Работа на форексе в рабочее время

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем zlobikus, 25 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. zlobikus

zlobikus Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    29
    Не секрет, что многие начинающие работать на форексе продолжают работать на дядю в офисах, опенспейсах - трудятся с 9 до 18 часов. В это время немало вкусных событий происходит.
    Как вы таких случаях умудряетесь использовать все нужные приложения, ведь ка правило информац.безопасность не дремлет: снимают логи, не дают устанавливать доп.приложения и т.п.
    Как выкручиваетесь или оставляете всё основное на вечер?

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.10 y.e.
    Симпатии:
    7.195
    Так если на форексе вести торговлю в рабочее время то это уже получается просто хоби какоето и никаких стабильных результатов здесь не было и быть не может. Я выкручуюсь просто и не имею основной работы в реале помимо своего бизнеса.

3. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    802
    Если человек с утра до вечера сидит в своем офисе и пялится на свой монитор выполняя там какую нибудь нехитрую работу то что мешает ему открыть окошко с торговым терминалом выполнять там анализ открывать сделки и вести нормальную полноценную торговлю?.А хобби определять из того какой доход будет больше от торговли на форекс или от работы в офисе.

4. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Если вспомнить всю мою деятельность на форексе, то крупные заработки были, когда я был в отпуске или форекс был основным, а самые крупные потери, когда совмещал две работы. Даже имея в офисе компьютер тяжело быть с мыслями о предстоящих новостях и заниматься основной работой, хотя если кто-то успевает еще пасьянсы разложить или в танчики поиграть -там у них голова не должна болеть по поводу форекса, а вот когда ты еще берешь работу на дом, вот там непросто.

5. sasakor

sasakor Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    244
    Можно вести долгосрочную или среднесрочную торговлю с обязательным выставлением стопов и тейк-профитов, это вполне совмещается с основной работой. Или доверить торговлю программе-советнику с использованием VPS-сервера. Главное, чтобы трейдер имел стратегию и торговый план.

6. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 8.10 y.e.
    Симпатии:
    6.554
    Конечно все дело в условиях. Если как писали выше сидишь и "пялишся" в экран на рабочем месте то почему бы и не присмотреться к некоторым рыночным ситуациям внутри дня. Так как подобных рабочих условий мало то лучшим подходом наверное будет все таки среднесрочная торговля.

7. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.225
    Достаточно тяжело заниматься трейдингом на работе. За 5-10 минут не сможешь правильно оценить ситуацию и удачно войти в сделку. А если уделять больше времени, то работать будет некогда. Но тут конечно многое зависит от загруженности на рабочем месте.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.195
    В период азиатской сессии лично я особого смысла торговать не вижу, но для тех у кого работа есть охранника и дежурить нужно ночью то в принципе можно совместить, чтобы только не засыпать и иметь дополнительный доход.

9. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.225
    @nikolja, такой вариант был бы вообще замечательным. Тогда трейдинг в рабочее время не только не мешал бы, но ещё и помогал бы основной работе - бдеть, так сказать:Biggrin:.

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.195
    Ну я просто знаю трейдеров кто так и делает. У меня даже есть знакомый, который работает в офисе и торгует на форексе, так как работа то не пыльная так сказать и стационарный компьютер всегда под рукой.

11. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.225
    Ну это хорошо, когда на работе есть ещё время поторговать. Но чаще всего люди на рабочих местах всё же загружены работой и торговать поэтому получается только дома вечером.

12. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.195
    Ну здесь уже нужно выбирать что для Вас важнее работа на которой платят максимум 100-200 долларов, а на такой работе как раз идет постоянная занятость, ли всеже торговле на форексе где можно заработать куда большие деньги.

13. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Если офисный сотрудник, не сильно загруженный рутинной работой, то он может торговать в рабочее время, если начальник не контролирует компьютеры на предмет сторонних программ.

14. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.225
    Если прибыль от торговли позволяет вовсе не работать, то конечно можно не работать. Но если торговля идёт с переменным успехом, то тут уж выбирать не приходится - надо иметь основную работу, чтобы прокормить себя и семью.

15. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.195
    Ну как сказать я отчасти с Вами согласен, но многие трейдеры являются инвесторами у которых есть стабильный пасивный доход от инвестирования не связанных с форексом, вот и таким инвестированием занимаюсь.

16. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Думаю нужно выделить следующие моменты - если форекс очень важен для вас, то нужно либо выбирать такую работу, чтобы не отвлекала, либо вообще сделать форекс основным видом заработка. Если уже есть хорошая работа с перспективой карьеры или карьера уже в процессе + отличная зарплата, то форекс может быть, как хобби, и работать тогда лучше в среднесрок или долгосрок, а может даже поискать управляющих для своих средств.

17. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    918
    Даже если и не на работе, невозможно постоянно находиться дома у компьютера.Можно торговать с мобильного устройства, например с планшета. Конечно, это не может быть стратегия по минутке. Только начиная с Н4, чтобы не следить за рынком все время.

18. vudash

vudash Новичок

Симпатии:
    4
    А по мне это моя работа является хобби, а на счет Форекс это основная трудовая деятельность. Даже если не хватает основного времени настоящий трейдер всегда найдет для себя время заниматься трейдингом когда посчитает это нужным.

Многие из трейдеров делают торговые операции независимо от того, как даже если они застряли на своей повседневной работе. Да может кто и посчитает что атмосфера царящая на работе как то повлияет на введения торгов, бывает и так.

19. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.195
    Можно конечно, только я по собственному опыту могу сказать, что торговать с планшета очень сложно и если мы говорим о торговле на солидные деньги то конечно нужен стационарный пк, чтобы проводить анализ рынка.

20. DIMICH

DIMICH Знаток

Баланс: 3.30 y.e.
    Симпатии:
    1.201
    Вообще, когда занимаешься трейдингом, голова должна быть чистая. В ней не должны находиться посторонние мыли. Они попросту будут сбивать с толку и мешать сосредоточиться. В "рабочей обстановке" добиться этого практически невозможно, особенно если вокруг вас снуют десятки сослуживцев. Поэтому разумнее - работа отдельно- трейдинг отдельно.