Раздел помощи от продвинутых пользователей ПК не таким продвинутым пользователям ПК

Тема в разделе "Прочие компьютерные вопросы", создана пользователем MysteriousStranger, 3 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    348
    Предлагаю здесь у формате вопрос-ответ помогать решать проблемы непросвещенных пользователей.
    У меня вопрос есть. Есть ли какая-то опасность для моего ПК при подключении к удаленному рабочему столу? Если да, то можно как-то обезопасить свой компьютер?

2. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    9.259
    Опасность может быть только в том случае, если при подключении вы открыли доступ к вашим дискам. т.е. пока вы находитесь в Удаленном доступе и кто-то параллельно с вами, то он имеет также доступ к вашим дискам.

3. MysteriousStranger

Симпатии:
    348
    А по умолчанию доступ закрыт?

4. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    Если ты самостоятельно не расшаривал диски то закрыт. Исключением является следующее. По умолчанию с логин-пасом админа машины можно входить на закрытые диски введя адресом к примеру так $C:\ тобишь закрытые диски доступны для админа машины при знаке бакса впереди. Поэтому всегда рекомендую на учетку админа ставить пасс - это раз во вторых работать не под админской учеткой и избегать тривиальных названий типа user. Создайте что нити типа s4elkun4ik - это более сложно для брутфорса

5. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Классная тема,буду тоже задавать вопросы.Особенно порадовало название:Biggrin:.
    А как поставить на учётную запись админа пароль?

6. MysteriousStranger

Симпатии:
    348
    Мерси боку! Пароль стоит да и имя профиля тоже не стандартное (не потому что я супер пользователь, просто так захотелось)...
    А с дисками ниче не делал...

7. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Может кто нибудь подскажет:У меня на удалённом рабочем столе стоит Windows 2008R2 англоязычная версия.Возможно ли её как то на русский?Чёт я не могу допетрить.Или нельзя?И ещё ,входил под администратором .Можно поменять пользователя и пароль,от не прошенных гостей?

8. Psox

Psox Новичок

Симпатии:
    2
    Все зависит от вашего поставщика.Зайдите в личный кабинет или же напишите в службу поддержки ,где вы купили услугу и они вам помогут с эти вопросом.Зачастую такие операции платные и у всех цены разные.

9. Василий Давидов

Василий Давидов Пользователь

Симпатии:
    41
    Вы не можете видеть ссылку

10. Square

Square Новичок

Симпатии:
    5
    У меня такой вопрос. Скачал фильм, достаточно редкий. Но смотреть невозможно, по причине того, что видео с эффектом чересстрочности. Пробовал программу такую как Movavi, которая обещает убрать этот эффект полос, но после её использования ничего не изменилось. Пробовал настройки в плеерах, для убирания этого эффекта, не помогает. Как можно реально убрать полосы в видео?

11. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Попробуй смотреть в kmplayer подрубив деинтерлейсинг Alt+i
    Или вообще поищи антиалиасинг - теоретически это аккурат и отрубает черезстрочку (еще может так и обзыватся отключение черезстрочной развёртки) А так, можешь еще скинуть мне инфу по фильму, у мну есть реги на некоторых закрытых трекерах. Может не такой он уж и редкий ;)

12. Square

Square Новичок

Симпатии:
    5
    У меня стоят 2 плеера, один из них KM. Вот там я не пробовал отключать черестрочность, так как не знал как. Попробую твой совет. Насчёт антиальянсинга, то это название программы или опция в каком-то из проигрывателей? Насчёт фильма, то он достаточно редкий....я пока скажу, какой он страны и тематики, так как по ней будет видно, зарегистрирован ли ты на подобном закрытом трекере или нет. Фильм азиатский, на тему Восточных Единоборств, конца 70-х годов. Он есть лишь в одном виде в инете, на сайте торрентс ру, с чересстрочностью ужасной. Кроме этой раздачи, ничего подобного в инете нет. Поэтому если ты хочешь найти ему альтернативу, тебе нужно быть зарегённым на закрытом портале по типу Hkcinema. Встретить человека способного вынести фильм с закрытых сайтов, это конечно большая удача. Только наврятли ты там зарегён.

13. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    антиальянсинг - функия в плеерах (ну так могут черезстрочность обзывать)
    Азиатских трекеров пару в загашнике есть :D надо вспоминать какие, правда признаюсь на азитское кино слабо внамание обращаю и регался на них из-за фанатизма жены в аниме (рука-лицо я даже в жанрах разбиратся начал)
    И да, есть у мну ак в адно сообществе где могут помоч даже если сам не найду. Там мало что айтишники, так еще и на азии завернутые, так что пуляй что за фильм - будем искать

14. Square

Square Новичок

Симпатии:
    5
    Проверь сам если не веришь, что редкий фильм. Название: Дуэль семи тигров, 1979 г. До торрентс ру, его нигде не было, сейчас конечно сайты наштопали копии, но это всё с торрентс ру. Вы не можете видеть ссылку посмотри, в онлайн варианте, какая ужасная там чересстрочка, при движении. Прокрути немного вперёд на какие-нибудь действия в фильме.

15. Square

Square Новичок

Симпатии:
    5
    Попробовал в KMplayer нажать Alt+I, это называется не антиальянсинг, а деинтерлэйсинг. Но эффекта ноль. Как с деинтерлэйсингом чересстрочность, так и без него, абсолютно тоже самое. Плохой рип просто. Но это единственное что есть в инете.

16. MysteriousStranger

Симпатии:
    348
    Привет всем!

У меня вопрос по программе МетаТрейдер 4. Есть ли какие-то сторонние дополнения (либо не сторонние), с помощью которых можно в Метатрейдере добавить новый торговый интрумент? Чтобы вбивать туда втихаря котировки вручную для анализа этого торгового интрумента офлайн...

17. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.10 y.e.
    Симпатии:
    7.192
    Хотите уйти в прошлое, когда графики рисовали на листочке самостоятельно по публикуемым ценам?

18. MysteriousStranger

Симпатии:
    348
    Почти... ну не так чтобы прям на дюймовке рисовать... хочется чтобы всё это (добалвение нового интрумента и котрировок) можно было делать в метаке. Допустим, есть некоторый торговый интрумент, который я тогрую на каком-то фондовом рынке через хреновейщую, кривейшую программу, где нет годных прямых инструментов анализа цен. А вот в метаке есть очень много чего полезного и прямо сделаного. Метак - идеальная программа для теханализа (по моему мнению).

Так что, можете мне с этим помочь?

19. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    4.786
    Вот я когда подгружаю внешние котировки для теста советников через Архив Котировок, скажем беру за 2016 год с января по декабрь, предварительно удалив те, что были в МТ4 - что я увижу на графике той же евро? ровно подгруженные мной котировки.. Но если я подключен к интернет, то автоматически загружаемые котиры это дело немного нарушат :Cool:

ну так спрашивается, а что вам мешает, в ту же евру подгрузить котиры какого-то биржевого инструмента? МетаТрейдеру все-равно.. Особенно если отключить его от интернет.. Открываешь потом график, переключаешь ТФ - и анализируешь..

Если нужен поток Риал-Тайм.. то раньше для этого дела использовали Омегу или МетаСток, да есть наверное и другие уже, типа Ветлаба - там тоже должно быть много инструментов

вот вид котиров (это минутки), которые всасывает МетаТрейдер

zz49.png

20. MysteriousStranger

Симпатии:
    348
    Нужно будет попробовать...

Спасибо! :)

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности