Прибыльные советники на дороге не валяются

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем Дюма, 5 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Denver

Denver Знаток

Баланс: 137.20 y.e.
    Симпатии:
    664
    Видимо вы плохо знакомы с МТ4, поэтому введены в заблуждение. Но я вам поясню: при тестировании советника в тестере стратегий, отчет получается совсем другим нежели тот, который я показал. Повторюсь: это торговля он-лайн промежуточные отчеты которой я выкладывал на одном из форекс-ресурсов. В данном случае это конечный результат.

2. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    11
    Не сочтите за наглость:girl_angel:, а ваш советник мартин или скальпер, а может какой другой торговой системой пользуется. Если нет желания можн оне отвечать, заранее извиняюся:girl_angel:

3. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    664
    Это скальпер. И с такой периодичностью открытия сделок на реале его еще не каждый т.н."брокер" примет. Например после ~3-х месяцев торговли с ним отказалась работать кухня "4ю", объяснив это слишком частыми запросами, хотя при тесте на демо никаких подобных проблем не наблюдалось.
    :Hi:

4. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    И что вы закрыли у них счет или просто установили другой советник. На сколько я знаю в скальпире (по крайне мере тем что я пользовался) можно уменьшить периодичность открывания ордеров. Или такой подход для вашей совы не подходит, буде большая просадка?

5. golova

golova Знаток

Баланс: 384.40 y.e.
    Симпатии:
    1.036
    Так это нормальный хороший процент у вашего советника получается, если он так стабильно работает, то можете предложить его в лабораторию на данном форуме для тестирования и получать от тестирования вознаграждение, если будет прибыль, так здесь уже несколько советников проходят тестирование.

6. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    664
    Я же не спорю. Просто я уже несколько лет стремлюсь немного к другим % по прибыли, поэтому такая прибыль хоть и устраивает, но не радует.
    Спасибо за предложение, но я вынужден буду отказаться. Я не занимаюсь реффками, ребейтами, копеечными прибылями от тестирования, не ищу инвесторов и тому подобное. Это всё не моё. Мне чем тише и проще, тем лучше).

7. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    664
    Я просто перешел к другому "брокеру", потом и он закрылся, в итоге сейчас уже работаю у третьего брокера с этим советником и надеюсь с ним (с "брокером") дольше будет всё нормально).

8. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    664
    Не, это не подойдет, потому что тогда будет совершаться меньше сделок и соответственно прибыль упадёт ещё больше. Просадка может тоже сократиться, но такая торговля меня мало устроит.

9. trofik71

trofik71 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    92
    Это данные не с реальной торговли, а с тестерной игрушки, которая на истории красивую кривую вырисовывает и ничего с реальной торговлей не имеет общего. Таких игрушек в интернете полно но для реала они бесполезны.
    А полній отчет торговли можете выложить с номером счета, а лучше номер счета и пароль инвестора, чтобы понаблюдать за его работой в реальном времени и тогда может поменяется мнение.

10. pavlius

pavlius Интересующийся

Симпатии:
    20
    Вобщем благодаря этой ссылке я и появился на этом форуме , и робот здесь плюс индикатор дополнительно --ссылка Вы не можете видеть ссылку

11. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    664
    Вы повторяетесь. И если вы не поняли с первого раза, то я вам повторю еще раз:
    Видимо вы плохо знакомы с МТ4, поэтому введены в заблуждение. Но я вам поясню: при тестировании советника в тестере стратегий, отчет получается совсем другим нежели тот, который я показал. Повторюсь: это торговля он-лайн промежуточные отчеты которой я выкладывал на одном из форекс-ресурсов. В данном случае это конечный результат.

12. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    вы имеете в виду данные от того советника, который указан в отчете? Так автор сам сказал, что сейчас он торгует с умеренными настройками и приносит 10 процентов в месяц. Такой бешенный доход, как указан в отчете, может принести многие советники с агрессивными настройками и при благоприятном ходе рынка.

13. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    664
    Это было в 2012 году). Никаких отчетов за тот период нет. И еще момент, я не даю номер счета и пароль инвестора в целях того, чтобы не было возможности копировать сделки). Такая схема не прокатит. Если инвест и давать, то исключительно на выходные с последующей его сменой в первый же торговый день.

14. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    Выше конечно активно обсуждается советник и его возможности, но как по мне, то с этим в наше время проблем точно нет что бы иметь такой советник как хочется. Во первых все прекрасно понимаю идеального ничего на рынке нет и советника тоже, а если уж очень и очень хочется, то можно взять и заказать какой душе угодно и всё.

15. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    74
    @valvin1, Так многие об этом и говорят, что нет той торговой стратегии идеальной, как и советника. Поскольку рынок постоянно может преподнести нам неожиданные результаты, что то новое. Может не новое, но по разным действиям.

16. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.036
    На самом деле даже на данном форуме уже я нашел для себя и не одного прибыльного советника, зачем изобретать свою торговую стратегию, если все что нужно здесь на форуме выложено, нужно только по искать и взять их себе на вооружение, а вы говорите не валяются :Acute:.

17. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    Выложенные тут советники приносят прибыль, пусть не большую, но все таки.. А насчет идеального сова - это из разряда по 10000 процентов в месяц, такой вряд ли можно использовать постоянно. Только при идеальных условиях он даст такой результат. Поэтому все относительно - кто что подразумевает под словом идеальный.

18. golova

golova Знаток

Симпатии:
    1.036
    Да, прибыльне не большая, согласен, всего то 30-40% от депозита в 100$ :Biggrin: , но на больший депозит я еще не пробовал торговать, соответствено и лотность нужно будет увеличить, но это не говорит о том что при этом риски возрастут, то я про торговлю мультивалютным советником говорю, он и ребейты хорошо приносит и объемы хорошие.

19. Юрий1976

Юрий1976 Интересующийся

Симпатии:
    11
    Мультивалютный советник я только на этой недели установил, после того как обычный мартин мне депозит (бонусный) слил. А ребейт только начинаю изучать что это такое. Кстати а вы сами какой компанией по ребейту пользуетесь?

20. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    А какие результаты мультивалютного советника , который Вы установили. На демо счете хоть немного поганяли или в тестере , чтобы хоть немного знать что от него ожидать, а то тоже сольет.

Загрузка...