Пробую вести дневник...

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем TanyaM, 17 авг 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.193
    В данном конкретном случае, который вы цитировали, я открывалась на тесте верхней границы восходящего клина. А вообще по ситуации можно открываться от уровней Мюррея. Моя система ещё не отточена и с входами, как и с выходами у меня пока что не всё налажено.:Pardon:

2. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    По чифу цена пока что не дошла даже до поддержки 6/8 уровня, но я всё же жду, что южное направление продолжится и увидим отметки 0,9888 и возможно 0,9827. Небольшая прибыль на данный момент есть, но я хочу взять больший профит.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

3. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    По ауди/кад моя позиция по-прежнему в просадке, хотя она немного уменьшилась. В данный момент цена демонстрирует новую попытку снижения и я надеюсь, что южное направление продолжится. Имеется дивергенция, что внушает ещё больше уверенности в продолжении снижения.

4. azas

azas Знаток

Баланс: 6.45 y.e.
    Симпатии:
    736
    Попробуйте разметить ВВ.

5. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Зачем?

6. azas

azas Знаток

Симпатии:
    736
    44.jpg

7. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    @azas, вообще-то в профильной ветке по волнам Вульфа меня, как дилетанта, учили, что в идеале волнушка должна являться коррекционным движением. А в данном случае к сожалению такого нет, поэтому я и рассматривала данную формацию как клин.

8. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Вчера закрыла свою продажу по чифу с небольшим убытком. Что-то струсила, а сейчас уже начинаю жалеть об этом, т.к. сопротивление 0,9949 так и не удалось продавить, и пара вновь демонстрирует попытки снижения...:Sorry:

9. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Продажу по ауди/канадцу всё ещё держу, т.к. рассчитываю на более глубокое падение. А вчера ещё решила добавить продажу по еврейке, когда цена достигла сопротивления 6/8 уровня и 61,8% по Фибо. Но коррекционный рост продолжился и сейчас я нахожусь в просадке. В общем неделька выдалась не самая удачная. Надеюсь, что на следующей неделе мой новый демо-счёт всё-таки начнёт увеличиваться...:ScratchOneSHead:

10. azas

azas Знаток

Симпатии:
    736
    Как один из вариантов.
    В профильной ветке всегда учат правильному.
    Форекс непредсказуем.
    Вы уже в небольшой прибыли.

11. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Продажа по ауди/кад на данный момент находится в небольшой просадке в связи с небольшим коррекционным ростом цены. Но по-прежнему жду продолжения южного направления. По еврейке пока тоже в просадке, но жду начала коррекции к росту и новых попыток снижения.

12. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Тем временем решила открыть продажу по чифу. Возможно немного раньше времени, т.к. коррекция по моим расчётам может продлится вплоть до отметки 0,9918. Но я не усидела и решила продать пару в расчёте на продолжение южного направления.

13. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Ну что ж, по чифу я сегодня закрыла свою продажу в плюс по цене 0,9854 с результатом 3,35 $. Я немного поспешила зафиксировать прибыль, пара всё ещё продолжает падение, но очень уж хотелось получить свой первый профит на данном счёте.

14. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    По ауди/кад и еврейке просадка увеличилась. Сегодня практически все пары с австралийцем демонстрирую интенсивный рост благодаря новостному фону, но я надеюсь, что это временное явление. Не хотелось бы резать такие большие убытки...

15. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Так же сегодня добавила продажу по йене. По паре наблюдаем коррекционный рост, в котором цене никак не удаётся закрепиться выше отметки 5/8 уровня, и я предполагаю, что с текущих вполне можем увидеть новую попытку снижения.

16. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Вчера вечером закрыла продажу по йене с прибылью 6,52 $. Остальные позиции по-прежнему находятся в просадке. Еврейка правда приближается к безубытку и я буду искать возможность побыстрее закрыть данную позицию.

17. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Сегодня с утра решила открыть покупку по йене после образования пин-бара в районе 2/8 уровня. Я рассчитывала, что поддержка восходящей трендовой не пустит пару дальше на юг и увидим новую попытку роста. Но цена пока что-то не торопится на верх. Надеюсь, что от поддержки 1/8 уровня всё же увидим новую попытку роста и мне не придётся резать убытки...

18. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Вчера закрыла свою продажу по еврейке по той же цене, что и открывала - попала только на своп в -0,12 $. Продажа по ауди/кад находится в просадке, и честно говоря даже не знаю что с ней пока делать. На будущее лучше больше не буду лезть в подобные пары, тем более, что они мне не особо знакомы. Это была моя ошибка, которую я не раз допускала ранее, и всё заканчивалось не в мою пользу. Покупка по йене тоже в просадке, но в ближайшее время рассчитываю увидеть коррекционный рост и закрыть хотя бы в б/у. :Sorry:

19. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Вчера ещё открыла покупку по чифу. Цена не смогла закрепиться ниже поддержки -1/8 уровня и думаю, что можно рассчитывать на некий коррекционный рост к отметкам 0,9766 и 0,9827. К тому же имеем формирование разворотной модели "двойное дно", что тоже вселяет уверенность в возможность роста.

20. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.193
    Свою позавчерашнюю покупку по чифу вчера закрыла с плюсом в 3,38 $. Сегодня снова купила пару от поддержки -1/8 уровня. Тейк поставила у сопротивления 1/8 уровня, но если до туда не дотянем, то к концу дня, если останусь в профите, закрою ордер вручную.