Разгон депозита

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Preacher, 4 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Preacher

Preacher Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    241
    Собственно вопрос, как вы относитесь к разгону депозита... И как считаете, есть ли практическая польза трейдеру. Может есть примеры, кто с маленькой суммы прилично разогнал счет и торгует. Я таких не встречал и если честно верю с трудом в это. Возможно есть кто то, кто меня сможет в этом переубедить. Сам несколько раз разгонял маленькие счета и снимал с них что то, но итог у таких счетов всегда был плачевный.

2. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.109
    последний разгон был на робо. 20 евро закинул со скрила, взял бонус 100% вывел вроде 1200-1300 что то такое, точно не помню. Все на самом деле реально, просто до комфортного количества денег нужно быть придельно внимательным

3. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.198
    Разогнать депозит, конечно реально, но очень трудно. Я много раз пыталась разогнать бонусы, но до желаемого результата доходила крайне редко. И кстати, если получилось разогнать депо до более-менее приличной суммы, то нужно сразу выводить, чтобы не потерять всё. Много раз такое было, что разгоняла и не успевала вывести, а ведь могла.

4. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    407
    Мне кажется разгон выматывает человека) Это как езда на большой скорости....вначале круто, а потом авария. Лично я после двухнедельного разгона в мт4 вобще не смотрю. Если смотрю, то сливаю. Ну можно. конечно, вывести -целее будет. Накопить, созреть на большое дело и открыть счет с нормальным депозитом.

5. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Это точно, снимать прибыль нужно во время, хотя бы для того, что бы было на что разгонять св следующий раз.:money:

6. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    Да с чего бы разгон должен выматывать? Единственное условие при разгоне (если хочуха с мелкого депа быстро сделать большИе деньги) входить на железобетонных сигналах, ибо на начальном этапе ММ отрубаешь полностью

7. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    407
    Для меня разгон - это яростная пипсовка, все остальное - ювелирная работа , аккуратным лотом. Пипсовка выматывает ) Отказалась от нее уже и не жалею...спокойнее так

8. DIMICH

DIMICH Знаток

Баланс: 1.15 y.e.
    Симпатии:
    1.140
    Никогда не занимался разгоном и вряд ли мне грозит такая перспектива. Не мое это. Мне по душе спокойная безмятежная торговля с минимальной нагрузкой на нервную систему. А разгон чаще всего сопряжен не только с превышением всех мыслимых и немыслимых рисков, но и постоянными курсами адреналиновых инъекций. А потом кошмары по ночам... "Лоси окружают!!!":Lol:...

9. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    В том то и дело, что берешь 10-20 баксов и делаешь из них депозит на котором уже можно безмятежно торговать. Это как в ПАММ портфеле, у тебя к примеру 80% счетов консервативных и 20% счетов агресивных, с разумным разделением. Выстрелит - хорошо, не выстрелит - не жалко

10. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    6.458
    Вот это разгон... Интересно какой была частота и количество сделок и сколько времени производился разгон. Были ли просадки по ходу разгона. И почему собственно говоря закончился этот самый разгон:)

11. DIMICH

DIMICH Знаток

Баланс: 1.15 y.e.
    Симпатии:
    1.140
    И сколько минут, часов, дней, месяцев на это уйдет? И достигнет ли ваш депозит таких размеров? Я, допустим, вполне спокойно торгую с депозитами 100 и 250 долларов. Заработал 20-30 баксов -вывел. Снова торгую.. И никакого разгона.

12. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Раньше занимался разгонами причем мог и за 2-3 дня разогнать депо и за 2-3 месяца одинаково раз в 20. Действительно, это был агрессивный скальпинг. Выводил, как правило, половину, остальное сливал, так как остановиться нереально, и потом вообще психологически тяжело вернуться к нормальной торговле. Сейчас у меня есть другая идея разогнаться в каком-нибудь годовалом тренде, торгуя одну пару, соблюдая ММ. Теоретически тоже можно раз в 10-20, при этом риски намного меньше, чем в скальпинге.

13. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    241
    Я за три месяца разгонял с 400 до 10000... Но было это года три назад. заканчиваются эти разгоны потому что, как ни странно, прибыль отуманивает мозг. А в таком состоянии уже не контролируешь себя и думаешь, что ты властелин вселенной, ну или типа того..))

14. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    Старт 1 мая 1500 центов бездепозитный + 2961.86 (деп чуть больше 20 евро) + 1480.93 (50% бонус на деп ;) соврал про 100% ) + плюс ребейты во время торговли, которые как понимаю в депозит уходили, потому цифры и не сходятся. Последнее снятие 5 августа, причем июль я тупо недоступен для терминала. Всего операций 288, в них входит и деп и снятие и ребейты и отмененные отложенники
    Прибыль: 133406.28
    Кредит: 0
    Депозит: 7647.08
    Снятие: -139000

15. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 21.50 y.e.
    Симпатии:
    6.588
    Очень хороший результат как по мне, только при таком удачном разгоне депозита имеет смысл снимать прибыль и открывать новый счет пополняя его обратно на несколько сотен долларов и опять разгонять до 10 000 тысяч.

16. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    @nikolja, тут же как бы проблема не в том, что снял пополнил на пару сотен и разгоняй. Проблема в том, что начальный этап разгона это жестокое нарушение ММ и посему открывая новый счет под разгон ты понимаешь что скорее всего этому счету хана. Цель разгона не 100500 денег сделать, а с минимального депа довести счет до комфортной суммы где можно с соблюдением ММ спокойно торговать. Тут главное что б режим бога не включился, мол я с 100 баксов сделал 10к так что и дальше с рисками поторгую сделаю 100к

17. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    659
    А очень даже часто такой вот режим бога включается, бывает сделаешь с сотни долларов тысячу и уже не можешь остановиться, и снять заработанные деньги. просто кажется что ты уже научился торговать в прибыль и продолжаешь такую рискованную торговлю, а результат получается как обычно - потеря депозита.

18. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.109
    Поэтому и говорю, что разгон - разгоном, но в момент когда депозит уже позволяет использовать манименеджмент в полную силу, пора переключатся на использования его в полную силу и переводить разгоняемый счет из категории агрессивных в консервативные счета, и начинать разгонять другой счет :)

19. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    659
    Если нету опыта торговли то не стоит заниматься разгонами, ведь это только так кажется часто вот сейчас нарощу по максимуму депозит и моментально перейду на консервативную торговлю. А как факт то уже потом остановиться не так и просто, а потому лучше не рисковать деньгами и наращивать медленно, но уверенно.

20. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Я за открытие нового счета, но не для разгона, а для того, чтобы стейтмент не затуманивал разум, а на новом счете можно было торговать с комфортной суммой с соблюдением ММ. Существует также мнение, что разгон удается один раз из десяти или даже больше, т.е элементарно слить всю прибыль даже дробя депозит.