Программируем вместе

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем Preacher, 4 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. mf12

mf12 Знаток

Баланс: 115.30 y.e.
    Симпатии:
    239
    эммм, момент какой, до вчерашнего дня я не имел в виду, просто удобно когда линии не идут по всему экрану графика,например как на ru.tradingview.com - там когда выбираешь пивоты - они на всех ТФ аккуратненько справа рисуются.
    в принципе да, добавить хай\лоу и медиум возможность менять цвет - уже будет очень хорошо.
    т.к. все мы торгуем и держим в уме, что вчерашние цены хай\лоу\медиум - достаточно сильные показатели и очень помогает на графике, а не каждый раз где-то искать)

2. mf12

mf12 Знаток

Симпатии:
    239
    похоже я тупанул в посте выше, нет там чужих линий, это др. индюк линии канала показывает. так что вроде все норм.

HeavyHell нравится это.
  3. azas

azas Знаток

Баланс: 21.40 y.e.
    Симпатии:
    387
    Как, если не умеешь ? ... :dash1:

Neo-30 нравится это.
  4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 108.30 y.e.
    Симпатии:
    4.278
    Если вдруг возникает четкое понимание, что отсутствие индикатора отделяет тебя от финансового потока, то путь сам собой найдется. Или научиться, или заказать, или на том же Маркете поискать. Я научился, когда мне "привиделся" грааль - и хотелось максимально охватить ВЕСЬ РЫНОК - чтобы индикатор просматривал все доступные валютные пары и говорил где сейчас торговая ситуация.

5. azas

azas Знаток

Баланс: 21.40 y.e.
    Симпатии:
    387
    "... путь сам собой найдется..."

Вот всегда так: только начинаешь до горячего доставать, просыпаешься. ... :crazy:

6. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 108.30 y.e.
    Симпатии:
    4.278
    так само ничего не решится и не рассосется :Unknown: Вот подруга попросила переписать индикатор под МТ5, я под МТ5 еще ничего не писал - но неужели нерешаемая задача? для меня это будет с нуля.. Если действительно НАДО, то и Вы напишете :Hi:

azas нравится это.
  7. mf12

mf12 Знаток

Симпатии:
    239
    есть информационный форекс индикатор Yesterday OHLCMedian - который выводит на ценовой график валютной пары уровни High, Low, Open, Close и Median за вчерашний торговый день.
    всё хорошо, но не хватает только чтобы надписи над линиями были. Может кто поможет слегка допилить?

Вложения:

Загрузка...