Правильный выбор платежной системы

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем Dmitritch128, 24 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    53
    Предлагаю в этой теме обсуждать, кто пользуется какой торговой системой и почему именно ней. Что в ней есть такого особенного. Так как платежных систем много, но не каждая может подойти. К примеру я раньше пользовался яндекс деньгами, но его заморозили и причину не сказали. Перешел на вебмани, и сейчас пользуюсь ей, система может быть не простая, но надежная. Вывод на карту занимает минуты и процент не большой.

2. Animal

Animal Пользователь

Симпатии:
    80
    Я думаю, что основным должен стать вопрос о том, для каких целей используется ЭПС, и уже в зависимости от этого и выбирают конкретную платёжку. Например, мне электронные деньги нужны для получения доходов от деятельности в интернете. Соответственно, с какой ЭПС работает тот или иной спонсор, та и является для меня самой удобной (для работы именно с этим спонсором).

3. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.25 y.e.
    Симпатии:
    933
    Так есть уже тема для обсуждения данного вопроса - http://forum.myforex.ru/threads/platezhnye-sistemy.2104/.
    Веб мани меня в принципе вполне устраивает, еще в сторону перфект мани смотрю, так как там 4% вроде платят на остаток средств на счете.

4. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Для меня основным критерием платежной системы есть то,что бы было возможность выводить на карту банка деньги,и конечно пополнять.По большому счету пополнить счет в любой ПС возможно любым способом,в плоть до мобильного:mocking:,а вот когда приходится к выводу,так уйма вопросов по подтверждению личности,и.т.д и тому подобное.Я один рас связался с такой системой как Payza так я себе столько нервов съел:dash1:просто уму не постижимо,20 дней ждал что бы мне вернули мои деньги!!Не связывайтесь с ними.

5. Nevada

Nevada Знаток

Баланс: 50.55 y.e.
    Симпатии:
    361
    Платежек много, есть выбор, и - это хорошо. Кроме того, вебмани, например, одно время (сейчас уже не скажу, т.к. перестал заниматься различными сомнительными проектами) служила таки гарантией, что компания порядочная и заморочек с выводом не будет, т.к. перед тем, как разрешить размещение своей платежки, они проводили проверку компании.

6. alekmosk

alekmosk Знаток

Баланс: 5.00 y.e.
    Симпатии:
    152
    Никакие проверки компаний перед началом сотрудничества с вебмани не служили преградой для соскамившихся брокерских компаний, да и сейчас можно заключить соглашение сразу с процессингом, где будет возможность принимать денежные средства от множества платёжных методов. С Вебмани тоже случаются кражи с кошельков и арбитраж ничем не помогает в возврате денег или в поиске мошенников. Единственный их плюс - это ограничение комиссии до 50 долларов и нет лимита на верифицированных кошельках.

7. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    361
    Что-то сложно в это верится с их степенями защиты. Тут, только чтобы в кошелек попасть нужно кучу моментов сделать правильно. Конечно же это при условии, что эти защиты установлены. Но тут уже, как говорится, выбор каждого свой.

8. alekmosk

alekmosk Знаток

Баланс: 5.00 y.e.
    Симпатии:
    152
    Следователи говорили, что очень вероятно, что сами программисты из Вебмани и похищают деньги, потому что такие сложные пароли взломать и поменять номер телефона - это дело рук не школьников. Бог им судья, а я с этой платёжной системой дел иметь не хочу. И удивляюсь тому, как её все нахваливают, потому что не сталкивались с хищением крупных сумм, либо не хранили никогда большие деньги на кошельке. Хотя, и трёх дней не прошло с момента зачисления мной денег, как тю-тю.

9. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    361
    Не то, что бы сильно уже хвалить, все-таки комиссии при транзакциях в целом набегают. Но в стабильности пока не получал сомнений. Проходили пятизначные суммы в уе в свое время. Сейчас уже так, на вторых ролях именно из-за необходимости кучи процедур, чтобы получить наличные.

10. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.25 y.e.
    Симпатии:
    6.991
    Для того чтобы взломать веб мани и похитить оттуда деньги нужен как минимум доступ к телефону владельца. Если у хакеров появился доступ к Вашему номеру телефона, то увести могут деньги практически с любой карты и любой ЭПС. Лучше сразу на контракт переходить у оператора, если в сети имеешь дело с финансами.