Прогнозы аналитиков: есть ли польза трейдеру?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 29 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Steven

Steven Новичок

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    3
    Да вы не поняли, что я имел ввиду. Просто есть два вида трейдеров - один прочитал прогноз и давай по нему открывать сделки, а второй тип трейдеров будет анализировать рынок самостоятельно, а аналитику уже воспринимать второстепенно и взвешивать все "за" и "против")

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 584.10 y.e.
    Симпатии:
    4.932
    Все я понял. Есть два вида трейдеров - один генерирует и использует только свои мысли, а второй тип использует уже сгенерированные кем-то мыли. Я имею ввиду в процессе торговли...

Я не думаю, что Джордж Сорос, Ингеборга Моотц, Уоррен Баффет, Уильям Гросс или Джон Богл читают аналитику. Они ее генерируют самостоятельно и это их отличает от остальной серой массы трейдеров. Т.е им без разницы, что думает любой другой трейдер, а тем более аналитики, которых мы читаем :mocking:

3. Tongo

Tongo Интересующийся

Баланс: 13.30 y.e.
    Симпатии:
    8
    Возможно и не читают,за них это делает аналитический отдел)Лично я прилушиваюсь к Невскому из ICMarkets и Кузнецову из Chief.

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 584.10 y.e.
    Симпатии:
    4.932
    И как успехи? Вот к этим словам не плохо ссылочку на счет указать, чтобы было понятно к чему ведут эти прогнозы. Здесь каждый второй прислушивается к аналитикам или индикаторам, вопрос в результате.

Кстати у Невскому из ICMarkets и Кузнецову из Chief есть публичные счета? Они торгуют?

demren нравится это.
  5. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 10.80 y.e.
    Симпатии:
    40
    Хотелось бы в это верить, но на данном этапе все выглядит не очень хорошо для рубля, и технический анализ в этом подтверждает.

Загрузка...