RAMM-счета RoboForex

Тема в разделе "RAMM счета - инвестиции с управлением рисками", создана пользователем nikolja, 31 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
Tags:
?

Интересуют Вас RAMM-счета как трейдера или инвестора

1. Да

16 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Только узнал об их существовании

0 голосов
    0,0%
  1. Eva Braun

Eva Braun Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    50
    То-есть можно самому можно выбирать риски на РАММ счету? Значит инвестор говорит как работать управляющему?

А значит выбор лота инвестор может сам выбирать и управляющий будет с ним работать? Мне честно говоря очень завлекает счета в Робе, хорошие новые, я бы сказала обновления чем ПАММ счета. Значит инвестор должен все знать про торговлю управляющего, это в итоге нужно обсуждать с управляющем его ТС. Я правильно поняла?

2. AMBA

AMBA Пользователь

Симпатии:
    150
    Я понимаю риски которые тут существуют, но ДЦ уже давно придумали уменьшение кредитного плеча перед выходными и другие ограничения, которые не дают так сделать. Несложно применить их и на вашей платформе. И тогда риск гэпа снижается в соответствующее количество раз, насколько будет ограничено плечо.

3. AMBA

AMBA Пользователь

Симпатии:
    150
    Посмотрите видео, которое находится на третьей странице этой ветки. Там доходчиво и кратко описаны все основные элементы и принципы функционирования сервиса RAMM-счетов. Думаю после просмотра вы получите ответы на большинство ваших вопросов. Также почитайте описание сервиса на сайте Робо.

4. Eva Braun

Eva Braun Пользователь

Симпатии:
    50
    @AMBA, Спасибо вам, я уже нашла его буду смотреть. Просто интересно стало узнать больше о РАММ и ЛАММ и так поняла это еще не все счета. Если это так-сказать улучшение ПАММ-счетов то я уже впечатлена.

5. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    Мы находимся в постоянном развитии и стараемся улучшать наш сервис. Ваши пожелания и предложения понятны. Постараемся в меру сил реализовать их в том или ином виде в последующих версиях.

6. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    Нет. Инвестор сам ограничивает только уровень своих потерь, т.е. сколько средств он готов потерять при самом неблагоприятном исходе. При этом это никак не влияет на торговлю трейдера. Более того, платформа работает так, что абсолютно все сделки, совершенные трейдером, отработают на счете инвестора, при этом заявленные риски превышены не будут.

7. TiS

TiS Пользователь

Симпатии:
    210
    И кто же платит на гепах? :) Вот в приведенной Вами ситуации, убыток возмещается инвестору или нет? Ведь по сути получается, что не должен бы возместиться, иначе надо будет возмещать и за любое проскальзывание на новостях. А с другой стороны, что это за гарантия в сервисе по величине возможного убытка, если есть такие перекосы?...

8. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    Такая ситуация не возможна в нашем сервисе, вследствие принудительного закрытия позиций на выходные. Проскальзывание на новостях может привести к некоторому превышению заявленных лимитов, о чем мы предупреждаем в регламенте платформы.

9. TiS

TiS Пользователь

Симпатии:
    210
    А точно ведь. А то уже прикинул, что можно попасть на управа специализирующегося на гепах...:) А второй вопрос у меня такой - регистрация в сервисе через рибейт-сервис возможна или нет? Интересует для обоих сторон, как инвестора так и трейдера...

10. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    Мы уточним этот вопрос и я сообщу о возможности такой регистрации.

11. FoxMalder

FoxMalder Пользователь

Симпатии:
    90
    Продолжу отчеты и тестирование в боевых условиях)

inv5.png

inv5-1.png
    Долгую дорогу в дюнах буду заканчивать. Хождение по мукам продолжу)

Не вникал в возможные причины ловли лосей гладиатором, но сам факт печалит:
    gladiator.png

12. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    @Candyd, На форуме зашла речь о сравнении памм счетов и ramm счетов. Что в них схожего? Человек утверждал что это практически одно и тоже. А я читал о том, что ramm счета больше похожи на копирование сделок. Какой из вариантов верный? Хотел бы задать ещё такой не скромный вопрос. А можно инвестировать деньги которые я получил в качестве бонуса на этом форуме RAMM систему? И можно ли будет это делать в будущем, что бы испробовать. И могли бы вы объяснить как происходит инвестирование в RAMM систему? Заранее спасибо.

13. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    По своей сути РАММ-счета - это сервис копирования сделок. Средства находятся на личных счетах инвесторов и не сваливаются в общий котел, как это происходит в ПАММах. Поэтому это легальный и законный сервис во всех юрисдикциях, в отличие от ПАММов. С другой стороны, существующие сигнальные сервисы имеют существенный недостаток - при копировании сделки на счетах инвесторов и трейдера различаются вследствие неодновременности их открытия и того, что данные по счету трейдеру приводятся без учета выплаты вознаграждения. Это приводит к тому, что трейдер может получать прибыль, а инвесторы терять деньги. В РАММ-счетах торговля на счете трейдера и инвесторов абсолютно идентичны (как в ПАММе) и результаты по стратегии, приведенные в рейтинге, учитывают выплату вознаграждения и точно соответствуют результатам по инвестиции.
    В РАММ-счетах используется модель управления рисками (чего нет ни в одном сервисе), которая позволяет инвестору устанавливать комфортные уровни собственных потерь, не влияя на торговлю трейдера и иметь возможность мгновенного закрытия своей инвестиции с выводом средств.
    Наличие обязательных стоп-лоссов и недельные ограничения по убытку для трейдера обеспечивают защиту инвестора от неразумных, сверхрискованных и мошеннических действий отдельных трейдеров.
    Напомню, что эта платформа разработана Дмитрием Орловым, который также был первым, кто создал ПАММ-сервис. Так что наша система учитывает недостатки ПАММов и сигнальных сервисов и является новым этапом в развитии платформ для инвестирования.

14. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    По поводу инвестирования бонусных средств вам лучше уточнить в соответствующем разделе этого форума. Я пока не владею этим вопросом.
    Инвестировать в РАММ-платформу можно на сайте робофорекс. Там есть подробная инструкция. Вы не можете видеть ссылку

15. Atoni Slow

Atoni Slow Пользователь

Симпатии:
    28
    В РАММ счетах очень хорошо то что можно самому следить за своими рисками и самому их регулировка плюс это копирование сделок и здесь в априоре не может быть мошенников то является большим шагом в инвестирование в подобные системы.

16. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    Опубликовано интервью с Дмитрием Орловым по поводу запуска платформы RAMM в Робофорекс.
    Вы не можете видеть ссылку

17. Australia

Australia Пользователь

Симпатии:
    174
    Появился ещё один вопрос по сервису. Что происходит, или будет происходить со счетами (стратегиями) которые будут слиты, или же по которым просто будет прекращена торговля? То есть будут ли они по прежнему доступны в общем списке или будут удаляться через какое-то время, или что-то ещё?

18. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    Пока все стратегии остаются в общем списке. По мере развития сервиса - посмотрим, как быть. Сейчас стратегия удаляется из списка, если трейдер ее ликвидирует.

19. Candyd

Candyd
    RAMM - счета

Симпатии:
    86
    Forex Magnates опубликовал интервью с создателем RAMM-сервиса Дмитрием Орловым. Желающие могут ознакомиться с ним здесь:Вы не можете видеть ссылку

20. FoxMalder

FoxMalder Пользователь

Симпатии:
    90
    @Candyd, что-то я запутался, нужна Ваша помощь)
    Вот так у меня отображается вкладка счет:

счёт.png

Я так понимаю, что под второй надписью "Прибыль за текущую неделю, USD" должно быть отображение такое же как выше по ExtraRisk, но по Igonter-у, поскольку третий мой управляющий на этой неделе не работал.

6.png