Протестируй советник за наш счет - получи вознаграждение - акция приостановлена

Тема в разделе "Протестируй советник за наш счет - получи вознаграждение.", создана пользователем Assol, 23 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.15 y.e.
    Симпатии:
    6.679
    Форум MyForex запускает акцию
    "Протестируй советник за наш счет - получи вознаграждение"

Для участия в акции участнику форума необходимо выложить советник в разделе "Советники" в соответствии с правилами их публикации.

Администрация форума рассмотрит предложенный вариант, и если он покажется интересным, тема с советником будет перенесена в раздел "Лаборатория тестирования советников", а на его тестирование будут выделены средства. Размер депозита для тестирования определяется на усмотрение администрации в соответствии с рекомендациями пользователя, предложившего советник. Но не более 1000$.

В результате неудачного (по мнению администрации) тестирования советник перемещается в раздел "Неудачное тестирование".

В случае удачного (по мнению администрации) тестирования советник остается в лаборатории, а пользователь форума, опубликовавший советник, может претендовать на вознаграждение от прибыли, полученной в результате работы советника. Вознаграждение выплачивается 1 раз в 2 месяца. Размер вознаграждения (10%-30% от прибыли на конец периода) пользователю определяется администрацией форума, исходя из качества подаваемого в ветке материала, а также должного сопровождения ветки тестируемого советника. Прибыль высчитывается от начального баланса счета на начало периода.

Администрация стремится поощрять пользователей, принимающих активное участие в тестировании советника. По ходу работы пользователь должен отслеживать и комментировать работу советника, давать рекомендации по настройке, отвечать на вопросы других пользователей и продемонстрировать знание алгоритма работы и настроек советника.

Каждые 2 месяца пользователь имеет возможность в ветке обсуждения советника сделать запрос на получение вознаграждения. Администрация обязуется выплатить его в течение 5 дней на электронный кошелек пользователя.

Администрация форума MyForex в любой момент имеет право изменить правила акции или снять советник с тестирования.

2. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    6.455
    Супер:) Отличная идея. Теперь придется идти искать нормальную сову:)

3. simkovzi

simkovzi Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    отличная идея с удовольствием приму участие в тестировании

4. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    (Администрация форума MyForex в любой момент имеет право изменить правила акции или снять советник с тестирования.) Идея то отличная только ( хвостик вот где находится). Если возможно то раскажите с этого места подробней.

5. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    162
    Такой пункт в таком деле обязательно должен присутствовать.
    Пример:
    Если администрация ставит советник на тест, а пользователям совершенно не интересно это, советник не показывает каких-либо, заслуживающих внимания, результатов, то его следует снять с тестирования.
    Так же, если эта идея вообще не найдет отклика среди пользователей, то придется придется закрыть лабораторию.

Наш проект всегда выполняет свои обязательства. И для того, что бы выполнять их в дальнейшем, необходимо действовать с оглядкой и аккуратно.
    Если завтра 150 человек попросят поставить на тест советники с депозитом 1000 долларов, то наверное, мы внесем ограничение на тестовый депозит, либо установим какие-то сроки тестирования советника на реальном счете.

6. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    (Наш проект всегда выполняет свои обязательства. И для того, что бы выполнять их в дальнейшем, необходимо действовать с оглядкой и аккуратно)Есть такое выражение- (Не быстро ли я бегу? Говорила курица, убегая от петуха.) Взял обязательство-выполняй. А получается - вы давайте , а мы посмотрим.

7. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    162
    Вы какую-то критику наводите на ровном месте, не обоснованно пока:)
    Что конкретно у вас вызывает опасения, или что мы не так делаем по вашему мнению? Ответьте пожалуйста по существу. Если есть пожелания в целом по форуму, то давайте переместимся в ветку обсуждения форумных дел. В этой ветке - по лаборатории советников.

8. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    На форумах разных идей хороших очень много, но это только в начале. Я уже немного битый калач. И как бывает в начале хорошо , а потом бла-бла-бла ( в виду того что......- мы врененно прекращаем). Вот я и навожу критику на ровном месте.

9. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 9.50 y.e.
    Симпатии:
    8.901
    А может всё же понаблюдаем для начала.
    Пока это всё пустой трёп. Калач или бублик, да хоть пончик :Biggrin: Покажите документы! Как мы можем верить вам на слово, что вы именно калач! :ScratchOneSHead:

10. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    А какие документы Вам надо показать(все документы-лапы и хвост). То что я подверг сомнетию вашу приписку на откат, это факт. А Вы сразу-треп,бублик,пончик-ох нехорошо . Это не тот разговор. Я замолкаю.

11. серега173

серега173 Новичок

Симпатии:
    1
    Интересный проект

12. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 6.75 y.e.
    Симпатии:
    3.422
    Смотрю народ активизировался и выставляет советников. Может вместе грааль найдем или хотя бы не сливатор.

13. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    162
    Еще раз призываю всех внимательно читать правила!
    И не предлагать на тесты то, что вы сами не понимаете как работает. Если не понимаете - так и говорите смело, вместе разберемся.
    Только так, как выше отметил Alekskm27, можно найти что-то интересное, получить опыт в этом деле.
    И обязательно бонус от администрации форума!:)

14. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.422
    Что народу не нужны не рабочие совы ни бонусы о форума;) , даже единственный тестируемый сов никому не интересен. Печалька :dash1:

15. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    А чего печалится? Люди работают , а не занимаются тестированием сомнительных роботов. Я буду говорить за себя. Я считаю что все роботы которые можно найти в инете в конце просто сливаторы. Можно взять любого робота , поставить на счет и обслуживать. Но не хочется того бонуса из за времени потраченного на обслуживание этой совы. Истинная сова - это та что сделана тобой. По твоей ТС. Да простят меня люди- какой .... выложит свою ТС. Если на нее ушли годы.

16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.422
    Попутного ветра,:) главное положить возле себя пару новых полотенец, - пот вытирать от работы:mocking:

17. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    Если Вы не в курсе ,то пот вытирают после работы. Если Ваше мнение отличается от моего, это еще не факт что оно правильное. Я высказал свое мнение, а не ВСЕХ. А время покажет. И заберите эти полотенца, они Вам лучше пригодятся когда сову тестировать будите.

18. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 9.50 y.e.
    Симпатии:
    8.901
    Так уже на тесте. И тесты довольно неплохи. И тесты на реальном счете... и не на одном. ТС ведь и сам этого робота активно использует.
    А если оно вам не нужно, так чего этот лишний разговор.

19. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.105
    ок В одностороннем режиме объявляю акцию. Сбрасывайте тз мне в личку, я напишу бота, вы предложите его овнерам форума ;) глядиш - все в плюсе. Единственное не обещаю немедленное написание совы.
    Но сова на шару уже плюс ;)

20. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    6.455
    Так можно попробовать организовать подобный сервис. Что то типа "Советник за идею". Думаю это могло бы и "Лабораторию тестирования советников" расшевелить:) Тем более на форуме MyForex представлено достаточно интересных торговых подходов.