Разгон депозита

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Preacher, 4 окт 2015.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.109
    Постоянное участие в конкурсах дает кстати во первых способ оттачивать свою стратегию торговли, во вторых получать небольшие плюшки для будущих депозитов. Так что как всегда, интернет дает деньги, просто мы ленимся их подбирать

2. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.196
    Я тоже считаю участие в конкурсах полезной штукой, даже хотя бы потому, что оно показывает трейдеру как торговать не надо. Ведь чтобы победить приходится разгонять депозит и чаще всего это заканчивается сливом депозита, даже не дойдя до финишной прямой. После этого отпадает желание жахать на всю котлету на реале.

3. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    659
    Как по мне так конкурсы на демо счетах тоже очень даже полезная штука, здесь можно и поучиться торговать и конечно при занятии призового места получить солидный денежный приз. Вот только действительно что бы занять призовое место придется заниматься агрессивной торговлей, а такие разгоны и не всегда дают возможность даже удержать занятые позиции.

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.40 y.e.
    Симпатии:
    6.542
    Да, только если Ваша стратегия создана именно для аресивной торговли то можно еще занять призовое место и призовые конечно лишними не будут, но консервативная стратегия ля участия в конкурсах не годится.

5. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    659
    @nikolja, с консервативной торговлей даже на конкурсах с реальными деньгами ничего не получиться сделать, суть конкурса заключается в наращивании стартового депозита по максимуму и тут возможна только агрессивная торговля, некоторые показывают почти космические результаты.

6. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    Ну от чего же. Вот я смотрю на себя в статистике прыжка. Агресивные 2 сделки в селл 8 числа и добавил еще одну 12 числа. Тоесть по факту я с восьмого числа в просадке из которой мне выскочить не выйдет. Если бы я с того времени торговал консервативно, я бы явно по меньшей мере сохранил бы тот результат и сейчас был бы минимум на третьем месте. Вот и думай после этого. Консервативные аль агресивные счета побеждают

7. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    659
    Если в конкурсе побеждает тот кто будет торговать без правил и добьется максимального результата, то без агрессивной торговли например с стартового депозита в 10000 долларов никак не получиться сделать 1000000 долларов. Конечно консервативной иногда и можно добиться результата, но только не наращивания по максимуму.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.542
    Да я подозреваю что просто некоторые трейдеры при участии в конкурсах договариваются между собой и открывают сделки в разном направлении на весь депозит, таким образом 500% прибыли за день показать не проблема.

9. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.542
    при консервативной торговле просто для того чтобы умножить депозит в несколько раз нужно как минимум 6-12 месяцев и то торговать нужно будет внутри дня, а не в долгосрочную перспективу открывать сделки.

10. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    Маловероятно. Сам подумай, практически все конкурсы требуют минимальное количество ордеров. Что приводит к тому, что дабы твоей мысли следовать нужна команда из далеко не двух и даже не 10 человек. И в полне логично что в таких случаях прибыль на члена команды мизирна, а если еще и надо призовые отработать, то ближе к нереальности вообще

11. Wise

Wise Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    302
    Я однажды чуть не вошел в тройку призеров в месячном конкурсе, когда фактически совершил одну сделку по фунтайену, вернее там было ограничение по лотам и сделок было несколько, но не суть, пара прошла что-то около 9 фигур...чуть-чуть не хватило...Внутри дня тоже можно так нарастить депо, но нужно очень четко разворачиваться чуть ли не на каждом часе.

12. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    659
    Ясно что торговать придется в краткостроке, именно скальпингом и достигаются такие вот огромные доходы в торговле. Но очень непросто наращивать депозит такими вот разгона, как обычно разгоны заканчиваются печальными потерями своих депозитов, и последущими пополнениями.

13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.542
    Ну или скальпингом или когда заходишь в рынок завышенным лотом. Можно по сути открыть позиции при плече 1 к 500 максимальным лотом и каждые 20 пунктов движения в сторону открытия сделки будут удваивать Ваш депозит.

14. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    659
    В принципе так и нужно поступать, только желательно не на постоянстве, а делать перерыв, иначе один из разгонов может прилично и слить депозит. Разгоны так же возможно делать на разовых торговых счетах, ну что бы на них всегда после разгона оставалась сума денег начального депозита.

15. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.542
    Ну я лично в основном на бонусных счетах разгоном депозита занимаюсь. но можно использовать и реальные сета, тем более если торговать на профит от консервативной торговли, где есть стабильные результаты.

16. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    659
    @nikolja, так я так же только и торгую, но вот недавно движения по евре сняли мой разгон на 300 процентов на конкурсе по демо счету, теперь уже не разогнать ведь конкурс уже подходит к окончанию, да и нету уже таких валютных пар, ну что бы попробовать рискнуть на быстрый разгон.

17. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    ХЗ други. По мне так разгон дело десятое. Я не брезгую ни конкурсами ни разгонами, но есть одно но. Вот к примкру счет выйграный в десяточке - до сотки из тридцатки я буду на грани фола. Выдержу выше так он в основой счет войдет

18. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.542
    Для разгона депозита до максимума за короткий промежуток времени я бы рекомендовал использовать илана либо его аналоги. Как не крути. а так риски несколько снижаются. Или я не прав по данному вопросу ?

19. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    Вот не знаю почему, но илан вызывает стойкое отвращение. Возможно когда то попробывал и слил какойто депозит. Вполне нормально использовать свои мозги и использовать стопы и на начальном этапе игнорить мм

20. Wise

Wise Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    302
    У меня аналогично. Не могу я заставить себя ставить деньги там, где машина бездумно будет открывать сделки вверх-вниз. Вот на падении евро, многие перевернулись вниз, а сейчас просто наблюдают, т.е не отключив бы илан, можно было слиться.