом рынке сейчас многие зарабатывают себе хорошие суммы. Так что всё реально, только зависит от вас.

17. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Соглашусь с вами! Действительно многие разочаровываются после нескольких сделок, так как у них мало что получается и думаю это проблема вполне себе очевидная, так как получить желаемый результат не так то просто.

18. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Конечно на форекс реально заработать, на форуме есть предложения торговли с бездепозитными бонусами, но не все так просто и легко как могут вам рассказывать некоторые трейдеры. У них задача в первую очередь что бы вы согласились работать с ними.

Serdar нравится это.
  19. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    Можно и за день 700 у.е. заработать. Всё зависит от навыков, знаний, опыта, размера депозита, стратегии и многих других факторов. Всё это в совокупности т даёт такой результат.

Aldabergen нравится это.
  20. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Вероятность стремится к нулю. Желающих торговать на форекс много, но прибыльно работают там единицы, где-то процентов 10 от общего числа. То же самое происходит и с реальным бизнесом. Из 100 открывающихся фирм, лишь 10 выходят в плюс, и продолжают работать дальше. Все зависит только от ваших индивидуальных способностей.

Aldabergen нравится это.

Загрузка...