Программа Forex Tester.

Тема в разделе "Полезные программы и утилиты для трейдера", создана пользователем cram, 8 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Попалась информация, что есть программа Forex Tester, с помощью которой можно тестировать ручные торговые стратегии. Устанавливается на терминал МТ4. Интересно узнать ваши отзывы. Кто пробовал ее, пожалуйста, отпишитесь.

2. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Если есть лишние 100 долларов, то программу взять можно. С ее помощью новичкам проще будет освоиться на рынке форекс. Были мысли приобрести прогу, но жаба задавила платить за нее :Unknown:

3. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Программа довольно популярная и пользуется спросом у новичков. Я пробовал первую версию – в ней было много глюков. Слышал, что версия 2.9.6 работает нормально, но сейчас мне она без надобности, достаточно демо счета, чтобы проверит любую стратегию.

4. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Хорошая программа, и не обязательно ее покупать (да простят меня разработчики :Blush:). Если хорошо поискать в интернете, наверняка можно найти "крякнутый" вариант. Правда не знаю, насколько адекватно он будет работать, но слышал, что они есть.

5. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Не знаю, где вы такое встречали, я не видел. Считаю, что не стоит брать ломанный софт, так как это обанкротит разработчиков. Тут дело в том, нужна ли такая программа и еще за деньги? Лично я не пользуюсь и пробовать не стану. Может посмотрю по ютубу, что она из себя представляет.

6. GeNaAltai

GeNaAltai Интересующийся

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    14
    Хорошая программа, считаю идеальной в плане тестирования стратегий. И если трейдер готов действительно работать, то считаю ее незаменимой.

7. croSSman

croSSman Пользователь

Баланс: 26.80 y.e.
    Симпатии:
    198
    Ломаной версии Тестера быть не может. Не теряйте времени зря на поиски. Есть варианты купить Тестер со скидкой в районе 60 доляров. Если очень хочется посоветую где. Есть альтернатива, правда с чуть меньшими возможностями, но ручные стратегии тестируются без проблем. Это SimpleForexTester.

Вы не можете видеть ссылку

8. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 79.90 y.e.
    Симпатии:
    4.041
    на рутрекере вроде бы была какая-та из первых версий - вполне нормальная для тестирования безиндикаторных стратегий :Secret2:

9. salco85

salco85 Пользователь

Баланс: 12.80 y.e.
    Симпатии:
    37
    Ребята есть взломанные версии программы в интернете!! Ну а если уж вам срочно надо программу киньте ссылку мне и тогда............. она станет бесплатной!:Biggrin::Biggrin::pic-smile::pic-smile::Lol::Lol:
    Она мне не нужна особо на ней не зацикливался .

10. croSSman

croSSman Пользователь

Симпатии:
    198
    Ну и нафига разводить наивных трейдеров. Солдат ребенка не обидит - или что-то я не понимаю?

11. salco85

salco85 Пользователь

Симпатии:
    37
    Да вы наверно что то не понимаете своим мозжечком :Biggrin::Biggrin: Все делаю бесплатно и тут нет ни какого развода.Мой девис помогай другим,другие помогут тебе!!!

12. croSSman

croSSman Пользователь

Симпатии:
    198
    Кто думает что у других мозжечок сам вообще пусто голов.От таких БЕСПЛАТНО ПОМОГУ весь инет пестрит. Не надо лохматить бабушку. Если знакомы с Forex Tester, то должны знать как там происходит активация. По Вашему все дураки? Будете первым. И хорош флудить.

13. salco85

salco85 Пользователь

Симпатии:
    37
    @croSSman, Не канифольте мне мозги ,если вы не знаете кто я и чем занимаюсь то не нужно говорить и делать преждевременные выводы все ясно вам!!!
    Мне наплевать что у вас там пестрит.Я много всяких программ поломал....... и знаю 4 языка программирования.Поэтому о своей помощи в праве заявить тут на форуме и я считаю что это не флуд а предложение помощи!!Да по натуре вы мозжечком думаете только задним.:Biggrin::Biggrin:

Загрузка...