Разгон депозита

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Preacher, 4 окт 2015.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    685
    На ой взгляд, от таких разгонов толку мало, потому что у меня был разгон, и не один раз, когда со 100 долларов делал 10 000, но это на конкурсе за одни сутки. Да, я стал призёром, но в реальной торговле, такой приём не применяю, потому что знаю, что это очень рискованно.

2. @lena

@lena Пользователь

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    39
    Так Вы правильно делаете, что оставляете сделку, открытую по самой лучшей цене, снижая нагрузку со счёта и имея возможность эту позицию, оставшуюся открытой, перевести в безубыток. Просто гораздо хуже, когда после усреднения позиции трейдер быстренько закрывает сделки по мере того, как они входят в прибыль. Тогда полностью теряется торговый смысл и такие действия происходят только на эмоциях.

3. Paul van Reyn

Paul van Reyn Пользователь

Баланс: 35.95 y.e.
    Симпатии:
    148
    Хотите подброшу ещё тему про безубыток. Не нашёл как создавать тему, возможно это стоит вынести в отдельную.
    Вопрос такой: зачем сделку переводить в безубыток? Когда вы её открывали - вы были готовы к определённому риску (стоп), что изменилось с точки зрения риска - он не увеличился, а перевод в безубыток может привести к раннему закрытию сделки при новостном фоне (например как сегодня). Т.к. перенос стопа в зону входа не обоснован логически - часто там есть вход в сделку, но нет места для стопа.
    Я с некоторого времени перестал переносить стопы в безубыток и результаты улучшились.

4. paukovitch

paukovitch Знаток

Баланс: 4.55 y.e.
    Симпатии:
    397
    Ну да... Это может быть обосновано в том случае, если есть хорошая точка входа, но нет уверенности, что сделка продолжится желаемое количество времени и в общем-то предполагается, что есть лучшая точка входа.
    Я сегодня зашел по фунту (в принципе вдогонку) цена ещё не пошла хорошо, но медленное движение вверх уже началось. Хотя лучшую точку я пропустил...
    Я выставился по рынку со стопом ниже и жду... Цена пошла и желание увидеть её выше было. Я выставил безубыток, потому что понимал, если цена вернется, то есть лучшая точка на вход, к которой скорее всего мы и упадем.
    Ну и вот, имею безубыток в кармане и лучшую точку на вход со съедобным стопом.:victory:
    Хотя такая лафа бывает не всегда.

5. treydersha

treydersha Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    185
    При разгоне депозита очень важен точный вход в рынок, ведь как правило разгоны ведутся именно на крупных торговых счетах, а не на мизерных. Разгоны депозитов как правило ведутся целой серией скальпинговых сделок.

6. paukovitch

paukovitch Знаток

Симпатии:
    397
    Серией скальпинговых сделок или же на длинной дистанции с наращиванием общей позицией. Что в простонародье называется пирамидингом.
    Когда-то в конкурсе сдувшейся компании ММСИС я получил приз за третье место в дневном конкурсе выставив две отложки на границы канала и разогнал депозит в четыре раза за день. Пока сам был на работе.
    Вывод: разогнать счет можно и без скальпинговых усилий.
    Хотя в то время волатильность была выше.

7. treydersha

treydersha Знаток

Симпатии:
    185
    Разгон на длинной дистанции?! Вы шутите?! Где вы такие разгоны депозита видели. Любая длинная дистанция может означать лишь долгосрочную торговлю, а разгон торгового счета означает быстрое его увеличение. Т.е. главное в разгоне это скорость.

8. paukovitch

paukovitch Знаток

Симпатии:
    397
    А как по мне, то разгон - это не скорость которую можно развивать на любой дистанции. Хотя я и не имел ввиду месяцы и годы. Но в течении недели вполне при правильном управлении средствами можно увеличить в несколько раз. Та даже удвоив депозит за неделю будет неплохим результатом по сравнению с ничем)).

9. treydersha

treydersha Знаток

Симпатии:
    185
    Так я же вам и предлагала после получения накопленного бонуса от Амеги взять и попробовать его разогнать на пару со мной. Т.е. я предлагаю устроить что-то вроде гонки по разгону своего бонусника, а результатами разгона можно делиться в этой теме.

10. paukovitch

paukovitch Знаток

Симпатии:
    397
    Нет, тему лучше открыть другую. И я точно знаю, что по скорости я наверное буду уступать. Но попробовать можно.
    Кажется я тут погорячился. :mocking:
    При правильном управлении средствами у меня с трудом в два раза наверное получится. Тем более сейчас движок на рынке странный.
    Ну да ладно.

11. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.40 y.e.
    Симпатии:
    6.542
    Да если точный вход сделан, то можно путем доливок разогнать депозит не закрывая первоначальную сделку. Так получится, что меньше средств пойдет на уплату спреда, так как объем сделки просто будет наращиваться. Может конечно разгон будет не такой быстрый, но тем не менее.

12. paukovitch

paukovitch Знаток

Симпатии:
    397
    Кроме того, разгоняя счет постепенным наращиванием совокупной позиции, риск уменьшения депозита сводится к нулю. Потому что при каждой следующей сделке, нагрузка на депозит конечно растет, но они открываются за счет прибыли. А значит, даже если после очередного колена цена пойдет навстречу, убытка не будет, если вовремя зафиксировать прибыль.

13. treydersha

treydersha Знаток

Симпатии:
    185
    Разгоны депозитов бывают достаточно разные. При одних видах разгона можно использовать скальпинг, при других методах можно использовать доливки, о которых вы пишите. А можно просто делать максимально точные входы.

14. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    685
    На мой взгляд, разгонять крупный депозит, не совсем безопасно, и не совсем правильно, потому что на нём можно спокойно и консервативно торговать, и зарабатывать стабильную прибыль, пусть и не большую. В основном разгоняют не большие депозиты, но тут тоже должна быть определённая тактика разгона.

15. treydersha

treydersha Знаток

Симпатии:
    185
    Крупный счет разгонять рискованно, куда правильнее если уже и заниматься разгонами то только незначительных бонусных депозитов. Я как-то попыталась недавно разогнать бонусник из пары сотен и наверное вы знаете чем это в итоге закончилось.

16. zooo

zooo Знаток

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    262
    И то правда. Крупный уже хочется поберечь, более консервативные риски на нем зачастую. А вот на мелком запросто, можно попытать свои силы, но это уже больше будет похоже на рулетку и игру. Главное потом не переносить такой стиль торговли на реальный крупный депо.

17. treydersha

treydersha Знаток

Симпатии:
    185
    Мне вот интересно есть вообще на форуме те, кто разгонял не просто бонусники в 5-10 долларов, а торговые счета скажем в 1000 и более. И интересно именно успешные разгоны, а не те, которые заканчивались полнейшим сливом депозита.

18. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    685
    Я сейчас вообще ни чего не разгоняю, просто торгую минимальным лотом, насколько это возможно на стандартном счёте, то есть 10 центами, и не завышаю, потому что бывают различные ситуации. И вот даже с 15 призовых долларов, нарастил уже до 50, и это за пару недель.

19. treydersha

treydersha Знаток

Симпатии:
    185
    Так минимальный лот не 10 центов, а 1 цент или я что-то путаю?! У меня сейчас на многих бонусных торговых счетах ведется торговля именно 1-2-3 центами, так как такая торговля мне позволяет выдерживать крупные просадки.
    Но одновременно с этим на счетах, где ведутся разгоны торговля ведется и 1 и 2 лотами.

20. zooo

zooo Знаток

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    262
    Да, минимальным лотом можно торговать и быть спокойным, что практически гарантировано не сольетесь, для этого и созданы счета типа 222 на амеге, чтобы новички теоретически даже не смогли слиться в короткие сроки. Поэтому есть некоторый плюс и таких типов счетов.