Различные бонусы на бинарных опционах.

Тема в разделе "Основы", создана пользователем Профит, 22 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    906
    Чтобы заполучить нового клиента теперь почти все брокеры БО предлагают различные бонусы.
    Здесь попробуем разобраться стоит их брать всегда и такие они хорошие как их представляют?
    Наверное у всех брокеров имеется бонус на пополение счета, это определенный процент к сумме пополнения. Этот бонус можно отработать торговым объемом. Объем обычно больше в раз 30-50 предоставленного бонуса.
    Бездепозитные бонусы. Иногда также выдаются но несколько реже. Отработка несколько больше чем в бонусах на пополнение.
    Рибейт и вознаграждение за объем проведенных операций, обычно это 1-2% от проведенного объема опционов. Получается без отработки.
    Бонусы за привличение друзей.
    Бонус для VIP-клиентов.

2. Sakura

Sakura Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    68
    Бонусы в бинарной торговле это всего лишь способ завлечь клиента и при этом трейдер потеряет все что с бонусом, что без бонуса ибо на опционах еще меньше зарабатывают трейдеров чем в форекс.

3. Khariton

Khariton Интересующийся

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    51
    Я рекомендую попробовать на Компания RoboOption. Потому что
    Торговлю можно начать без пополнения счёта, Вы сможете снять прибыль, полученную от торговли на бонусные средства, Бонус будет начислен на ваш счёт сразу после оформления заявки в Личном кабинете, Партнёры получают комиссию со сделок на бонусных счетах.
    Откройте реальный счёт и получите бонус в размере 30 USD бездепозитный бонус на свой счёт.

4. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    @Khariton, очень хорошей бонус, хорошо было бы еще если бонус этот бездепозитной давали на условиях что бездепозит в Робофорекс, а именно не нужно было 1200 долларов сделать оборот, прежде чем снять прибыль. А иначе наверно все сливают ничего не снимая.

5. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Не внимательно читали: для отработки полученного бонуса необходимо выполнить на счёте 40-кратный оборот от его суммы, то есть 1 200 USD (1 080 EUR).
    Эта отработка не на прибыль, а на сам бонус.
    А прибыль можно снять свыше 170 долларов, если не пополняете счет. А если пополняете, то можете снять без ограничений! А сам бонус только после отработки!

6. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    Я не совсем понял. Не может такого быть что если 170 долларов можно снимать, или если пополнить долларом на депозит можно прибыль снимать. Я читал и понял что после 1200 долларов оборота можно только снимать?

7. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Специально пересмотрел условия, они не изменились. Советую прочитать информацию на официальном сайте компании. Насчёт снятия: без пополнения можно снимать, но при этом на балансе должно остаться 170 долларов( пример: заработали 300, можно снять только 130). А если пополните, то можно будет снять все сверх бонус( пока бонус не отработаете). Минимум на пополнение: 10 долларов.

8. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    Я брал их бездепозит на бинарные опционы и у меня было пару сотен, я ждал пока отработаю лот, только тогда понимал что можно выводить, а своими если пополнять то только с той суммы что пополнили можно снять прибыль и само пополнение, конечно если в минус не зайти.

9. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Я снимал без отработки( сверх бонуса), да и если интересно все эти ньюансы можете узнать у них в онлайн чате! Да, после пополнения можете снять и свои деньги и заработанную прибыль!

10. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    Дело в том что я слил без депозит на опционах, но имел прибыли несколько сотен и мог снять кое что, но не знал. А второй раз как известно они на опционах без депозита не предлагают.

11. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Можете взять на родственника . Ну или как вариант: они дают похожие бездепозитные бонусы , как призовые в конкурсах, притом в конкурсах не сложно занять призовые места.
    Да иногда дают бонусы(компенсацию), если у них возникают проблемы.

12. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    Там нужно проходить верификацию что уже не подходит на родственника, мои родные не доверяют форекс, опцион торговле, считают все игрой и пустой тратой времени. А Робоопцион выдает бонус один раз.

13. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Я думаю для того чтобы продолжать работать, а не играть в трейдинге, нужно надеется только на себя и желательно конечно выискивать удобные опционы с бонусами, но лучше всего уже вкладывать в себя и в свою торговлю при улучшении результатов.

14. RamzesIV

RamzesIV Знаток

Симпатии:
    131
    Вот вы как раз говорили про 24option и там очень редко есть бонусы и знаете я лично туда не хочу вкладывать деньги, а вы как работаете там? Ведь смотрите, там бонусы раз в неделю и такой постинг просто будет заставлять трейдера инвестировать туда деньги, я лично не опытен и еще не хочу спешить с инвестиции в себя

15. finance

finance Пользователь

Симпатии:
    82
    С бонусов понятно что стартовать что на форексе что на бинарных стоит . Бонусы позволяют без вложений может кое что заработать, а главное опыт торговли с трейдером останется.

16. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Самый главный плюс для брокеров, это приносит больше трейдеров на работу, а вот для инвесторов, которые еще слабо умеют торговать,я лично на БО слаб еще в работе и для многих инвесторов бонусы даются для самостоятельной работы, а наш доход можно привести в посивный и пусть управляющие(профессионалы) будут работать с нашими деньгами. В итоге все в плюсе и все благодаря бонусам.

17. RamzesIV

RamzesIV Знаток

Симпатии:
    131
    Верно, заработок брокеру от активности на форуме, я уверен что выгодно не только тем, кто зарабатывает эти бонусы, но сейчас не об этом. Я думаю. если вы хорошо работаете на форексе, то на БО будет вам легче, главное быть уверенным в тренде в выставлении своего времени экспирации и с бонусам в хорошем размере и рисковать с ними будет приятно и не страшно и бонус который нам дают ДЦ, действительно хорош на Робе.

18. Keks56

Keks56 Знаток

Симпатии:
    193
    Кстати я не буду рекламировать брокеров(считаю это не красивым), но есть брокер БО при определенной инвестиции на свой счет, можно получить процент в размере 80-105% своей инвертирующей суммы. Бонусы, но которые удваивают наш депозит. Было такое раньше в прошлом году, сейчас пока-что не могу инвестировать такие суммы, но они очень выгодное и если такая акция будет в БО, стоит задуматься.

19. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Есть акции и в этом году, притом от нескольких контор.
    В том числе тот же Робоопшин удвоит депозит, если пополните на сумму более 1000 у.е., да и на меньший депозит, там предоставляется бонус на пополнение.
    Да и у других брокеров есть подобные акции,притом некоторые дают бонус в размере 100 процентов на депозит от 100 долларов.

20. Sakura

Sakura Пользователь

Симпатии:
    68
    Единственный полезный бонус это бездепозитный, а так лучше торговать на то что есть ибо это не форекс где вся сумма с бонусами которые участвует в просадке помогает торговать.