Пробую вести дневник...

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем TanyaM, 17 авг 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.193
    Моя продажа по еврейке пока зависла в просадке. Сегодня протестировали сопротивление +2/8 уровня, от которого произошёл отскок и увидели новую попытку снижения. Планы по паре пока те же, тейк не переставляла.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

2. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Сегодня открыла покупку по канадцу. По паре формируется некий треугольник и цене никак не удаётся закрепиться ниже отметки 5/8 уровня. По этой причине с текущих жду новых попыток роста. Тейк выставила в районе сопротивления +1/8 уровня, хотя не исключаю захода выше.

3. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Ну и разошлась я сегодня - решила открыть ещё продажу по фунту на тестировании снизу линии шеи предполагаемого ГИПа. Тейк поставила в районе поддержки 0/8 уровня, хотя не исключаю, что заглянем и ниже...

4. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Сегодня решила открыть продажу по паре ауди/доллар, т.к. имеем формирование не то восходящего канала, не то клина, и на тестировании верхней границы предполагаемой фигуры решила засолить. С целями пока не определилась.

5. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Так же добавила покупку по новозеландцу на тестировании ранее пробитой трендовой линии предполагаемого двойного дна. Тейк поставила в районе сопротивления 7/8 уровня, хотя возможно закрою раньше позицию при появлении приемлемой прибыли.

6. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Забыла упомянуть о моих ранее открытых сделках. Продажу по фунту пришлось крыть с профитом в 9 пунктов, т.к. испугалась напора быков и не стала рисковать. Покупку по канадцу так же закрыла с профитом в 21 пункт. А вот продажа по еврейке у меня зависла в просадке и пока не могу даже предположить, когда из неё выберусь...

7. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Новозеландец меня не подводит - позиция уже в небольшом плюсе. Я решила переместить тейк чуть ниже, в район сопротивления 6/8 уровня, т.к. немного сомневаюсь, что удастся пройти данную отметку. А вот по ауди цена ползти вверх. Такое ощущение, что делает это она из последних сил. Так что по-прежнему жду снижения пары.

8. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    А вот с еврейкой даже не знаю что и делать:Unknown:. Цене никак не удаётся продавить поддержку 8/8 уровня, и как бы от данной отметки снова не пошли в рост. Но позиция пока ещё в довольно большом минусе, и крыть его нет никакого желания. Буду ждать...

9. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    В связи с отменой особых условий по конкурсу "Гонка за еврой" отпала острая необходимость вести мой дневник. Но по мере возможности буду стараться не бросать ветку. Вчера я закрыла с большим убытком мою продажу по еврейке. Убыток съел почти всю мою прибыль, которую удалось заработать за последний месяц. :yjos: