Проблемы с Bittrex

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем Ridas, 17 апр 2019.

Рекламные объявления MyForex
  1. Ridas

Ridas Новичок

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2
    Появилось много сообщений, что биржа Bittrex холдит уже верифицированные аккаунты и требует(!) предоставить документальное подтверждение источника дохода, на который вы приобретали крипту.
    Звучит диковато, но людям с заблокированными аккаунтами не смешно. Да и какие могут быть подтверждения у тех, кто например покупал биток в 2013 году.

Пример скрина от биржи с блокировкой: Вы не можете видеть ссылку

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.50 y.e.
    Симпатии:
    6.332
    Аккаунты клиентов какой страны? Там к каждой стране свои требования. Верификацией насколько помню по данной бирже занималась компания Jumio, а не сотрудники биржи. На скрине чуть меньше 2 битков, а вроде было до трех биткоинов вывод вообще без проблем и даже без доков в некоторых странах.

3. Ridas

Ridas Новичок

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2
    Россия, Украина, Беларусь, т.е. не санкционный крым. До 3 BTC было, но еще в прошлом году заставляли делать верификацию даже при меньших объемах. Но это ладно, верификацию можно сделать (хотя требовать ее задним числом - это непорядочно). Проблема в том, что хоть и выборочно, но уже требуют документальное подтверждение источника средств.

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.50 y.e.
    Симпатии:
    6.332
    Печально. Но я уже ни чему не удивляюсь. На днях мне присылали перевод международный по популярной системе, так его не выдали. Сказали, чтобы я предоставил данные где работаю, чем занимаюсь и т.д. Обычный перевод с ЕС на 300 евро не дали получить. Пошел в банк, где мне тонко намекнули, что лучше подвязать с использованием этой системы для получения средств. Что я и сделал. Не связано с биржей, но тем не менее.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности