Работаем на Windows 7

Тема в разделе "Прочие компьютерные вопросы", создана пользователем Вадик, 1 апр 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Вадик

Вадик Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    9
    Сколько бы операционок не вышло после семёрки, она остаётся идеальным инструментом для торговли. Работать на ней одно удовольствие, никаких тормозов и глюков. А про обновления я вообще молчу, их можно попросту не совершать. А вот в Windows 10 всё намного хуже, вас заставляют обновляться даже тогда, когда идёт работа, компьютер будет принужденно отключен. А после обновлений начинает тормозить и глючить. Так что ребята, а также гуру трейдинга, работайте на Windows 7 и будет вам счастье. :)
    Защищенный контент, требуется регистрация.

2. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    9.275
    Эмоциональное видео :Biggrin:

3. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.858
    Мне кажется Microsoft своими же руками сейчас убивают Windows. Предполагаю скоро увидим достойную альтернативу от какой-нибудь новой компании. Видео :Biggrin:

4. Innokenty

Innokenty Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше и проще чем Windows XP программу люди ещё не придумали , вы сами вспомните программу Windows Vista , кому понравилась эта программа ? Например когда играли в игры на Windows XP требовалось 1 Гб оперативной памяти , когда в эту же игру на Windows Vista , 7 требуется 2 Гб

5. Square

Square Новичок

Симпатии:
    5
    Никогда не пробовал Windows 7, работаю на Windows Vista. Говорят Vista глючная, ну что-то такое в ней действительно есть. Насчёт лучшей операционки, то говорят лучшая операционка Windows Mac. Ещё жалко XP, говорят обновлений для неё больше не будет, а это значит она обречена, так как технические требования браузеров и игр чем дальше, тем больше идут вперёд.

6. lutyra

lutyra Новичок

Симпатии:
    0
    Безусловно виндовс 7 вторая по надежности операционная система. Первая ХР, но ее к сожалению уже поддерживать не будут и она просто уйдет в историю. Но сейчас очень большие работы ведутся с Виндов 10 и я надеюсь что со временем и всякими обновлениями она станет нечем не хуже семерки.

7. Unterr

Unterr Новичок

Симпатии:
    1
    Ну вот не понимаю я и почему все так резво нахваливают вин7.У майкрософт была одна надежная операционка - win xp,Все остальное глючило в меро своих сил и возможностей,Та же 7ка не более стабильна чем 8ка или 10ка.Нет,я не спорю,что в сравнении с вистой 7ка это просто рай на небесах.Но все же..Стоит имхо скрестить пальцы и ждать нормальной отладки вин 10

8. Milka

Milka Новичок

Симпатии:
    0
    А я уже привыкла, даже удобно бывает работать)

9. Apprl

Apprl Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    161
    Неплохая ОС Вид. 7, работает мой ПК на ней. Или просто выше еще не попробовала. А про обновления. Винд 7 уже давно перестали обновлять. Не помню уже сколько лет прошло. Кажется, сразу после выхода новой ОС Винд 10.