$ Работа локами

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Chazer, 7 апр 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
?

Можно ли зарабатывать локами?

1. Да

40,0%
  2. Нет

60,0%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%
  1. Chazer

Chazer Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    14
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Пришли первые бонусы на счёт по акции форума. Решил на них опробовать одну торговую систему, которую не так давно разработал один знакомый человек. Суть её заключается в нахождении в рынке залокированных сделок, практически постоянный лок. А раз лок, то работа в обе стороны и прибыль берётся также как с одной стороны, так и с другой. Но помимо профитных сделок система также подразумевает и закрытие убыточных для сохранения баланса лока.

2. Chazer

Chazer Интересующийся

Симпатии:
    14
    Итак, начну!
    Значит первоначальный депозит 1 000 центов. Счёт с фиксированным спредом. Работать буду на валютной паре фунтойена. Выставил отложенные ордера от текущего курса в обе стороны по 10 штук. Отложки "bay stop" и "sell stop".

3. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 3.10 y.e.
    Симпатии:
    87
    На таком маленьком депозите и на такой волантильной паре ! Почему ? Вы же лосей нахватаетесь , ведь поставить большой стоп на таком депозите и на такой паре не получиться . Ну и на локах не заработаешь , это не грааль.

4. Isherath

Isherath Пользователь

Симпатии:
    108
    ооо, знакомая тема, я так раньше пытался нарубить себе капусты, но увы, все закончилось плачевно, благо, хоть на демке. Прикол в том, что при срабатывании всех ордеров, а такое может быть, можно получить ноль! А если цена зацепит отложку одну на покупку, затем развернется и зацепит все отложки на продажу и пойдет дальше вниз, то это получится убыток. А если три?

Вопрос: какое расстояние от цены до ближайших отложек?

5. ereeef

ereeef Интересующийся

Симпатии:
    8
    Сколько не торговал, когда локирующая сделка заходила за 100 пунктов, то разрулит ее не как не получалось. Из за этого терпел еще больше убытка. Лучше торговать с стопами, тогда точно знаете с каким риском находитесь в сделке.

6. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    87
    Я думаю так : пусть человек попробует , пусть на практике убедиться , что игра не стоит свеч. Когда я начинал , чего я только не перепробовал ! А в итоге пришел к выводу : торговая система должна быть простая и понятная и сделана под себя.

7. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    87
    Верно ! К такому выводу рано или поздно придет каждый кто пытается заработать на локах. Я уже в начале своего пути понял что локи не имеют перспективы и прошел мимо них. Просто начинающие думают что если выставить противополжные сделки , то на одной из них заработаешь. Увы ! На практике наступает разочарование,

8. Chazer

Chazer Интересующийся

Симпатии:
    14
    Во-первых, спасибо всем проголосовавшим! Во-вторых, за комментарии тоже спасибо, не зависимо от их направленности!
    Теперь начну отвечать за торговлю.
    Дело в том, что в этой системе не предусмотрены ни тейки, ни ограничения в виде стопов. Шаг между сделками в 5 пунктов. Объяснять это сложнее, чем показать графически:

Вложения:

• мф7.PNG
      мф7.PNG
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      198
  9. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    87
    Ну то что не предусмотрен тейк я еще понимаю , но отсутствие стопа ?! Вы хоть понимаете к чему это может привести ?! А сколько всего сделок с шагом пять ? А если они все откроются ? Какой у вас стаж на рынке форекс ? Систему разработал ваш знакомый , это значит система создана под него , а не под вас . А систему нужно делать самому и под себя. Тогда будет толк.

10. ereeef

ereeef Интересующийся

Симпатии:
    8
    Из скрина видно что ваша ТС "Сетка". Тогда понятно почему она работает про принципу лока, если не добавлять мартингейла, то с нее может что то получиться. Буду следить за вашей темой.

11. Chazer

Chazer Интересующийся

Симпатии:
    14
    Отлично я всё понимаю! В данный момент у меня находится в работе 12 сделок на покупку и 14 на продажу. Все они разом не откроются, потому как периодически буду закрывать сделки.
    Система работала на другой валютной паре, я же хочу её опробовать на фунтойене и по возможности настроить под себя.
    Думаю толк должен быть!

12. Chazer

Chazer Интересующийся

Симпатии:
    14
    Совершенно верно, но это не классический вариант сетки.
    Ну вот, хоть кто-то уже не относится к такой торговле скептически!
    Нет, удвоение и умножение позиций не будет. Только фиксированные объёмы, в данном случае минимально возможные, то есть 0.01 лота и только.

13. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    87
    Без стопа 26 сделок ?! Представим вышла новость , цена начала носиться вверх вниз , все ваши сделки открылись ....что вы будете делать ? Не обижайтесь , но я не вижу никакого толка от такой системы.

14. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    87
    Вы не ответили какой у вас стаж на рынке. Из вашего ответа станет понятно почему вы выбрали эту систему . Ищете беспроигрышный вариант , так нет его ! Любая торговая система переодически дает сбои.

15. Chazer

Chazer Интересующийся

Симпатии:
    14
    Не обижаюсь ни в коем разе!
    Согласен, новость - это для такой стратегии более, чем серьёзно. До выхода новости можно постараться оставить как можно меньше число отложек, которые могут сработать при высокой волатильности. Тогда не так страшно будет всё это выглядеть.

16. Chazer

Chazer Интересующийся

Симпатии:
    14
    Извиняюсь, запамятовал!:mocking:
    Первые признаки реального интереса к рынку начал проявлять в начале "нулевых". Согласен с тем что любая торговая система рано или поздно даёт сбои, кроме того это проверил не раз на личном опыте.
    Кроме этой!:Acute: Тут главное грамотно следить за ситуацией с объёмами я считаю и не допускать сильного перевеса в момент, когда цена уходит в противоположную сторону.
    Попробую - увидим!

17. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    87
    Думаю со временем вы от нее откажетесь. Большое количество ордеров - это минус. Второй минус отсутствие стопа. И самый главный минус это постоянно находится у монитора ....отошел на какое то время , пришел ...а депозита тю тю )))....

18. Chazer

Chazer Интересующийся

Симпатии:
    14
    Возможно и откажусь, но сейчас очень хочется её опробовать!
    Отсутствие стопа я минусом не считаю. Ну и возле монитора всё время торчать тоже не планирую. Ведь если нужно отлучиться надолго, то можно просто залокировать общую позицию и всё, а по возвращении уже рассматривать варианты.

19. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Симпатии:
    87
    Торговую систему без стопа можно сразу выбросить и не тратить на нее время. Это вам любой опытный трейдер скажет ! И что значить залокировать общую позицию ? Я уже писал выше что выход новости и сильные движения на рынке не оставят от вашего депозита ничего ! Это мой последний ответ вам . Мы говорим на разных языках. Хотите потратить время впустую , тогда вперед !!!

20. Chazer

Chazer Интересующийся

Симпатии:
    14
    Так как новость может кардинально изменить залокированную позицию, я вот этого понять не могу? Ведь лок есть лок - замок! Сколько было, столько и останется, вне зависимости куда рынок уйдёт.
    А как будто с любой другой стратегией время тратится не зря? Ведь все в итоге дают сбои.