Прибыльные советники на дороге не валяются

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем Дюма, 5 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Дюма

Дюма Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    Многие трейдеры, особенно новички хотят найти советника, который бы позволил им торговать с профитом. Реально ли это? Прибыльные советники да и вообще хорошие советники никак не найти бесплатно где-то на просторах интернета. Только платные советники могут дать какой-то результат, то что раздается бесплатно, вероятность 90%, что вы сольете свой депозит.
    Предлагаю это обсудить, жду мнения.

ixion нравится это.
  2. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Я думаю, что и платные советники не принесут прибыль, если вы плохо ориентируетесь на рынке форекс. Не стоит выбрасывать деньги. По началу я тоже думал, что куплю советник, и решаться все проблемы с торговлей. Но этого не случилось. Пока сам не разберешься во всем, советник не поможет.

dilik нравится это.
  3. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я думаю нужно просто выбрать грамотного брокера и тогда торговля может у вас пойти очень хорошо. У него есть огромный багаж знаний, с которыми он готов поделиться за небольшую плату.

4. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ну они просто берут свой процент за какие то торги. Я думаю это очень выгодно и для прибыльных советников и для вас. Вообщем все в большом плюсе.

5. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я думаю найти людей которые готовы брать определенный процент, всегда есть. Но нужно найти все таки возможность с ними поговорить, возможно поймете что они шарлатаны.

6. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Да все может быть. Но лучше всего обходить таких людей если чувствуете за ними то что они работают не честно с вами.

7. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Это точно, надо сначала разобраться с выбором советника, а потом пытаться понять что этот советник показывает. Научиться интерпретировать показания советников можно с помощью бесплатных советников и демо счете, когда достигнете взаимопонимания с советником можно думать о серьезной торговле по советникам.

8. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Сейчас уже никто не подсказывает как было это раньше. Все таки все требуют заслуженной оплаты и их можно безусловно понять, думаю это очевидно.

9. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Боюсь, что каждого советника придется изучать и понимать по отдельности, вряд ли есть что-то общее между ними, чтобы полностью совпадало применение. Жаль, что демо варианты платных советников не всегда говорят одну лишь правду)

10. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Все время хотел советник заказать, чтобы мне его написали под заказ.
    Не верю, что по одним универсальным советником могут торговать все, каким бы он не был при этом хорошим. На рынке надо быть "оригинальным" а не таким как все.

11. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Были мысли взять советник и переписать его, но потом подумал, что это скорее будет даже сложнее, чем писать его с нуля. Даже нашел человека для этой задачи, только так и не смог ТЗ для него составить, тяжело все это, мысли есть а на бумаге оформить никак.

12. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 130.40 y.e.
    Симпатии:
    2.921
    Советник, это просто инструмент - как молоток например. При неумелом использовании можно побить пальцы. Как трейдер настроил параметры советника -от этого и зависит или прибыль или убыток . Взять советник не зная какую стратегию он использует(или не подстроив настройки под свой депозит) и просто поставить-на счет- - путь к сливу.

13. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 448.90 y.e.
    Симпатии:
    3.806
    Почему не кто не подсказывает если оптыные рефоводы всегда дают совет своим рефералам как правильно настроить и использовать в торговле советника, которые выбрать даже помогут и запустить на впс.

14. Mondo

Mondo Знаток

Баланс: 53.80 y.e.
    Симпатии:
    230
    Рефоводы конечно есть, но как можно поставить на свой счет советник в котором не разобралась сома, я не понимаю. А если с советником начнутся проблемы, а рефовода нет рядом, кто за трейдера может принять решение снимать сову или нет?

nikolja нравится это.
  15. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 448.90 y.e.
    Симпатии:
    3.806
    Дело в том. что опытный рефовод он на собственном примере показывает практику зарабатывания советником. который он дает всем желающим при регистрации по его партнерской ссылке. Естественно рефовод и сет должен давать вместе с советником.

16. ixion

ixion Пользователь

Симпатии:
    209
    Тем более в сети более чем предостаточно хороших советников, таких как Автопрофит 3.0, который я выкладывал в одной ветке на нашем форуме. Главное правильно его настроить в зависимости от величины депо.

17. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 21.60 y.e.
    Симпатии:
    1.454
    Изучайте язык программирования, и пишите совой советник сами. При условии, что у вас есть собственная торговая система. Дело не в том что бы его написать, сразу же в работе выявятся все недостатки. Я знаю человека который пять лет усовершенствует свой советник. а программист вряд ли столько времени будет этим заниматься.

18. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Найти советник можно, но у вас допустим он будет торговать с прибылью. А у меня будут только убытки, и скажу что подсунули мне или продали сливатор. А дело всё в том что вы умеете работать с советниками, а я нет. А реальностью это будет тогда когда я разберусь со стратегией советника, с его настройками, научусь прогонять его через тестер стратегий и т.д.

19. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.471
    Да уж... Сколько слышал что программисты имеют чуть ли не стадии производства советников. Первая стадия так сказать каркасная. Вторая что то в роди функциональной. А третья состоит в том что бы в результате тестирования исправить все ошибки.

20. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Если вы когда нибудь тестировали свою личную ТС, то наверное приходилось редактировать правила раза три четыре. То же самое и с написанием советников. Нельзя только по техническому заданию постороннему человеку написать советник, который удовлетворял всем вашим требованиям, потому и доработок много.

Загрузка...