Пробую вести дневник...

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем TanyaM, 17 авг 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.193
    Вчера вечером ещё купила йену, по которой был сформирован перевёрнутый ГИП. Но сегодня разворотная фигура превратилась в треугольник. Тем не менее я жду продолжения роста. Тейк поставила у сопротивления 2/8 уровня.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

2. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    По йене покупку от 3 числа закрыла в пятницу вечером с небольшим плюсом. Сегодня же с утра закрыл последнюю покупку по йене, а так же по чифу. Пары сделали приличные гепы, что позволило мне остаться в профите по ранее убыточным позициям.

3. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    На данный момент у меня осталась только одна открытая позиция - продажа по ауди/кад, которая находится в приличной просадке. Но сейчас по паре имеем формирование ещё одного восходящего клина, теперь уже на Н4, выход из которого ожидаю вниз. Таким образом рассчитываю закрыть продажу как минимум в б/у.

4. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    По ауди/кад ситуация пока не изменилась - по-прежнему позиция в просадке. Больше никогда не буду торговать этой парой!!! А пока что открыла продажу по ауди. В данный момент наблюдаем откат и думаю, что сопротивление 4/8 уровня всё же устоит от напора быков и увидим новую попытку снижения.

5. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Так же открыла продажу по новозеландцу. Пара закрепилась ниже отметки 0/8 уровня и на тестировании данного уровня снизу решила зашортить. С целями пока не определилась, но думаю, что снижаться будем долго, если начнётся отработка разворотной модели ГИП на недельном графике.

6. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Вчера вечером закрыла свои продажи по ауди и новозеландцу в профит. Рано я это сделала конечно, ведь сегодня обе пары валят вниз как ошпаренные. Но честно говоря страшнова-то вести торговлю на таком непредсказуемом рынке после президентских выборов в США, поэтому не стала рисковать и закрыла имеющийся профит, хоть и небольшой.

7. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    По ауди/каду позиция всё ещё в просадке, хотя сегодня пара и демонстрирует новые попытки снижения. Сейчас же присматриваюсь к продажам по йеновым парам, которые уже довольно долго движутся на север и пора бы уже сделать хоть какую-то коррекцию к росту.

8. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Сегодня продавала евро/ауди, но снижение так и не началось и я решила закрыть позицию в небольшой плюс. Так же открыла продажу по канадцу на тестировании верхней границы расширяющейся формации, но на данный момент пара судя по всему не собирается пока на юг. В итоге позиция в просадке...

9. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Так же сегодня купила евро/йену. Цена протестировала уровень 3/8, от которого отскочила, и судя по всему коррекционное снижение подошло к концу. Тейк поставила у сопротивления 7/8 уровня, но возможно закроюсь раньше при появлении профита.

10. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Просадка по ауди/каду сокращается. Возможно на следующей неделе распрощаюсь я с этой долгоиграющей продажей:crazy:. К этой убыточной позиции добавилась ещё продажа по канадцу, но я всё же надеюсь, что пара одумается и продемонстрирует всё же снижение. Покупка же по еврейке в маленьком минусе и пока не вызывает у меня больших переживаний.

11. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Сегодня с утра закрыла свою покупку по еврейке в небольшой плюс. Цене пока не удаётся пройти сопротивление 5/8 уровня и вполне вероятно, что с текущих можем увидеть продолжение коррекционного снижения в район поддержек 115,63, 115,23 и 114,84.

12. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Открыла покупку по фунту. Цена протестировала поддержку 4/8 уровня, от которой я рассчитываю увидеть новые попытки роста. Возможно формирование некого восходящего клина. Тейк поставила в районе 8/8 уровня.

13. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Да что ж такое за наказание... Стоит только войти в сделку, так она сразу попадает в просадку...:dash1: По фунту цене удалось продавить поддержку 4/8 уровня и теперь у меня одна надежда на поддержку 1,2390, что цене не удастся пройти данный уровень и увидим-таки новые попытки роста. Тейк профит по покупке перенесла чуть ниже, т.к. нет уверенности, что сможем пройти так высоко, как ранее рассчитывала.

14. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    А пока все мои позиции находятся в просадке, я решила открыть продажу по ауди. Цена уже долгое время топчется на месте и не может закрепиться выше отметки 0/8 уровня, откуда собственно и рассчитываю увидеть новые попытки снижения. ТП не выставляла.

15. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Вчера наконец закрыла свою продажу по ауди/кад в б/у по цене 1,0159. Так же зафиксировала убыток по покупке фунта в 2 доллара. Была возможность закрыть позицию с небольшой прибылью, но прозевала этот момент - слишком уж неожиданным и интенсивным оказался рост пары. Так же зафиксировала прибыль в 1,2 доллара по продаже ауди.

16. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Открыла продажу по достаточно неизвестной для меня паре чиф/йена. Но там формируется довольно привлекательный восходящий клин, выход из которого рассчитываю получить вниз, вот и решила поэкспериментировать. Надеюсь, что не получится та же история, что и с ауди/канадцем...

17. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Свою продажу по чиф/йене я вчера закрыла с профитом по цене 108,87. Так же вчера вечером зашла в покупки по евро/доллару, тейк-профит на 1,0733, и в продажи по чифу, где тейк не выставляла. Сейчас обе позиции находятся в небольшом профите.

18. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    По евро/доллару сработал тейк с профитом 4,8 доллара. Хотя возможно и продолжение коррекционного роста вплоть до сопротивления 1,0803. По чифу установила тейк на уровне 0,9940, в районе основания восходящего клина.

19. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Не планировала сегодня торговать, но увидев по паре евро/йена образование двойной вершины, решила открыть продажу. Тейк выставила у поддержки 4/8 уровня, но возможно закрою позицию раньше - у основания вершин.

20. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Прозевала сегодня вход на продажу по фунту. Ранее по паре была образована разворотная фигура "голова и плечи", а сегодня началась её отработка. Но прыгать в уходящий поезд я не буду, хотя потенциал снижения ещё есть.